Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЭЛЕКТРОЭИР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЭИР"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

18.06.2013

Реестр СМиСП

Субъект малого предпринимательства

Состоит в СРО

В области строительства.

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░ а

Уставной капитал

1 000 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Карагулов Рустам Рауфович

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 39.8% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 109 446 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 58.2% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 5 320 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ЭЛЕКТРОЭИР" осуществляет свою деятельность 13 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "ЭЛЕКТРОЭИР" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЭЛЕКТРОЭИР" растет, сейчас в компании 17 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "ЭЛЕКТРОЭИР" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЭЛЕКТРОЭИР".

  • Организация ООО "ЭЛЕКТРОЭИР" участвовала в 12 закупках.

  • Организация ООО "ЭЛЕКТРОЭИР" стала победителем в 8 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 39 223 858,46 руб.

  • Большой уставной капитал

    Сумма уставного капитала – 1 000 000 руб. Это подтверждает надежность организации.

  • Учредители организации ООО "ЭЛЕКТРОЭИР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЭЛЕКТРОЭИР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области строительства

  • Актив компании за 2025 год – 183 740 000,00 рублей. Это больше на 13.8%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 183 740 000,00 рублей. Заметен рост на 13.8%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 18.06.2013 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
  • Адрес регистратора — ,190068, Санкт-Петербург г,,,, Канала Грибоедова наб, д 133литерБ,,
  • 29.07.2016 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Санкт-Петербургу

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Субъект малого предпринимательства

Коды статистики

  • ОКПО

    20504004

  • ОКАТО

    40285000000

    (Невский)
  • ОКТМО

    40378000000

    (муниципальный округ Невская застава)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
27.90
Производство прочего электрического оборудования
26.11.2
Производство диодов, транзисторов и прочих полупроводниковых приборов, включая светоизлучающие диоды, пьезоэлектрические приборы и их части
27.11
Производство электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов
27.12
Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры
27.9
Производство прочего электрического оборудования
28.9
Производство прочих машин специального назначения
29.10
Производство автотранспортных средств
29.20
Производство кузовов для автотранспортных средств; производство прицепов и полуприцепов
29.20.5
Производство грузовых контейнеров
29.31
Производство электрического и электронного оборудования для автотранспортных средств
29.32
Производство прочих комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств
30.30.5
Производство частей и принадлежностей летательных и космических аппаратов
33.14
Ремонт электрического оборудования
33.20
Монтаж промышленных машин и оборудования
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
46.52.2
Торговля оптовая электронным оборудованием и его запасными частями
46.69.5
Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
46.76.3
Торговля оптовая пластмассами и резиной в первичных формах
71.12.12
Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к металлургии, электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
72.1
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
74.90.6
Предоставление прочих технических консультаций, деятельность консультантов, кроме архитекторов, проектировщиков и консультантов по управлению

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2021 30.77% 17
2020 8.33% 13
2019 9.09% 12
2018 11
2017 11

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕКТРОЭИР" находится в Санкт-Петербурге по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░ а. Статус организации: Действующая. Руководитель: Карагулов Рустам Рауфович. Основной вид деятельности организации - Производство прочего электрического оборудования, также ООО "ЭЛЕКТРОЭИР" работает по следующим направлениям: Производство диодов, транзисторов и прочих полупроводниковых приборов, включая светоизлучающие диоды, пьезоэлектрические приборы и их части, Производс. Компания является членом СРО в области строительства. Среднесписочная численность компании за 2021: 17 , что на 4 больше, чем за предыдущий 2020. Финансовые показатели за 2020: доходы - 326 062 000,00 ₽, расходы - 303 636 000,00 ₽, взносы в ПФР - 1 820 690,29 ₽. Дата регистрации: 18.06.2013 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 20504004. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Невский (40285000000), муниципальный округ Невская застава (40378000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 8, участник закупок - 4 (за последние 3 года) Основной контрагент - АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "УРАЛВАГОНЗАВОД" ИМЕНИ Ф.Э. ДЗЕРЖИНСКОГО", основные товары и услуги: Поставка источников питания и проведения инструктажа персонала; Поставка выходных кабелей переменного тока; Аэродромная стационарная электрораспределительная колонка

Данные актуальны на 01.08.2026. Контактные данные ООО "ЭЛЕКТРОЭИР"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 39.82% 109,45 млн. ₽
2024 1.3% 181,87 млн. ₽
2023 16.79% 184,27 млн. ₽
2022 80.36% 221,46 млн. ₽
2021 62.11% 122,79 млн. ₽
2020 405.23% 324,11 млн. ₽
2019 64,15 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 58.25% 5,32 млн. ₽
2024 29.52% 12,74 млн. ₽
2023 42.22% 18,08 млн. ₽
2022 284.23% 31,29 млн. ₽
2021 52.64% 8,14 млн. ₽
2020 270.62% 17,19 млн. ₽
2019 4,64 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2021 16.43% 2,12 млн. ₽
2020 0.52% 1,82 млн. ₽
2019 5.18% 1,83 млн. ₽
2018 28.83% 1,93 млн. ₽
2017 1,50 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 13.85% 183,74 млн. ₽
2024 12.3% 161,39 млн. ₽
2023 6.12% 143,71 млн. ₽
2022 57.54% 135,43 млн. ₽
2021 31.08% 85,96 млн. ₽
2020 192.91% 124,72 млн. ₽
2019 42,58 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 13.85% 183,74 млн. ₽
2024 12.3% 161,39 млн. ₽
2023 6.12% 143,71 млн. ₽
2022 57.54% 135,43 млн. ₽
2021 31.08% 85,96 млн. ₽
2020 192.91% 124,72 млн. ₽
2019 42,58 млн. ₽
За 2025 год выручка"ЭЛЕКТРОЭИР" уменьшились на 39.82% и составила 109 446 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 58.25% — 5 320 000,00 ₽. За 2021 год организация внесла в ПФР 2 119 875,56 ₽, что на 16.43% выше, чем за предыдущий 2020 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 367 480 000,00 ₽. Это на 113.85% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 114 552 000,00 ₽ (+4.87%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
39,22 млн. ₽

26.25%10 300 000,00 ₽

26.25%

ФКП "АЭРОПОРТЫ ЧУКОТКИ"

9.12%3 579 904,30 ₽

9.12%

АО "360 АРЗ"

3.54%1 390 700,00 ₽

3.54%

АО "НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОАО"

1.92%754 120,00 ₽

1.92%

АО "АВИАКОМПАНИЯ "РОССИЯ"

2.09%823 405,00 ₽

2.09%

Прочие организации

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Поставка источников питания и проведения инструктажа персонала
16
Поставка выходных кабелей переменного тока
8
Аэродромная стационарная электрораспределительная колонка
7
Кабель авиационный «ЭлектроЭир» EAАC-4x(1x70+4x1) с разъемами ШРАП-400-3Ф, 22 метра
1
Приобретение аэродромного комбинированного источника электропитания, Анадырь
1
Поставка зарядно-разрядного устройства EARCH-40-40
1
Поставка аэродромного комбинированного источника электропитания (статический преобразователь частоты 400 Гц и источник питания постоянного тока 28В) мобильного на транспортировочной тележке
1
Преобразователи электрические статические
1
Преобразователь частотный для стенда у-2191 в цех №2
1
Поставка комбинированного источника питания
0

"ЭЛЕКТРОЭИР" участвовала в 12 закупках и стала победителем в 8 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика АО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "УРАЛВАГОНЗАВОД". ООО "ЭЛЕКТРОЭИР" предоставила 10 товаров и услуг 7 заказчикам, на общую сумму по договорам 39 223 858,46 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Поставка источников питания и проведения инструктажа персонала - был продан в количестве 16.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7921░░░░░░░
7812░░░░░░░
t░░░░░@e░░░░░░░░r.ru
a░░@e░░░░░░░░r.ru
k░░@e░░░░░░░░r.ru
b@s░░o.ru

У ООО "ЭЛЕКТРОЭИР" найдено 2 номера телефона и 4 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 27.90 Производство прочего электрического оборудования

В регионе "Санкт-Петербург"

Организация Доход
ООО "ЦЭПИКС" 159 720 000,00 ₽
АО "НИИ "ЗАИ" 153 406 000,00 ₽
АО "СЭМ" 142 209 000,00 ₽
ООО "СИЭС" 128 447 000,00 ₽
ООО "ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА ПТ" 117 560 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "СЭМ" 142 209 000,00 ₽
ООО "АРДИНАЛ-СЕРВИС" 142 194 000,00 ₽
ООО "ПК ЭНЕРГИЯ" 142 182 000,00 ₽
ООО "ЭНЕРГИЯ УРАЛА" 140 764 000,00 ₽
ООО "ТЭК" 139 773 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Санкт-Петербург"

Организация Доход
ООО "ТД "ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ" 58 044 706 000,00 ₽
ООО "ПЕТЕРБУРГ-ЭЛЕКТРО" 942 772 000,00 ₽
ООО "ПРОФКОМПЛЕКТ" 630 169 000,00 ₽
ООО "ГАЗКОМПЛЕКТ СЕВЕРО-ЗАПАД" 484 743 000,00 ₽
ООО "РИЛ" 39 558 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ПРИСТ" 1 528 802 000,00 ₽
ООО "СНАБСИБЭЛЕКТРО" 494 032 000,00 ₽
ООО "ЭСПАСА" 271 659 000,00 ₽
ООО "ТД СЕВЕРНАЯ ЭНЕРГИЯ" 17 417 000,00 ₽
ООО "СТРАТЕГИЯ" 1 578 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

7

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 22 888 583,50 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А45-13116/2025 от 16.04.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "МСУ-27"
Сумма исковых требований 21 737 500,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 5 316 490,81 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-315893/2024 от 28.12.2024

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Сумма исковых требований 2 834 040,00 ₽

Найдено 7 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 4 делах, истцом - в 3 делах.

Проверки

Количество проверок

2

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№78240131000215405785 c 23.09.2024 по 04.10.2024

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Выездная проверка
Форма проведения
Внеплановое КНМ
Контрольный орган ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
Вид государственного контроля Федеральный государственный надзор в области гражданской обороны
Основание проведения
Поручение Президента РФ, поручение Правительства РФ
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 2 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 2 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
29.01.2026 Добавлены новые коды ОКВЭД 33.14 "Ремонт электрического оборудования", 33.20 "Монтаж промышленных машин и оборудования", 43.29 "Производство прочих строительно-монтажных работ", 46.52.2 "Торговля оптовая электронным оборудованием и его запасными частями", 46.69.5 "Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами", 46.76.3 "Торговля оптовая пластмассами и резиной в первичных формах", 74.90.6 "Предоставление прочих технических консультаций, деятельность консультантов, кроме архитекторов, проектировщиков и консультантов по управлению"
12.02.2025 Лицензия изменена c №Л007-00102-77/00598444 от 02.04.2015 на №13324-AT-Р от 02.04.2015
03.12.2023 Получена новая лицензия №Л007-00102-77/00598444 от 02.04.2015
02.08.2022 Добавлены новые коды ОКВЭД 41.20 "Строительство жилых и нежилых зданий", 42.11 "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей"
04.04.2022 Добавлен новый код ОКВЭД 27.11 "Производство электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Общество С Ограниченной Ответственностью "Ск"
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЭЛЕКТРОЭИР" отсутствуют.

Лицензии

№ 13324-AT-Р от 02.04.2015

Перечень лицензируемых видов деятельности Лицензирование разработки, производства, испытания и ремонта авиационной техники, за исключением беспилотных авиационных систем и (или) их элементов, включающих беспилотные гражданские воздушные суда с максимальной взлетной массой 30 килограммов и менее
Название выдавшего органа МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Дата начала действия 02.04.2015

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "ЭЛЕКТРОЭИР" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Карагулов Рустам Рауфович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании