Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СК ВЕРТЕКС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ВЕРТЕКС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

18.02.2021

Реестр СМиСП

Не числится

Состоит в СРО

В области строительства.

Наименование на английском

LIMITED LIABILITY COMPANY "VERTEX BUILDING COMPANY"

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░.░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. ░░░ ░░░░ 9

Уставный капитал

15 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Енин Владимир Васильевич

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "СК ВЕРТЕКС" в процессе банкротства. У организации серьезные финансовые проблемы. Подпишитесь на изменения в компании и следите за ее дальнейшей судьбой.

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 2 650 889,43 руб. Остаток непогашенной задолженности: 2 650 889,43 руб.

  • Выручка организации в 2025 году упала на 67.7% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 49 984 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 3,387.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -78 131 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 95 383 000,00 рублей. Это меньше на 80.5%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 95 383 000,00 рублей. Заметен спад на 80.5%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СК ВЕРТЕКС" осуществляет свою деятельность 5 лет.

  • Организация ООО "СК ВЕРТЕКС" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СК ВЕРТЕКС" растет, сейчас в компании 14 человек.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СК ВЕРТЕКС".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "СК ВЕРТЕКС" – 15 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СК ВЕРТЕКС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СК ВЕРТЕКС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области строительства

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 18.02.2021 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
  • Адрес регистратора — 144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
  • 18.02.2021 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Московской области

Коды статистики

  • ОКПО

    47225924

  • ОКАТО

    46468000000

    (Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Раменское/)
  • ОКТМО

    46568000001

    (г Раменское)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
41.10
Разработка строительных проектов
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.12
Строительство железных дорог и метро
42.13
Строительство мостов и тоннелей
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22
Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
43.13
Разведочное бурение
42.91
Строительство водных сооружений
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11
Разборка и снос зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
55.20
Деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания
55.90
Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
63.11
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.12
Деятельность web-порталов
63.91
Деятельность информационных агентств
63.99
Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.32
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
71.11
Деятельность в области архитектуры
71.12
Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
71.20
Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
81.10
Деятельность по комплексному обслуживанию помещений
81.21
Деятельность по общей уборке зданий
81.22
Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая
81.29
Деятельность по чистке и уборке прочая
81.30
Деятельность по благоустройству ландшафта

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 1300% 14
2024 1
2023 94.12% 1
2022 142.86% 17
2021 7

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ВЕРТЕКС" находится в Московской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░.░░░░░ ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░. ░░░ ░░░░ 9. Статус организации: Банкротство. Руководитель: Енин Владимир Васильевич. Основной вид деятельности организации - Строительство жилых и нежилых зданий, также ООО "СК ВЕРТЕКС" работает по следующим направлениям: Разработка строительных проектов, Строительство автомобильных дорог и автомагистралей, Строительство железных дорог и метро, Строительство мостов и то. Компания является членом СРО в области строительства. Среднесписочная численность компании за 2025: 14 , что на 13 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 154 706 000,00 ₽, расходы - 151 710 000,00 ₽, Дата регистрации: 18.02.2021 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 47225924. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Раменское/ (46468000000), г Раменское (46568000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 25.09.2026. Контактные данные ООО "СК ВЕРТЕКС"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 67.69% 49,98 млн. ₽
2024 5.63% 154,71 млн. ₽
2023 12.09% 163,93 млн. ₽
2022 1373.02% 186,48 млн. ₽
2021 12,66 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 3386.96% -78,13 млн. ₽
2024 33.92% 2,38 млн. ₽
2023 36.02% 1,78 млн. ₽
2022 825.53% 1,31 млн. ₽
2021 141,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 100% 262,64 тыс. ₽
2024 100% 0,00 ₽
2023 364.28% 699,84 тыс. ₽
2022 77.66% 150,74 тыс. ₽
2021 674,74 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 80.46% 95,38 млн. ₽
2024 122.58% 488,12 млн. ₽
2023 48.42% 219,30 млн. ₽
2022 385.41% 147,76 млн. ₽
2021 30,44 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 80.46% 95,38 млн. ₽
2024 122.58% 488,12 млн. ₽
2023 48.42% 219,30 млн. ₽
2022 385.41% 147,76 млн. ₽
2021 30,44 млн. ₽
За 2025 год выручка"СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ВЕРТЕКС" уменьшились на 67.69% и составила 49 984 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 3386.96% — -78 131 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 262 638,80 ₽, что на 100% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 190 766 000,00 ₽. Это на 19.54% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — -68 421 000,00 ₽ (-804.64%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7910░░░░░░░
8999░░░░░░░
8999░░░░░░░
a░@s░░░░░░x.ru
e░░░░░@m░░l.ru

У ООО "СК ВЕРТЕКС" найдено 3 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Общая сумма долга

2 650 889,43 ₽

1053066/26/50061-ИП от 18.09.2026

Должник ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ВЕРТЕКС
Адрес должника XII,140105,МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РАМЕНСКОЕ Г, СЕВЕРНОЕ Ш,16Б, 9
Предмет исполнения Штраф иного органа
Исполнительный документ Акт по делу об административном правонарушении
Судебные приставы МОСП по ВАШ № 1
Адрес судебных приставов 143050, Россия, Московская обл., Одинцовский р-н, рп. Большие Вяземы, ул. Городок-17, д. 3042, стр. 2
Долг 600 000 ₽
Остаток задолженности 600 000 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производства.

Возбуждено 5 исполнительных производств. Общая сумма долга: 2 650 889,43 руб. Остаток задолженности: 2 650 889,43 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

18

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 22 699 786,19 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 2 633 725,75 ₽

№ А41-2515/2026 от 16.01.2026

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • ООО "СК ВЕРТЕКС"

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 53 984 142,87 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 2 176 287,87 ₽

№ А40-220327/2026 от 30.07.2026

Статус дела: На рассмотрении
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • АО "АМТЕЛ-СВЯЗЬ"
Ответчик
  • ООО "СК ВЕРТЕКС"
Сумма исковых требований 925 250,31 ₽

Найдено 18 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 11 делах, истцом - в 7 делах.

Проверки

Количество проверок

5

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№27260922700021592843 c 13.05.2026 по 26.05.2026

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Рейдовый осмотр
Форма проведения
Внеплановое КНМ
Контрольный орган КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Вид государственного контроля Региональный государственный строительный надзор
Основание проведения
Программа проверок
Адрес

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 5 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 5 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Есть сведения о приостановке операций по счетам на 18.09.2025.

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
31.08.2026 Статус организации изменился c "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" (112) на "В отношении юридического лица в деле о несостоятельности (банкротстве) введено наблюдение" (114)
16.06.2026 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения" (112)
04.06.2025 Статус организации изменился c "Юридическое лицо находится в процессе уменьшения уставного капитала" (111) на "Действующее" (001)
04.06.2025 Размер уставного капитала изменился c 25000.00 на 15000.00
27.09.2024 Юридический адрес изменился c "140126, Московская область, г. Раменское, ул Дубовая (Березовый Парк Тер. Днп), д. 2" на "140105, Московская область, мун.округ Раменский, г. Раменское, ш. Северное, д. 16б, помещ. xii офис 9"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Енин Владимир Васильевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СК ВЕРТЕКС" отсутствуют.

Лицензии

№ Л014-00101-50/01810287 от 31.01.2025

Перечень лицензируемых видов деятельности Лицензирование деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Название выдавшего органа ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дата начала действия 31.01.2025

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "СК ВЕРТЕКС" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Енин Владимир Васильевич
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании