Вернуться Подписаться на изменения

ООО "АБСОЛЮТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБСОЛЮТ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

05.09.2014

Реестр СМиСП

Субъект малого предпринимательства

Юридический адрес

2░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░, ░ ░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░/░░, ░░░░ ░░1

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Конкурсный Управляющий

Саенко Ольга Александровна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "АБСОЛЮТ" в процессе банкротства. У организации серьезные финансовые проблемы. Подпишитесь на изменения в компании и следите за ее дальнейшей судьбой.

  • Выручка организации в 2023 году упала на 89.1% по сравнению с 2022 годом. Она составляет 44 989 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2023 году чистая прибыль компании уменьшилась на 91.6% по сравнению с предыдущим 2022 годом и составила 402 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2023 год – 297 435 000,00 рублей. Это меньше на 4.9%, чем в предыдущий 2022 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2023 год составил 297 435 000,00 рублей. Заметен спад на 4.9%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "АБСОЛЮТ" уменьшается, сейчас в компании 1 человек.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 3 открытых оплаченных исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Обнаружено 46 закрытых исполнительных производств в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "АБСОЛЮТ" осуществляет свою деятельность 11 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "АБСОЛЮТ".

  • Организация ООО "АБСОЛЮТ" участвовала в 13 закупках.

  • Организация ООО "АБСОЛЮТ" стала победителем в 6 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 13 470 428,62 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "АБСОЛЮТ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "АБСОЛЮТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "АБСОЛЮТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не имеет текущих исполнительных производств и задолженностей по ним

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 05.09.2014 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области
  • Адрес регистратора — 241050,Брянская обл,г.Брянск, ул.Крахмалева,53
  • 29.05.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 20.04.2015 под номером 1055261141
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Брянской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 01.07.2018 под номером 1055261141
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Брянской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Субъект малого предпринимательства

Коды статистики

  • ОКПО

    22338567

  • ОКАТО

    15401375000

    (Советский)
  • ОКТМО

    15701000001

    (г Брянск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.49
Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
41.10
Разработка строительных проектов
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22
Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
43.12.3
Производство земляных работ
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.1
Торговля автотранспортными средствами
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.3
Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
45.40
Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
46.11
Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами
46.21
Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
46.22
Торговля оптовая цветами и растениями
46.23
Торговля оптовая живыми животными
46.24
Торговля оптовая шкурами и кожей
46.31
Торговля оптовая фруктами и овощами
46.31.11
Торговля оптовая свежим картофелем
46.32
Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.32.3
Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы
46.33
Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
46.36
Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
46.38
Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
46.39
Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.41
Торговля оптовая текстильными изделиями
46.41.2
Торговля оптовая галантерейными изделиями
46.42
Торговля оптовая одеждой и обувью
46.43
Торговля оптовая бытовыми электротоварами
46.44
Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
46.66
Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
46.69.8
Торговля оптовая техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях
46.71
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.72
Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.74
Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
46.75
Торговля оптовая химическими продуктами
46.76
Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами
46.77
Торговля оптовая отходами и ломом
47.30
Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
49.4
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2024 83.33% 1
2023 40% 6
2022 28.57% 10
2021 14
2020 16.67% 14
2019 33.33% 12
2018 10% 9
2017 10

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБСОЛЮТ" находится в Брянской области по адресу 2░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░░, ░ ░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░/░░, ░░░░ ░░1. Статус организации: Банкротство. Руководитель: Саенко Ольга Александровна. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая прочими бытовыми товарами, также ООО "АБСОЛЮТ" работает по следующим направлениям: Разработка строительных проектов, Строительство жилых и нежилых зданий, Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газос. Среднесписочная численность компании за 2024: 1 , что на 5 меньше, чем за предыдущий 2023. Финансовые показатели за 2023: доходы - 44 989 000,00 ₽, расходы - 44 486 000,00 ₽, взносы в ПФР - 307 863,23 ₽. Дата регистрации: 05.09.2014 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 22338567. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Советский (15401375000), г Брянск (15701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 6, участник закупок - 7 (за последние 3 года) Основной контрагент - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЯНСКОБЛЭЛЕКТРО", основные товары и услуги: Кабели монтажные; Смеси строительные; Арматура кабельная (Кронштейн анкерный)

Данные актуальны на 02.07.2026. Контактные данные ООО "АБСОЛЮТ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2023 89.08% 44,99 млн. ₽
2022 43.55% 412,10 млн. ₽
2021 2.96% 287,07 млн. ₽
2020 5.75% 278,82 млн. ₽
2019 263,67 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2023 91.64% 402,00 тыс. ₽
2022 14.83% 4,81 млн. ₽
2021 39.75% 5,65 млн. ₽
2020 30.56% 9,37 млн. ₽
2019 7,18 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2024 92.4% 592,32 тыс. ₽
2023 66.29% 307,86 тыс. ₽
2022 22.75% 913,22 тыс. ₽
2021 18.55% 1,18 млн. ₽
2020 28.1% 997,17 тыс. ₽
2019 111.2% 1,39 млн. ₽
2018 167.41% 656,66 тыс. ₽
2017 245,56 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2023 4.9% 297,44 млн. ₽
2022 96.49% 312,77 млн. ₽
2021 19.45% 159,18 млн. ₽
2020 390.57% 197,63 млн. ₽
2019 40,28 млн. ₽

Пассив, ₽

2023 4.9% 297,44 млн. ₽
2022 96.49% 312,77 млн. ₽
2021 19.45% 159,18 млн. ₽
2020 390.57% 197,63 млн. ₽
2019 40,28 млн. ₽
За 2023 год выручка"АБСОЛЮТ" уменьшились на 89.08% и составила 44 989 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 91.64% — 402 000,00 ₽. За 2024 год организация внесла в ПФР 592 321,89 ₽, что на 92.4% выше, чем за предыдущий 2023 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 594 870 000,00 ₽. Это на 95.10% больше, чем в предыдущем 2022 году. Капиталы и резервы — 25 238 000,00 ₽ (+1.62%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Кабели монтажные
48 000
Смеси строительные
10 700
Арматура кабельная (Кронштейн анкерный)
300
Штукатурка гипсовая, фасованная по 30 кг.
250
Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
800
Гипсокартон
135
Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ
200
Плита 600*600 мм
60

"АБСОЛЮТ" участвовала в 13 закупках и стала победителем в 6 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ООО "БРЯНСКЭЛЕКТРО". ООО "АБСОЛЮТ" предоставила 8 товаров и услуг 3 заказчикам, на общую сумму по договорам 13 470 428,62 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Кабели монтажные - был продан в количестве 48000.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Общие контакты
7483░░░░░░░
7985░░░░░░░
8910░░░░░░░
7483░░░░░░░
8920░░░░░░░
t░░░░░@y░░░░x.ru
b░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ООО "АБСОЛЮТ" найдено 5 номеров телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Брянская область"

Организация Доход
ООО "ВИННЕРОПТ" 114 061 000,00 ₽
ООО "БАЗА МИР" 50 474 000,00 ₽
ООО "АЛТИУС" 22 347 000,00 ₽
ООО "АЛТИУС ПРОФ" 22 088 000,00 ₽
ООО "СТРОЙЛОН" 17 016 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "СТРОЙИНЛОК", "STROYINLOCK" GMBH; "STROYINLOCK" LTD 3 660 997 000,00 ₽
ООО "КАРАВАЙ" 3 123 850 000,00 ₽
ООО "СИБНОРД" 1 044 519 000,00 ₽
ООО "ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТРОЙБАЗА" 902 977 000,00 ₽
ООО "ЭТК" 39 220 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма задолженности

100 000,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.

33224/24/32001-ИП от 04.03.2024

Должник ООО АБСОЛЮТ
Адрес должника РОССИЯ,241050,БРЯНСКАЯ ОБЛ, БРЯНСК Г, СОВЕТСКАЯ УЛ,82/84, 101
Предмет исполнения Иной вид исполнения неимущественного характера
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы Советское РОСП г. Брянска
Адрес судебных приставов 241050, Россия, Брянская обл., г. Брянск, ул. Дуки, д. 59А
Долг 50 000 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

309664/25/32001-ИП от 18.11.2025

Должник ООО "АБСОЛЮТ"
Адрес должника РОССИЯ,241050,БРЯНСКАЯ ОБЛ, БРЯНСК Г, СОВЕТСКАЯ УЛ,82/84, 101
Предмет исполнения Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП России и постановлениям прокурора об АП, направленным в суд)
Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении
Судебные приставы Советское РОСП г. Брянска
Адрес судебных приставов 241050, Россия, Брянская обл., г. Брянск, ул. Дуки, д. 59А
Причина прекращения исполнительного производства 2026-05-26, ст. 47 п. 1 п.п. 7

Возбуждено 3 исполнительных производства. Из них 3 исполнительных производства оплачены. Общая сумма долга: 100 000 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 46.

Арбитражные дела

Количество дел

52

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 31 260 558,56 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 10 186 835,00 ₽

№ А40-224204/2025 от 26.08.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
Сумма исковых требований 10 186 835,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 75 212 230,19 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А09-4666/2024 от 20.05.2024

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
Сумма исковых требований 17 174,40 ₽

Найдено 52 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 38 делах, истцом - в 14 делах.

Проверки

Количество проверок

3

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№32241373166015559283 c 25.09.2024

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 3 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 3 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
27.03.2025 Изменился руководитель c ВЫСОЦКИЙ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ (ДИРЕКТОР) на САЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА (КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ)
27.03.2025 Статус организации изменился c "В отношении юридического лица в деле о несостоятельности (банкротстве) введено наблюдение" (114) на "Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство" (117)
05.12.2024 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "В отношении юридического лица в деле о несостоятельности (банкротстве) введено наблюдение" (114)
02.08.2023 Статус организации изменился c "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" (112) на "Действующее" (001)
23.03.2023 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" (112)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Высоцкий Виктор Сергеевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "АБСОЛЮТ" отсутствуют.

ООО "АБСОЛЮТ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Саенко Ольга Александровна
Конкурсный управляющий

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании