Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ПАРУС-ЭСТЕЙТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРУС-ЭСТЕЙТ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

26.02.2001

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░, ░░ ░ ░░░ ░ ░░░ ░8

Уставной капитал

9 000 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Голикова Екатерина Николаевна

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ПАРУС-ЭСТЕЙТ" не изменилась, сейчас в компании 0 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций: -102 011 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на приобретение активов, инвестиции в другие компании или новые проекты, чем получает от их продажи или дивидендов.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: -9 155 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на выплату долгов или выплату дивидендов, чем получает из своих инвестиций и финансовых операций.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ПАРУС-ЭСТЕЙТ" осуществляет свою деятельность 25 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ПАРУС-ЭСТЕЙТ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ПАРУС-ЭСТЕЙТ".

  • Организация имеет 3 зарегистрированных товарных знака. Компания заботится о репутации и развивает свой уникальный бренд.

  • Большой уставной капитал

    Сумма уставного капитала – 9 000 000 руб. Это подтверждает надежность организации.

  • Учредители организации ООО "ПАРУС-ЭСТЕЙТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ПАРУС-ЭСТЕЙТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 5.3% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 2 753 618 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 114.8% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 626 276 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 51 945 386 000,00 рублей. Это больше на 12.5%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 51 945 386 000,00 рублей. Заметен рост на 12.5%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Капитал организации в 2025 году увеличился на 626 276 000,00 рублей. Что на 9.7% больше, чем в 2024 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 199 577 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Поступления от текущих операций: 2 670 355 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от инвестиционных операций: 3 371 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила доход от своих инвестиций в другие компании или активы, что может быть полезным для ее долгосрочного роста и развития.

  • Поступления от финансовых операций: 184 700 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила дополнительные денежные средства благодаря своей финансовой деятельности.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 23.01.2003 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 20.02.2020 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по г. Москве

Коды статистики

  • ОКПО

    55275876

  • ОКАТО

    45286560000

    (Замоскворечье)
  • ОКТМО

    45376000000

    (муниципальный округ Замоскворечье)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.21
Производство электромонтажных работ
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.1
Работы гидроизоляционные
46.13
Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.14
Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
46.18
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.32
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРУС-ЭСТЕЙТ" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. ░, ░░ ░ ░░░ ░ ░░░ ░8. Статус организации: Действующая. Руководитель: Голикова Екатерина Николаевна. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2024: доходы - 3 144 649 000,00 ₽, расходы - 4 929 933 000,00 ₽, взносы в ПФР - 23 889,47 ₽. Дата регистрации: 26.02.2001 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 55275876. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Замоскворечье (45286560000), муниципальный округ Замоскворечье (45376000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 01.07.2026. Контактные данные ООО "ПАРУС-ЭСТЕЙТ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 5.28% 2,75 млрд. ₽
2024 3.17% 2,62 млрд. ₽
2023 7.96% 2,70 млрд. ₽
2022 3.43% 2,50 млрд. ₽
2021 2.33% 2,59 млрд. ₽
2020 8.9% 2,53 млрд. ₽
2019 2,33 млрд. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 114.78% 626,28 млн. ₽
2024 148.84% -4,24 млрд. ₽
2023 17.33% -1,70 млрд. ₽
2022 12.26% -2,06 млрд. ₽
2021 11.39% -1,83 млрд. ₽
2020 18.13% -1,65 млрд. ₽
2019 -2,01 млрд. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2024 73.49% 23,89 тыс. ₽
2023 15.4% 90,13 тыс. ₽
2022 26.64% 78,10 тыс. ₽
2021 25.42% 61,67 тыс. ₽
2020 54.01% 49,17 тыс. ₽
2019 28.03% 106,91 тыс. ₽
2018 5.37% 148,56 тыс. ₽
2017 156,98 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 12.45% 51,95 млрд. ₽
2024 0.78% 46,19 млрд. ₽
2023 64.67% 45,83 млрд. ₽
2022 28.99% 27,83 млрд. ₽
2021 1.8% 39,19 млрд. ₽
2020 30.13% 39,91 млрд. ₽
2019 5.29% 30,67 млрд. ₽
2018 32,38 млрд. ₽

Пассив, ₽

2025 12.45% 51,95 млрд. ₽
2024 0.78% 46,19 млрд. ₽
2023 64.67% 45,83 млрд. ₽
2022 28.99% 27,83 млрд. ₽
2021 1.8% 39,19 млрд. ₽
2020 30.13% 39,91 млрд. ₽
2019 5.29% 30,67 млрд. ₽
2018 32,38 млрд. ₽
За 2025 год выручка"ПАРУС-ЭСТЕЙТ" увеличились на 5.28% и составила 2 753 618 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 114.78% — 626 276 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 100% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 103 890 772 000,00 ₽. Это на 112.45% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 23.94% — 29 144 974 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 0.54% — 22 800 412 000,00 ₽. Капиталы и резервы — -5 828 695 000,00 ₽ (+9.70%). Долгосрочные обязательства — 51 530 536 000,00 ₽ (+13.67%). Краткосрочные обязательства — 6 243 545 000,00 ₽ (-14.65%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

7495░░░░░░░
7495░░░░░░░
m░░░░░░@o░░░░░░░░░░s.ru

У ООО "ПАРУС-ЭСТЕЙТ" найдено 2 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

23

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 578 643 182,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-155125/2024 от 08.07.2024

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • ООО "ПАРУС-ЭСТЕЙТ"

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 135 657 373,76 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-237185/2024 от 26.09.2024

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ПАРУС-ЭСТЕЙТ"
Сумма исковых требований 118 831,76 ₽

Найдено 23 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 8 делах, истцом - в 15 делах.

Проверки

Количество проверок

4

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№77250061000117392201 c 12.03.2025 по 12.03.2025

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Инспекционный визит
Форма проведения
Внеплановое КНМ
Контрольный орган ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. МОСКВЕ
Вид государственного контроля Федеральный государственный пожарный надзор
Основание проведения
Проверка предписания
Адрес
г Москва вн.тер.г. муниципальный округ Замоскворечье, набережная Садовническая, дом 77, строение 1; г Москва вн.тер.г. муниципальный округ Замоскворечье, улица Садовническая, дом 82, строение 2

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 4 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 4 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

CG it O че V C  business park

Номер заявки 2004724245
Дата подачи заявки 21.10.2004
Дата государственной регистрации 11.04.2005
Дата истечения срока действия исключительного права 21.10.2034

Организация имеет 3 товарных знака.

История изменений организации

Дата Изменение
10.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 68.20 "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
07.07.2023 Учредитель изменился c ЧАСТНАЯ АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСЕНИК ЛИМИТЕД" на АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДУНКАН"
01.03.2023 Изменился руководитель c НЕЧАЕВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на ГОЛИКОВА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
01.01.2016 Зарегистрирован новый товарный знак №
01.01.2016 Зарегистрирован новый товарный знак №

Учредители

Учредитель
Размер доли
Акционерное Общество "Дункан"
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ПАРУС-ЭСТЕЙТ" отсутствуют.

ООО "ПАРУС-ЭСТЕЙТ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Голикова Екатерина Николаевна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании