Вернуться Подписаться на изменения

МБУДО СШОР "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

29.03.1994

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░, ░░░. ░░░░░░░, ░. ░3

Уставной капитал

Нет данных

Аватар

Директор

Ульянова Марина Алексеевна

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации МБУДО СШОР "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация МБУДО СШОР "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА" осуществляет свою деятельность 32 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация МБУДО СШОР "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА" имеет 5 лицензий. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация МБУДО СШОР "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации МБУДО СШОР "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА".

  • Организация МБУДО СШОР "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА" провела 48 закупок и получила товаров или услуг на сумму 9 904 398,34 руб.

  • Руководители организации МБУДО СШОР "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 04.11.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области
  • Адрес регистратора — ,300041,,, Тула г,, Красноармейский пр-кт, д 48, корп 2,
  • 11.01.2021 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области

Коды статистики

  • ОКПО

    34421233

  • ОКАТО

    70401364000

    (Зареченский)
  • ОКТМО

    70701000001

    (г Тула)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    4210007

    (Муниципальные организации)
  • ОКОПФ

    75403

    (Муниципальное бюджетное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
85.41.1
Образование в области спорта и отдыха
85.41
Образование дополнительное детей и взрослых
93.11
Деятельность спортивных объектов
93.19
Деятельность в области спорта прочая

Краткая справка:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА" находится в Тульской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░, ░░░. ░░░░░░░, ░. ░3. Статус организации: Действующая. Руководитель: Ульянова Марина Алексеевна. Основной вид деятельности организации - Образование в области спорта и отдыха, также МБУДО СШОР "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА" работает по следующим направлениям: Образование дополнительное детей и взрослых, Деятельность спортивных объектов, Деятельность в области спорта прочая. Дата регистрации: 29.03.1994 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 34421233. Организационно-правовая форма: Муниципальное бюджетное учреждение (75403). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: Зареченский (70401364000), г Тула (70701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Муниципальные организации (4210007).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 47, текущие торги 1, компания закупала: Магнезия спортивная; Лампа люминесцентная; Крошка мраморная (за последние 3 года)

Данные актуальны на 31.07.2026. Контактные данные МБУДО СШОР "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА"

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
0 ₽

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Магнезия спортивная
725
Лампа люминесцентная
400
Крошка мраморная
240
Цемент
200
Средства моющие прочие
198
Бумага туалетная
100
Губка для мытья посуды
100
Полотно холстопрошивное
100
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
114
Чистящее средство от сильных загрязнений
75
Штукатурка
50
Клей плиточный
50
Реагент противогололедный
50
Мыло туалетное жидкое
50
Губка для посуды металлическая
50
Линолеум
46
Фитинги для труб стальные, кроме литых
53
Светильник светодиодный
34
Услуга по дератизации и дезинсекции
34
Плинтус
30
Освежитель воздуха аэрозольный
30
Полотенце бумажное
30
Плинтус
25
Фанера общего назначения
24
Услуги по техническому обслуживанию и дежурству для производства работ по ликвидации аварий и повреждений внутренних инженерных сетей холодного водоснабжения, канализации, отопления и электроосвещения.
24
Техническое обслуживание и ремонт холодильного, кухонного и бытового оборудования
18
Петля для дверей металлическая
16

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА" провела 47 закупок, цена которых составляет в сумме 9 904 398,34 ₽. МБУДО СШОР "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА" закупала 27 товаров и услуг, самый частотный из них – Магнезия спортивная в количестве 725. Также организация на данный момент проводит 1 тендер на общую сумму 1 915 000,00 ₽.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

47░░░░
7487░░░░░░░
s░░░░░░░@t░░░░░░░░n.org
4░░░░░░░░@m░░l.ru

У МБУДО СШОР "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА" найдено 2 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Тульская область"

Организация Доход
АО "ТУЛАТЕПЛОСЕТЬ" 6 297 717 000,00 ₽
ООО "ЩЕКИНСКАЯ ГРЭС" 3 908 984 000,00 ₽
ООО "ЗЕРНОПРОДУКТ" 2 390 478 000,00 ₽
АО "ТГЭС" 2 156 244 000,00 ₽
ООО "ТОЗ-ЭНЕРГО" 778 997 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ" 27 893 179 000,00 ₽
АО "НИКИМТ-АТОМСТРОЙ" 22 358 796 000,00 ₽
АО "АТОМСПЕЦТРАНС" 5 174 313 000,00 ₽
ООО "КАЛИНИНСКАЯ АЭС-СЕРВИС" 2 441 066 000,00 ₽
ООО " КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС " НАДЕЖДА " 1 094 425 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

2

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 5 300,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А68-2479/2017 от 22.03.2017

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ГАРД СБ"
Сумма исковых требований 5 300,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 13 958,72 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А68-8023/2014 от 08.08.2014

Тип дела Экономические споры по административным правоотношениям
Сумма исковых требований 13 958,72 ₽

Найдено 2 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 1 деле.

Проверки

Количество проверок

7

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№71250521000018853117 c 12.08.2025

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Тульской области
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за обращением медицинских изделий
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 7 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 7 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
01.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 85.41 "Образование дополнительное детей и взрослых"
11.09.2025 Изменился руководитель c ТИМОХИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА (И.О.ДИРЕКТОРА) на УЛЬЯНОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА (ДИРЕКТОР)
03.09.2025 Изменился руководитель c УЛЬЯНОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА (директор) на ТИМОХИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА (И.О.ДИРЕКТОРА)
01.09.2023 Удалена лицензия №Л035-01247-71/00635374 c 04.01.2023 по 31.08.2023
08.07.2023 Получена новая лицензия №Л035-01247-71/00662098 от 07.07.2023

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МБУДО СШОР "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА" отсутствуют.

Лицензии

№ 0133/01725 от 20.09.2013

Перечень лицензируемых видов деятельности ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (за исключением указанной деятельности, осуществляемой негосударственными образовательными учреждениями, находящимися на территории инновационного центра "Сколково")
Название выдавшего органа Департамент образования Тульской области
Дата начала действия 20.09.2013

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

МБУДО СШОР "СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 5 лицензий на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Ульянова Марина Алексеевна
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании