Вернуться Подписаться на изменения

ТСЖ "РОДНИК"

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РОДНИК"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

06.07.2009

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░-░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░, ░8

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Председатель Правления

Ефремов Виктор Юрьевич

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 55.6% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 56 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 55.8% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 53 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 2 389 000,00 рублей. Это меньше на 13.2%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 2 389 000,00 рублей. Заметен спад на 13.2%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ТСЖ "РОДНИК" осуществляет свою деятельность 17 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ТСЖ "РОДНИК" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ТСЖ "РОДНИК".

  • Учредители организации ТСЖ "РОДНИК" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ТСЖ "РОДНИК" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 06.07.2009 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия
  • Адрес регистратора — ,670000,БУРЯТИЯ РЕСП,,УЛАН-УДЭ Г,,БОРСОЕВА УЛ,ДОМ 11А,,
  • 25.10.2021 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

Коды статистики

  • ОКПО

    61623554

  • ОКАТО

    81401365000

    (Железнодорожный)
  • ОКТМО

    81701000001

    (г Улан-Удэ)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    20716

    (Товарищество собственников жилья)

Виды деятельности

Код
Наименование
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.3
Работы строительные отделочные
68.32
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.32.1
Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.32.2
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
81.29.9
Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки

Краткая справка:

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РОДНИК" находится в Бурятии по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░-░░░, ░░. ░░░░░░, ░. ░, ░8. Статус организации: Действующая. Руководитель: Ефремов Виктор Юрьевич. Дата регистрации: 06.07.2009 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 61623554. Организационно-правовая форма: Товарищество собственников жилья (20716). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Железнодорожный (81401365000), г Улан-Удэ (81701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 21.09.2026. Контактные данные ТСЖ "РОДНИК"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 55.56% 56,00 тыс. ₽
2024 0% 126,00 тыс. ₽
2023 28.41% 126,00 тыс. ₽
2022 176,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 55.83% 53,00 тыс. ₽
2024 4.76% 120,00 тыс. ₽
2023 28.41% 126,00 тыс. ₽
2022 100% 176,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 13.22% 2,39 млн. ₽
2024 69.94% 2,75 млн. ₽
2023 15.79% 9,16 млн. ₽
2022 3.89% 7,91 млн. ₽
2021 51.82% 8,23 млн. ₽
2020 12.85% 5,42 млн. ₽
2019 6,22 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 13.22% 2,39 млн. ₽
2024 69.94% 2,75 млн. ₽
2023 15.79% 9,16 млн. ₽
2022 3.89% 7,91 млн. ₽
2021 51.82% 8,23 млн. ₽
2020 12.85% 5,42 млн. ₽
2019 6,22 млн. ₽
За 2025 год выручка"РОДНИК" уменьшились на 55.56% и составила 56 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 55.83% — 53 000,00 ₽. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 4 778 000,00 ₽. Это на 86.78% больше, чем в предыдущем 2024 году. Оборотные активы уменьшились на -13.22% — 2 389 000,00 ₽. Краткосрочные обязательства — 341 000,00 ₽ (-38.11%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7301░░░░░░░
7301░░░░░░░

У ТСЖ "РОДНИК" найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

8

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 243 940,23 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А10-6145/2023 от 15.09.2023

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ТСЖ "РОДНИК"
Сумма исковых требований 15 046,50 ₽

Найдено 8 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 8 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

2

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№03240041000116612948 c 11.12.2024

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Вид государственного контроля Федеральный государственный санитарно-эпидемиологический контроль (надзор)
Адрес
670050, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Камова, д 1

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 2 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 2 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
23.03.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 68.32.1 "Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ТСЖ "РОДНИК" отсутствуют.

Руководители

Руководитель
Должность
Ефремов Виктор Юрьевич
Председатель правления

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании