Вернуться Подписаться на изменения

МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО П.БОРОВСКИЙ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

28.06.2002

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░, ░. 5

Уставный капитал

3 945 710,00 ₽

Аватар

Директор

Кабатов Владимир Вячеславович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организации предстоит пройти 1 проверку.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: -57 851 000,00 рублей. Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ" осуществляет свою деятельность 24 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ" имеет 8 лицензий. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ".

  • У организации найдены 16 завершенных проверок без нарушений.

  • Организация МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ" участвовала в 31 закупке.

  • Организация МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ" стала победителем в 31 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 9 168 342,1 руб.

  • Организация МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ" провела 45 закупок и получила товаров или услуг на сумму 55 791 531,81 руб.

  • Учредители организации МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 53.2% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 435 181 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 433.1% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 59 375 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 900 928 000,00 рублей. Это больше на 63.3%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 900 928 000,00 рублей. Заметен рост на 63.3%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Капитал организации в 2025 году увеличился на 303 693 000,00 рублей. Что на 81.9% больше, чем в 2024 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

  • Поступления от текущих операций: 316 180 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 22.01.2003 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Тюменской области
  • Адрес регистратора — ,625009,,, Тюмень г,, Товарное шоссе ул, д 15,,
  • 30.04.1992 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Тюменской области

Коды статистики

  • ОКПО

    26144433

  • ОКАТО

    71244812001

    (рп Боровский)
  • ОКТМО

    71644412101

    (рп Боровский)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    4210007

    (Муниципальные организации)
  • ОКОПФ

    65243

    (Муниципальное унитарное предприятие)

Виды деятельности

Код
Наименование
35.30.14
Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными
35.13
Распределение электроэнергии
35.30
Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха
35.30.3
Распределение пара и горячей воды (тепловой энергии)
35.30.4
Обеспечение работоспособности котельных
35.30.5
Обеспечение работоспособности тепловых сетей
36.00
Забор, очистка и распределение воды
36.00.2
Распределение воды для питьевых и промышленных нужд
37.00
Сбор и обработка сточных вод
38.1
Сбор отходов
38.2
Обработка и утилизация отходов
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
49.41.2
Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
52.10
Деятельность по складированию и хранению
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.32.1
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
81.10
Деятельность по комплексному обслуживанию помещений
81.29
Деятельность по чистке и уборке прочая

Краткая справка:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО П.БОРОВСКИЙ" находится в Тюменской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░, ░. 5. Статус организации: Действующая. Руководитель: Кабатов Владимир Вячеславович. Основной вид деятельности организации - Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными, также МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ" работает по следующим направлениям: Распределение электроэнергии, Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха, Распределение пара и горячей воды. Дата регистрации: 28.06.2002 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 26144433. Организационно-правовая форма: Муниципальное унитарное предприятие (65243). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: рп Боровский (71244812001), рп Боровский (71644412101). Классификатор органов государственной власти и управления: Муниципальные организации (4210007).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 45, текущие торги 0, компания закупала: Осуществление приемки сточных вод в централизованную систему водоотведения, в точках слива от автотранспортных средств и обеспечивать их транспортировку, очистку и сброс в водный объект.; Работы по монтажу канализационных систем; Порошки стиральные (за последние 3 года) Победы в строительных закупках - 31, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВУШКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ, основные товары и услуги: Услуги по водоотведению; шлам сточных вод; Вода природная; услуги по очистке воды и водоснабжению; Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения

Данные актуальны на 21.10.2026. Контактные данные МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 53.18% 435,18 млн. ₽
2024 6.86% 284,10 млн. ₽
2023 3.39% 265,86 млн. ₽
2022 7.84% 275,20 млн. ₽
2021 0.93% 255,20 млн. ₽
2020 6.84% 257,59 млн. ₽
2019 276,51 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 433.08% 59,38 млн. ₽
2024 1014.91% 11,14 млн. ₽
2023 36.85% 999,00 тыс. ₽
2022 253.44% 1,58 млн. ₽
2021 43.51% -1,03 млн. ₽
2020 83.53% -1,83 млн. ₽
2019 -11,08 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 63.34% 900,93 млн. ₽
2024 44.74% 551,57 млн. ₽
2023 8.87% 381,08 млн. ₽
2022 13.3% 350,02 млн. ₽
2021 35.52% 403,70 млн. ₽
2020 25.43% 297,89 млн. ₽
2019 13.13% 237,49 млн. ₽
2018 209,92 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 63.34% 900,93 млн. ₽
2024 44.74% 551,57 млн. ₽
2023 8.87% 381,08 млн. ₽
2022 13.3% 350,02 млн. ₽
2021 35.52% 403,70 млн. ₽
2020 25.43% 297,89 млн. ₽
2019 13.13% 237,49 млн. ₽
2018 209,92 млн. ₽
За 2025 год выручка"ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО П.БОРОВСКИЙ" увеличились на 53.18% и составила 435 181 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 433.08% — 59 375 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 1 801 856 000,00 ₽. Это на 163.34% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 89.91% — 658 180 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 18.41% — 242 748 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 674 456 000,00 ₽ (+81.91%). Долгосрочные обязательства — 6 236 000,00 ₽ (-2.15%). Краткосрочные обязательства — 220 236 000,00 ₽ (+26.26%).

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
43,09 млн. ₽

19.07%8 220 053,00 ₽

19.07%

ООО "ДАНА-СТРОЙ"

18.56%7 999 997,62 ₽

18.56%

ООО "СИБГАРАНТ"

10.16%4 382 036,80 ₽

10.16%

ООО "СМГ"

9.85%4 244 794,80 ₽

9.85%

ООО "ГРАНД"

7.10%3 061 391,00 ₽

7.10%

ООО "НИКОС"

35.23%15 184 820,26 ₽

35.23%

Прочие организации

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Осуществление приемки сточных вод в централизованную систему водоотведения, в точках слива от автотранспортных средств и обеспечивать их транспортировку, очистку и сброс в водный объект.
18 000
Работы по монтажу канализационных систем
2 280
Порошки стиральные
452
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
346
Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов
479
Средства моющие прочие
298
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
216
Мыло хозяйственное III группы
152
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
168
Поставка затворов поворотных
46
Поставка пескобетона (М-150)
42
Ткани узкие из хлопчатобумажной пряжи (кроме ворсовых тканей и тканей из синели)
24
Средства моющие для окон
8
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
7
Поставка электростанции дизельной АД50С-Т400-РПМ35-1 ИСТОК с АВР
2
поставка электронасоса Иртыш ПФС 65/160.148-3/2-016 (или эквивалент)
2
Разработка проектной документации "Техническое перевооружение котельной № 5 по ул. Энергетиков 7 для подключения школы на 360 учебных мест, расположенной по адресу: Тюменская область, Тюменский район, р.п. Богандинский, ул. Энергетиков, участок № с9 (кадастровый номер земельного участка 72:17:0101005:286)
1
Выполнение работ по строительству сетей ГВС от ТК у котельной № 5 до границы земельного участка ул. Энергетиков 9 в р. п. Богандинский (кадастровый номер земельного участка 72:17:0101005:286)
1
Выполнение работ по сносу (демонтажу) металлических конструкций резервуара для накопления воды РВС-1500 м3 и лестницы, шифр: 22П-23-11-2020-Т3
1
Выполнения работ по ремонту теплотехнической части котельной, в том числе замена теплообменников, запорно-регулирующей арматуры, систем электроснабжения, диспетчеризации, автоматизации, согласно технического задания. Место (участок) производства работ: Тюменская область, Тюменский район, р.п. Богандинский, ул. Школьная, 6
1
Выполнения работ по ремонту сетей инженерно-технического обеспечения водоснабжения (в том числе ремонт смотровых колодцев)
1
выполнение работ в целях реализации мероприятия для выполнения работ по «Ремонт сетей теплоснабжения от ТК №1 до ТК №2 (в том числе ремонт тепловых камер и запорно-регулирующей арматуры)»
1
выполнение работ надлежащего качества в целях реализации мероприятия «Ремонт котельного оборудования (замена котлового оборудования)»
1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО П.БОРОВСКИЙ" провела 45 закупок, цена которых составляет в сумме 55 791 531,81 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 31 поставщиком общей стоимостью на 43 093 093,48 ₽. Больше всего осуществлено сделок с ООО "ДАНА-СТРОЙ". МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ" закупала 23 товара и услуги, самый частотный из них – Осуществление приемки сточных вод в централизованную систему водоотведения, в точках слива от автотранспортных средств и обеспечивать их транспортировку, очистку и сброс в водный объект. в количестве 18000. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
9,17 млн. ₽

15.83%1 451 652,80 ₽

15.83%

МАУ ДО СШ "СПАРТА" ТМО

6.93%636 122,00 ₽

6.93%

МАОУ АНДРЕЕВСКАЯ СОШ

4.69%430 753,00 ₽

4.69%

МАУ ДО СШ "ЗВЕЗДА" ТМО

18.40%1 687 139,62 ₽

18.40%

Прочие организации

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Услуги по водоотведению; шлам сточных вод
32 130
Вода природная; услуги по очистке воды и водоснабжению
32 130
Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения
15 117
Услуги по водоотведению сточных вод
27 334
Вода питьевая
8 760
Поставка горячего водоснабжения
2 414
Услуги по транспортированию и распределению воды по водопроводам
1 341
Отпуск питьевой воды, прием сточных вод и загрязняющих веществ
1 136
Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
1 302
услуги по водоснабжению
318
Техническое обслуживание газовой котельной
2
Услуги по обслуживанию помещений комплексные
3
выполнения работ по ремонтутеплотрассы
1
услуги по теплоснабжению в п.Богандинский
1

"ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО П.БОРОВСКИЙ" участвовала в 31 закупке и стала победителем в 31 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика МАДОУ БОРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВУШКА". МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ" предоставила 14 товаров и услуг 14 заказчикам, на общую сумму по договорам 9 168 342,10 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Вода природная; услуги по очистке воды и водоснабжению - был продан в количестве 32130.818.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

72░░░░
7345░░░░░░░
7345░░░░░░
3452░░░░░░░
7345░░░░░░░
7345░░░░░░░
7345░░░░░░░
8345░░░░░░░
8345░░░░░░░
8345░░░░░░░
72░░░░
7345░░░░░░░
o░░░░░@y░░░░x.ru
a░░░░░░░░@7░░░r.ru
m░░░░░░░░@░░.ru
m░░░░░░░░@y░░░░x.ru
m░░░░░░░░@░░.ru
g░░░░░░░░@y░░░░x.ru
g░░░░░@y░░░░x.ru
m░░░░░░░░@y░░░░x.ru
m░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ" найдено 12 номеров телефона и 9 адресов электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Тюменская область"

Организация Доход
АО "УСТЭК" 14 093 892 000,00 ₽
ООО "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" 10 717 681 000,00 ₽
ООО "ТЭО" 6 009 794 000,00 ₽
ООО "СКС" 123 231 000,00 ₽
ООО "ТЕПЛОСЕРВИС С. АБАТСКОЕ" 78 497 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ТЕПЛОЭНЕРГОСЕРВИС" 11 201 528 000,00 ₽
ООО "ТК НОВГОРОДСКАЯ" 8 177 635 000,00 ₽
ООО "ПТВС" 5 377 430 000,00 ₽
ООО "ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА" 1 851 173 000,00 ₽
АО "ЮКЭК-БЕЛОЯРСКИЙ" 47 233 000,00 ₽

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Тюменская область"

Организация Доход
АО "УСТЭК" 14 093 892 000,00 ₽
ООО "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" 10 717 681 000,00 ₽
АО "ПТИЦЕФАБРИКА "БОРОВСКАЯ" 7 199 335 000,00 ₽
ООО "ТЭО" 6 009 794 000,00 ₽
ПАО "ТМ" 4 689 417 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ" 27 893 179 000,00 ₽
АО "НИКИМТ-АТОМСТРОЙ" 22 358 796 000,00 ₽
АО "РИР" 11 057 937 000,00 ₽
АО "АТОМСПЕЦТРАНС" 5 174 313 000,00 ₽
АО "ВОДОКАНАЛ" 2 770 226 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

216

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 23 356 101,71 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 1 619 905,60 ₽

№ А70-23637/2026 от 22.09.2026

Статус дела: На рассмотрении
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 70 349 387,99 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 426 342,35 ₽

№ А70-23017/2026 от 14.09.2026

Статус дела: На рассмотрении
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям

Найдено 216 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 109 делах, истцом - в 107 делах.

Проверки

Количество проверок

256

№72260061000223531899 c 19.10.2026 по 30.10.2026

Ожидает проведения

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный пожарный надзор
Основание проведения
Иное
Адрес
625513, обл. Тюменская, р-н Тюменский, с Борки, ул. Советская, д 47

№72260041000123505505 c 08.10.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор)
Основание проведения
Предостережение
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 255 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 16 - без нарушений, 239 - нет данных о результатах. Компания готовится к 1 предстоящей проверке.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
08.06.2026 Удален код ОКВЭД 35.30.14 "Производство пара и горячей воды (тепловой энергии) котельными"
10.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 35.30 "Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха"
04.03.2026 Удалена лицензия №Л020-00113-72/00015825 от 02.02.2016
02.07.2025 Размер уставного капитала изменился с 3845710.00 на 3945710.00
11.06.2025 Статус организации изменился с "Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к нему других юридических лиц" (132) на "Действующее" (001)

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ" отсутствуют.

Лицензии

№ 072 000051 от 20.04.2015

Перечень лицензируемых видов деятельности Осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, с учетом особенностей лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, установленных Жилищным кодексом Российской Федерации
Название выдавшего органа Государственная жилищная инспекция Тюменской области
Дата начала действия 20.04.2015

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

МУП "ЖКХ П.БОРОВСКИЙ" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 8 лицензий на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Кабатов Владимир Вячеславович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании