Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ХОРС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

18.05.2015

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения + Автоматизированная упрощенная система налогообложения

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░-░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░ - ░░░░, ░ ░░░░░░░░, ░░░. ░, ░. ░░/░, ░░░░ 5

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Директор

Иванов Николай Николаевич

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ХОРС" уменьшается, сейчас в компании 0 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ХОРС" осуществляет свою деятельность 11 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ХОРС" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ХОРС".

  • Организация ООО "ХОРС" участвовала в 16 закупках.

  • Организация ООО "ХОРС" стала победителем в 15 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 27 066 734,47 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ХОРС" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ХОРС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ХОРС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 128.0% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 17 879 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 33.1% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 6 287 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 13 884 000,00 рублей. Это больше на 111.6%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 13 884 000,00 рублей. Заметен рост на 111.6%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 18.05.2015 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре
  • Адрес регистратора — ,628011,,, Ханты-Мансийск г,, Дзержинского ул, д 2,,
  • 23.03.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Коды статистики

  • ОКПО

    26176149

  • ОКАТО

    71137000000

    (Радужный)
  • ОКТМО

    71877000001

    (г Радужный)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
95.12
Ремонт коммуникационного оборудования
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 100% 0
2024 2
2023 100% 2
2022 100% 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРС" находится в Ханты-Мансийском автономном округе по адресу 6░░░░░, ░░░░░-░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░ - ░░░░, ░ ░░░░░░░░, ░░░. ░, ░. ░░/░, ░░░░ 5. Статус организации: Действующая. Руководитель: Иванов Николай Николаевич. Основной вид деятельности организации - Ремонт коммуникационного оборудования, также ООО "ХОРС" работает по следующим направлениям: Строительство автомобильных дорог и автомагистралей, Производство электромонтажных работ, Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительны. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 , что на 2 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 9 530 000,00 ₽, расходы - 4 314 000,00 ₽, взносы в ПФР - 143 978,58 ₽. Дата регистрации: 18.05.2015 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 26176149. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Радужный (71137000000), г Радужный (71877000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 15, участник закупок - 1 (за последние 3 года) Основной контрагент - Администрация города Радужный, основные товары и услуги: Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов; 2.1. Светильник светодиодный; Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования

Данные актуальны на 24.09.2026. Контактные данные ООО "ХОРС"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 128.05% 17,88 млн. ₽
2024 86.22% 7,84 млн. ₽
2023 353.18% 4,21 млн. ₽
2022 51.11% 929,00 тыс. ₽
2021 101.91% 1,90 млн. ₽
2020 16.6% 941,00 тыс. ₽
2019 807,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 33.06% 6,29 млн. ₽
2024 1140.16% 4,72 млн. ₽
2023 382.22% 381,00 тыс. ₽
2022 29.69% -135,00 тыс. ₽
2021 230.61% -192,00 тыс. ₽
2020 465.38% 147,00 тыс. ₽
2019 26,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 93.9% 279,17 тыс. ₽
2024 94.39% 143,98 тыс. ₽
2023 135.43% 74,07 тыс. ₽
2022 32.8% 31,46 тыс. ₽
2021 100% 23,69 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 111.58% 13,88 млн. ₽
2024 420.79% 6,56 млн. ₽
2023 96.26% 1,26 млн. ₽
2022 28.82% 642,00 тыс. ₽
2021 5.62% 902,00 тыс. ₽
2020 9.34% 854,00 тыс. ₽
2019 942,00 тыс. ₽

Пассив, ₽

2025 111.58% 13,88 млн. ₽
2024 420.79% 6,56 млн. ₽
2023 96.26% 1,26 млн. ₽
2022 28.82% 642,00 тыс. ₽
2021 5.62% 902,00 тыс. ₽
2020 9.34% 854,00 тыс. ₽
2019 942,00 тыс. ₽
За 2025 год выручка"ХОРС" увеличились на 128.05% и составила 17 879 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 33.06% — 6 287 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 279 170,20 ₽, что на 93.9% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 27 768 000,00 ₽. Это на 211.58% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 12 013 000,00 ₽ (+110.57%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
27,07 млн. ₽

68.41%18 517 145,07 ₽

68.41%

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА

31.21%8 449 589,40 ₽

31.21%

ДЕПГОСЗАКАЗА ЮГРЫ

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
184
2.1. Светильник светодиодный
41
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
46
Работы по содержанию автомобильных дорог
6
Устройство светофорного объекта типа Т.7
1
Благоустройство территории набережной "Отдыха" (1 этап) (монтаж опор освещения тротуаров и лестничных маршей).
1
Выполнение работ по монтажу уличного автоматического шлагбаума
1

"ХОРС" участвовала в 16 закупках и стала победителем в 15 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА. ООО "ХОРС" предоставила 7 товаров и услуг 3 заказчикам, на общую сумму по договорам 27 066 734,47 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов - был продан в количестве 184.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
8346░░░░░░░
8919░░░░░░░
7912░░░░░░░
7904░░░░░░░
o░░░░░░@l░░t.ru
k░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ХОРС" найдено 4 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 95.12 Ремонт коммуникационного оборудования

В регионе "Ханты-Мансийский автономный округ"

Организация Доход
ООО "АСБ" 54 376 000,00 ₽
ООО "ЭКСПРЕСС-СВЯЗЬ" 47 580 000,00 ₽
ООО "УНИВЕРСАЛ+" 31 730 000,00 ₽
ООО "ПРОФТЕХНОЛОГИИ" 12 220 000,00 ₽
ООО "ГРУППА КОМПАНИЙ "СВЯЗЬ-ГОРОД" 2 837 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "АНТЕННАЯ СЛУЖБА" 19 469 000,00 ₽
ООО "ИТС" 19 147 000,00 ₽
ООО "АПС" 18 836 000,00 ₽
ООО "СТРАЖ-СБ" 18 129 000,00 ₽
ООО "ГАРО АРХАНГЕЛЬСК" 17 770 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Ханты-Мансийский автономный округ"

Организация Доход
ООО "ВАВИЛОН" 374 113 000,00 ₽
ООО "ДИВНЫЕ ЗАКРОМА" 93 769 000,00 ₽
ООО "ЭКОСЕРВИС" 26 975 000,00 ₽
ООО "БЕРКУТ" 20 327 000,00 ₽
ООО "ПРОГРЕСС" 1 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "МЯСОКОМБИНАТ "ДРУЖБА НАРОДОВ" 1 728 341 000,00 ₽
ООО ТДК 1 622 688 000,00 ₽
ООО "ТК ПЕКО" 1 465 206 000,00 ₽
ООО "УДАЧА" 377 266 000,00 ₽
ООО "БЮДЖЕТСНАБ" 59 381 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А75-20323/2018 от 19.12.2018

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • СЛУЖБА ЖИЛИЩНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ПО ХМАО-ЮГРЕ
Ответчик

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
03.12.2025 Добавлен новый код ОКВЭД 42.11 "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей"
05.02.2025 Удален код ОКВЭД 95.12 "Ремонт коммуникационного оборудования"
05.02.2025 Основной код ОКВЭД изменился c 45.31.1 "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями, кроме деятельности агентов" на 95.12 "Ремонт коммуникационного оборудования"
24.04.2024 Удалены коды ОКВЭД 38.1 "Сбор отходов", 38.2 "Обработка и утилизация отходов", 41.20 "Строительство жилых и нежилых зданий", 68.32.1 "Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", 81.29.9 "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки"
24.04.2024 Добавлен новый код ОКВЭД 95.12 "Ремонт коммуникационного оборудования"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Иванов Николай Николаевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ХОРС" отсутствуют.

ООО "ХОРС" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Иванов Николай Николаевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании