Вернуться Подписаться на изменения

ООО "АЛЬТЕГРА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕГРА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

24.09.2021

Реестр СМиСП

Субъект малого предпринимательства

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Состоит в СРО

В области строительства.

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░ ░, ░░░░░. ░6

Уставный капитал

20 000,00 ₽

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации ООО "АЛЬТЕГРА" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 884 051,01 руб. Остаток непогашенной задолженности: 884 051,01 руб.

  • В 2024 году чистая прибыль компании уменьшилась на 81.0% по сравнению с предыдущим 2023 годом и составила 320 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2024 год – 6 807 000,00 рублей. Это меньше на 74.7%, чем в предыдущий 2023 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2024 год составил 6 807 000,00 рублей. Заметен спад на 74.7%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "АЛЬТЕГРА" осуществляет свою деятельность 5 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "АЛЬТЕГРА" растет, сейчас в компании 20 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "АЛЬТЕГРА" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "АЛЬТЕГРА".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "АЛЬТЕГРА" – 20 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Руководители организации ООО "АЛЬТЕГРА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области строительства

  • Выручка организации в 2024 году выросла на 21.0% по сравнению с 2023 годом. Она составляет 60 871 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 24.09.2021 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
  • Адрес регистратора — 144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
  • 24.09.2021 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Солнечногорску Московской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 28.09.2021 под номером 1096801715
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 29.09.2021 под номером 1096801715
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.10.2021
  • Категория субъекта — Субъект малого предпринимательства

Коды статистики

  • ОКПО

    48352352

  • ОКАТО

    46471000000

    (Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Солнечногорску/)
  • ОКТМО

    46771000001

    (г Солнечногорск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
43.11
Разборка и снос зданий
43.13
Разведочное бурение
43.12
Подготовка строительной площадки
43.12.1
Расчистка территории строительной площадки
43.12.2
Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках
43.12.3
Производство земляных работ
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.34.1
Производство малярных работ
43.34.2
Производство стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.11
Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
45.19
Торговля прочими автотранспортными средствами

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2024 566.66% 20
2023 78.56% 3
2022 66.67% 14
2021 42

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕГРА" находится в Московской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░░░░░░░░, ░ ░░░░░░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░ ░, ░░░░░. ░6. Статус организации: Действующая. Основной вид деятельности организации - Разборка и снос зданий, также ООО "АЛЬТЕГРА" работает по следующим направлениям: Разведочное бурение, Подготовка строительной площадки, Расчистка территории строительной площадки, Производство дренажных работ на сельскохозяйственны. Компания является членом СРО в области строительства. Среднесписочная численность компании за 2024: 20 , что на 17 больше, чем за предыдущий 2023. Финансовые показатели за 2023: доходы - 50 462 000,00 ₽, расходы - 48 246 000,00 ₽, Дата регистрации: 24.09.2021 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 48352352. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, административно подчиненные г Солнечногорску/ (46471000000), г Солнечногорск (46771000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 20.10.2026. Контактные данные ООО "АЛЬТЕГРА"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2024 20.98% 60,87 млн. ₽
2023 28.04% 50,31 млн. ₽
2021 69,92 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2024 80.95% 320,00 тыс. ₽
2023 82.62% 1,68 млн. ₽
2021 9,66 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2024 100% 2,05 млн. ₽
2023 100% 0,00 ₽
2022 26.26% 953,60 тыс. ₽
2021 755,24 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2024 74.67% 6,81 млн. ₽
2023 80.39% 26,88 млн. ₽
2021 137,07 млн. ₽

Пассив, ₽

2024 74.67% 6,81 млн. ₽
2023 80.39% 26,88 млн. ₽
2021 137,07 млн. ₽
За 2024 год выручка"АЛЬТЕГРА" увеличились на 20.98% и составила 60 871 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 80.95% — 320 000,00 ₽. За 2024 год организация внесла в ПФР 2 050 866,80 ₽, что на 100% выше, чем за предыдущий 2023 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 13 614 000,00 ₽. Это на 25.33% больше, чем в предыдущем 2023 году. Капиталы и резервы — 5 972 000,00 ₽ (+5.66%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

8985░░░░░░░
b░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "АЛЬТЕГРА" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 43.11 Разборка и снос зданий

В регионе "Московская область"

Организация Доход
ООО "МАКСКАПИТАЛ" 78 106 000,00 ₽
ООО "АШ-СТРОЙ" 71 607 000,00 ₽
ООО "СВ-СТРОЙ" 62 112 000,00 ₽
ООО "КАПИТАЛЪ" 60 357 000,00 ₽
ООО "ВОДНАЯ АРХИТЕКТУРА" 60 253 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "РЕКОНСТРУКЦИЯ И РЕМОНТ" 61 717 000,00 ₽
ООО "АДП" 61 123 000,00 ₽
ООО "ДОРОЖНИК" 61 009 000,00 ₽
ООО "ГЛАВСТРОЙ" 60 843 000,00 ₽
ООО "СТРОЙАЛЬЯНС" 60 656 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма долга

884 051,01 ₽

298866/26/50040-ИП от 13.10.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕГРА"
Адрес должника 141503, РОССИЯ, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г СОЛНЕЧНОГОРСК, УЛ КРАСНАЯ, ДОМ 178, ПОМ. 16 ОФИС 2
Предмет исполнения Страховые взносы, включая пени
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы Солнечногорское РОСП
Адрес судебных приставов 141503, Россия, Московская обл., г. Солнечногорск, ул. Баранова, 11
Долг 143,01 ₽
Остаток задолженности 143,01 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

Возбуждено 3 исполнительных производства. Общая сумма долга: 884 051,01 руб. Остаток задолженности: 884 051,01 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

4

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 349 041,46 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 11 594,51 ₽

№ А41-15754/2026 от 16.02.2026

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • СОЮЗ "МОСОБЛСТРОЙКОМПЛЕКС"
Ответчик
Сумма исковых требований 11 594,51 ₽

Найдено 4 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 4 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Количество проверок

2

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№77221373167002531407 c 12.07.2022 по 12.09.2022

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Основание проведения
(ФЗ 248) Наличие у контрольного (надзорного) органа сведений о готовящихся или возможных нарушениях обязательных требований, а также о непосредственных нарушениях обязательных требований, если указанные сведения не соответствуют утвержденным индикаторам риска нарушения обязательных требований
Адрес
141503, Московская область, СОЛНЕЧНОГОРСК, СОЛНЕЧНОГОРСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 178, 2

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 2 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 2 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
27.10.2025 Удален учредитель ГЕРАСКИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
20.10.2025 Добавлен новый учредитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС"
20.10.2025 Размер уставного капитала изменился с 10000.00 на 20000.00
10.10.2021 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.10.2021 (категория - субъект малого предпринимательства)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Общество С Ограниченной Ответственностью "Мегаполис"
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "АЛЬТЕГРА" отсутствуют.

ООО "АЛЬТЕГРА" имеет 1 учредителя.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании