Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

01.03.2004

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░, ░. ░0

Уставный капитал

814 600,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Багров Семен Анатольевич

Показатели надежности

  • Актив компании за 2025 год – 212 000,00 рублей. Это меньше на 35.2%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 212 000,00 рублей. Заметен спад на 35.2%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР" не изменилась, сейчас в компании 1 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 2 закрытых исполнительных производства в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР" осуществляет свою деятельность 22 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР".

  • Большой уставный капитал

    Сумма уставного капитала – 814 600 руб. Это подтверждает надежность организации.

  • Учредители организации ООО "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 01.03.2004 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области
  • Адрес регистратора — ,170100,,, Тверь г,, Вагжанова ул, д 23,,
  • 18.09.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области

Коды статистики

  • ОКПО

    70950008

  • ОКАТО

    28440000000

    (Осташков)
  • ОКТМО

    28545000001

    (г Осташков)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
68.31.1
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
47.1
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
55.10
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
55.90
Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3
Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
68.31.22
Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.3
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
66.19.4
Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества
68.10.23
Покупка и продажа земельных участков
68.31.11
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.12
Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.2
Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.21
Предоставление посреднических услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.31
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.32
Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.4
Предоставление консультационных услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.41
Предоставление консультационных услуг по аренде жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.42
Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.5
Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.51
Предоставление посреднических услуг при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.52
Предоставление посреднических услуг при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
73.11
Деятельность рекламных агентств
77.21
Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров
77.22
Прокат видеокассет и аудиокассет, грампластинок, компакт-дисков (CD), цифровых видеодисков (DVD)
79.90.2
Деятельность по предоставлению экскурсионных туристических услуг
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
86.90.4
Деятельность санаторно-курортных организаций
93.29.2
Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев
93.29.9
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
96.02
Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
96.04
Деятельность физкультурно- оздоровительная

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1
2024 1
2023 1
2022 1
2021 1
2020 1
2019 1
2018 1
2017 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР" находится в Тверской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░, ░. ░0. Статус организации: Действующая. Руководитель: Багров Семен Анатольевич. Основной вид деятельности организации - Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе, также ООО "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР" работает по следующим направлениям: Строительство жилых и нежилых зданий, Торговля розничная в неспециализированных магазинах, Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживан. Среднесписочная численность компании за 2025: 1 Финансовые показатели за 2024: доходы - 456 000,00 ₽, расходы - 456 000,00 ₽, взносы в ПФР - 83 915,10 ₽. Дата регистрации: 01.03.2004 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 70950008. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Осташков (28440000000), г Осташков (28545000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 26.09.2026. Контактные данные ООО "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

Чистая прибыль, ₽

2021 100% 53,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 3.73% 80,78 тыс. ₽
2024 91.01% 83,92 тыс. ₽
2023 12.07% 43,93 тыс. ₽
2022 138.21% 39,20 тыс. ₽
2021 100% 16,46 тыс. ₽
2020 100% 0,00 ₽
2019 100% 26,40 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 35.17% 212,00 тыс. ₽
2024 30.8% 327,00 тыс. ₽
2023 42.13% 250,00 тыс. ₽
2022 50.23% 432,00 тыс. ₽
2021 6.5% 868,00 тыс. ₽
2020 0% 815,00 тыс. ₽
2019 815,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 35.17% 212,00 тыс. ₽
2024 30.8% 327,00 тыс. ₽
2023 42.13% 250,00 тыс. ₽
2022 50.23% 432,00 тыс. ₽
2021 6.5% 868,00 тыс. ₽
2020 0% 815,00 тыс. ₽
2019 815,00 тыс. ₽
За 2021 год информация о выручке "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР" не предоставлена. Чистая прибыль возросла на 100% — 53 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 80 784,00 ₽, что на 3.73% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 1 736 000,00 ₽. Это на 106.50% больше, чем в предыдущем 2020 году. Капиталы и резервы — 868 000,00 ₽ (+6.50%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7482░░░░░░░

У ООО "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 68.31.1 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе

В регионе "Тверская область"

Организация Доход
ООО "КОНФИС-ТРЕЙД" 1 626 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ВАЛЬКИРИЯ ПЛЮС" 1 121 000,00 ₽
ООО "ГОРОДСКОЙ КАДАСТР" 818 000,00 ₽
ООО "ГОРОД 54" 543 000,00 ₽
ООО "ДЭМИС" 99 000,00 ₽
ООО "ИРИДА" 31 000,00 ₽

Исполнительные производства

Остаток задолженности

0,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

11706/20/69023-ИП от 07.05.2020

Должник ООО "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР"
Адрес должника 172730,69, ОСТАШКОВ Г, ЛЕНИНСКИЙ ПР-КТ,50
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы ОСП по Осташковскому и Пеновскому районам
Адрес судебных приставов 172730, Россия, Тверская обл., г. Осташков, ул. Рудинская, д. 7
Причина прекращения исполнительного производства 2020-12-23, ст. 46 п. 1 п.п. 4

У организации найдено 2 закрытых исполнительных производства.

Арбитражные дела

Количество дел

5

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 11 496,63 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А66-5662/2019 от 17.04.2019

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР"
Сумма исковых требований 9 996,63 ₽

Найдено 5 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 5 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
13.05.2026 Изменился руководитель c МИКИШАНОВА ВЕРАНИКА НИКОЛАЕВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на БАГРОВ СЕМЕН АНАТОЛЬЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.08.2018 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Микишанов Виктор Вениаминович
100%

ООО "ПРОЕКТ СЕЛИГЕР" имеет 1 учредителя.

У организации найдено 2 филиала и представительства.

Руководители

Руководитель
Должность
Багров Семен Анатольевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании