Вернуться Подписаться на изменения

ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

23.03.2006

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░ ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░0

Уставный капитал

12 000,00 ₽

Аватар

Конкурсный Управляющий

Сидуллин Константин Николаевич

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" в процессе банкротства. У организации серьезные финансовые проблемы. Подпишитесь на изменения в компании и следите за ее дальнейшей судьбой.

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 9 129 676,36 руб. Остаток непогашенной задолженности: 7 918 004,06 руб.

  • Выручка организации в 2025 году упала на 82.9% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 142 946 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 205 223 000,00 рублей. Это меньше на 51.6%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 205 223 000,00 рублей. Заметен спад на 51.6%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Капитал организации в 2025 году уменьшился на 55.4% по сравнению с 2024 годом. Уменьшение составляет 104 073 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о том, что фирма испытывает финансовые трудности или снижение прибыльности. Также это может быть следствием выплаты дивидендов или выкупа акций.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" уменьшается, сейчас в компании 43 человек.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: -41 712 000,00 рублей. Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" осуществляет свою деятельность 20 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ".

  • Организация имеет 1 зарегистрированный товарный знак. Компания заботится о репутации и развивает свой уникальный бренд.

  • Организация ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" участвовала в 2 закупках.

  • Организация ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" стала победителем в 2 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 483 282 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" – 12 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 7.2% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -673 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: 42 356 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег из своих инвестиций и финансовых операций, чем тратит на выплату долгов или выплату дивидендов.

  • Поступления от текущих операций: 91 837 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от финансовых операций: 96 011 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила дополнительные денежные средства благодаря своей финансовой деятельности.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 23.03.2006 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
  • Адрес регистратора — ,420054,,, Казань г,, Владимира Кулагина ул, 1,,
  • 27.06.2013 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Набережные Челны Республики Татарстан

Коды статистики

  • ОКПО

    94300671

  • ОКАТО

    92430000000

    (Набережные Челны)
  • ОКТМО

    92730000001

    (г Набережные Челны)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
25.1
Производство строительных металлических конструкций и изделий
46.13.2
Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
46.73.6
Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
46.74.1
Торговля оптовая скобяными изделиями
47.52.73
Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.42
Предоставление услуг по перевозкам

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 2.27% 43
2024 44
2023 6.38% 44
2022 14.55% 47
2021 5.17% 55
2020 1.69% 58
2019 14.49% 59
2018 6.76% 69
2017 74

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 26.45% 64 930,23 ₽
2024 17.68% 51 350,38 ₽
2023 44.56% 62 376,89 ₽
2022 16.91% 43 150,71 ₽
2021 17.52% 36 909,09 ₽
2020 2.18% 31 406,61 ₽
2019 32 107,34 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" находится в Татарстане по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░ ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░0. Статус организации: Банкротство. Руководитель: Сидуллин Константин Николаевич. Основной вид деятельности организации - Производство строительных металлических конструкций и изделий, также ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами, Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями, Торговля оптовая с. Среднесписочная численность компании за 2025: 43 , что на 1 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 843 998 000,00 ₽, расходы - 843 451 000,00 ₽, взносы в ПФР - 9 285 030,22 ₽. Дата регистрации: 23.03.2006 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 94300671. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Набережные Челны (92430000000), г Набережные Челны (92730000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 2, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 8 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН", основные товары и услуги: Поставка профнастила; профнастил

Данные актуальны на 23.10.2026. Контактные данные ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 82.86% 142,95 млн. ₽
2024 5.91% 834,00 млн. ₽
2023 47.83% 886,40 млн. ₽
2022 15.43% 599,61 млн. ₽
2021 47.22% 709,04 млн. ₽
2020 42.22% 481,62 млн. ₽
2019 833,50 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 7.17% -673,00 тыс. ₽
2024 80.83% -725,00 тыс. ₽
2023 215.03% -3,78 млн. ₽
2022 91.22% 3,29 млн. ₽
2021 172.31% 37,44 млн. ₽
2020 44.74% 13,75 млн. ₽
2019 24,88 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 13.24% 10,51 млн. ₽
2024 22.51% 9,29 млн. ₽
2023 23.4% 7,58 млн. ₽
2022 0.31% 6,14 млн. ₽
2021 8.65% 6,16 млн. ₽
2020 2.23% 5,67 млн. ₽
2019 4.73% 5,80 млн. ₽
2018 5.8% 6,09 млн. ₽
2017 5,75 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 51.63% 205,22 млн. ₽
2024 15.44% 424,29 млн. ₽
2023 4.48% 501,74 млн. ₽
2022 47.82% 480,25 млн. ₽
2021 6.79% 324,88 млн. ₽
2020 10.4% 304,22 млн. ₽
2019 28.53% 339,53 млн. ₽
2018 475,08 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 51.63% 205,22 млн. ₽
2024 15.44% 424,29 млн. ₽
2023 4.48% 501,74 млн. ₽
2022 47.82% 480,25 млн. ₽
2021 6.79% 324,88 млн. ₽
2020 10.4% 304,22 млн. ₽
2019 28.53% 339,53 млн. ₽
2018 475,08 млн. ₽
За 2025 год выручка"КАМСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" уменьшились на 82.86% и составила 142 946 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 7.17% — -673 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 10 514 032,22 ₽, что на 13.24% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 410 446 000,00 ₽. Это на 48.37% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы уменьшились на -93.65% — 597 000,00 ₽. Оборотные активы уменьшились на -50.68% — 204 626 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 83 170 000,00 ₽ (-55.90%). Долгосрочные обязательства — 8 000,00 ₽ (-99.71%). Краткосрочные обязательства — 122 045 000,00 ₽ (-47.61%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
483,28 тыс. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Поставка профнастила
75
профнастил
1

"КАМСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" участвовала в 2 закупках и стала победителем в 2 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН. ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" предоставила 2 товара и услуги 2 заказчикам, на общую сумму по договорам 483 282,00 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Поставка профнастила - был продан в количестве 75.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
8855░░░░░░░
8552░░░░░░
7855░░░░░░░
a░░░░@m░░░░░v.ru
z░░░░@m░░░░░v.ru
c░@m░░░░░v.ru

У ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" найдено 3 номера телефона и 3 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Республика Татарстан"

Организация Доход
ООО "УПРАВЛЕНИЕ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ" 728 228 000,00 ₽
ООО ГК "СТАН" 70 579 000,00 ₽
ООО "АЛЬЯНС" 26 448 000,00 ₽
ООО "СТРОЙМИР24" 20 702 000,00 ₽
ООО "ВЕНТА" 19 642 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "А ГРУПП" 27 949 194 000,00 ₽
АО "ЦЕСИС" 1 408 599 000,00 ₽
ООО "СИБРЕСУРС-ЕКАТЕРИНБУРГ" 871 859 000,00 ₽
АО УК "МЕТАЛЛИНВЕСТ" 835 086 000,00 ₽
ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС" 243 538 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма долга

9 129 676,36 ₽

702093/26/16039-ИП от 20.10.2026

Должник ООО КАМСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКРОВЛЯ, ИНН: 1639032600, ОГРН: 1061682009344
Адрес должника 423800,ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКА, НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ Г, ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ УЛ,10
Предмет исполнения Штраф иного органа
Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении
Судебные приставы ОСП №1 г.Набережные Челны
Адрес судебных приставов 423806, Россия, Респ. Татарстан, г. Набережные Челны, пер. Комарова, 35Б
Долг 5 000 ₽
Остаток задолженности 5 000 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

Возбуждено 7 исполнительных производств. Общая сумма долга: 9 129 676,36 руб. Остаток задолженности: 7 918 004,06 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

69

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 13 796 364,62 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А65-5799/2020 от 11.03.2020

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
Сумма исковых требований 716 358,38 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 127 434 992,64 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 18 458 560,56 ₽

№ А65-4680/2026 от 13.02.2026

Статус дела: На рассмотрении
Тип дела О несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан
Сумма исковых требований 15 976 420,00 ₽

Найдено 69 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 28 делах, истцом - в 41 деле.

Проверки

Количество проверок

4

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№16241373167011439562 c 22.07.2024

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 4 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 4 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Товарный знак

Номер заявки 2011712522
Дата подачи заявки 22.04.2011
Дата государственной регистрации 19.10.2012
Дата истечения срока действия исключительного права 22.04.2031

Организация имеет 1 товарный знак.

История изменений организации

Дата Изменение
19.10.2026 Статус организации изменился с "В отношении юридического лица в деле о несостоятельности (банкротстве) введено наблюдение" (114) на "Юридическое лицо признано несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыто конкурсное производство" (117)
19.10.2026 Изменился руководитель с ВОХМИНЦЕВ ИВАН ЛЕОНИДОВИЧ (ДИРЕКТОР) на СИДУЛЛИН КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ (КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ)
01.04.2026 Статус организации изменился с "В отношении юридического лица возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве)" (113) на "В отношении юридического лица в деле о несостоятельности (банкротстве) введено наблюдение" (114)
26.02.2026 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "В отношении юридического лица возбуждено производство по делу о несостоятельности (банкротстве)" (113)
10.01.2025 Удален учредитель МИНГАЛИМОВА ГУЛЬШАТ ГУМЕРОВНА

Учредители

Учредитель
Размер доли
Мингалимов Анас Салихович
27.50%
Мингалимов Ильшат Салихович
27.50%
Мингалимов Рамис Салихович
27.50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" отсутствуют.

ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛОКРОВЛЯ" имеет 3 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Сидуллин Константин Николаевич
Конкурсный управляющий

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании