Вернуться Подписаться на изменения

ООО "МФ "ДИАНА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ФИРМА "ДИАНА"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

20.02.1996

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░. ░░а

Уставный капитал

50 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Манченко Дания Фаиковна

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 20.1% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 35 767 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "МФ "ДИАНА" осуществляет свою деятельность 30 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "МФ "ДИАНА" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "МФ "ДИАНА" растет, сейчас в компании 5 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "МФ "ДИАНА" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "МФ "ДИАНА".

  • Организация ООО "МФ "ДИАНА" участвовала в 14 закупках.

  • Организация ООО "МФ "ДИАНА" стала победителем в 14 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 45 482 130,59 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "МФ "ДИАНА" – 50 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "МФ "ДИАНА" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "МФ "ДИАНА" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 5.1% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 9 110 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 143 052 000,00 рублей. Это больше на 10.3%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 143 052 000,00 рублей. Заметен рост на 10.3%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 25.11.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области
  • Адрес регистратора — ,414024,,, Астрахань г,, Набережная Приволжского затона ул, строение 35, корпус 1,
  • 28.03.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области

Коды статистики

  • ОКПО

    44100530

  • ОКАТО

    12401367000

    (Кировский)
  • ОКТМО

    12701000001

    (г Астрахань)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
31.0
Производство мебели
16.23.1
Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий
31.09
Производство прочей мебели
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.91
Производство кровельных работ
46.1
Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
46.47.1
Торговля оптовая бытовой мебелью
46.49
Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.65
Торговля оптовая офисной мебелью
47.53.2
Торговля розничная портьерами, тюлевыми занавесями в специализированных магазинах
47.59.1
Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
47.59.2
Торговля розничная различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса в специализированных магазинах
47.59.3
Торговля розничная осветительными приборами в специализированных магазинах
47.59.4
Торговля розничная изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями в специализированных магазинах
47.59.9
Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
56.10.21
Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос
56.29.1
Деятельность организаций общественного питания, поставляющих готовую пищу (для транспортных и строительных компаний, туристическим группам, личному составу вооруженных сил, предприятиям розничной торговли и другим группам потребителей) по договору
81.21
Деятельность по общей уборке зданий
81.22
Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 25% 5
2024 33.33% 4
2023 3
2022 3
2021 25% 3
2020 50% 4
2019 20% 8
2018 23.08% 10
2017 13

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ФИРМА "ДИАНА" находится в Астраханской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░. ░░а. Статус организации: Действующая. Руководитель: Манченко Дания Фаиковна. Основной вид деятельности организации - Производство мебели, также ООО "МФ "ДИАНА" работает по следующим направлениям: Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий, Производство прочей мебели, Производство прочих строительно-монтажных работ, Раб. Среднесписочная численность компании за 2025: 5 , что на 1 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 44 792 000,00 ₽, расходы - 35 804 000,00 ₽, взносы в ПФР - 369 451,02 ₽. Дата регистрации: 20.02.1996 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 44100530. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Кировский (12401367000), г Астрахань (12701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 14, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - Управление делами Губернатора Астраханской области (агентство Астраханской области), основные товары и услуги: Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия; Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха; Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки

Данные актуальны на 20.10.2026. Контактные данные ООО "МФ "ДИАНА"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 20.08% 35,77 млн. ₽
2024 33.95% 44,75 млн. ₽
2023 249.18% 33,41 млн. ₽
2022 363.34% 9,57 млн. ₽
2021 68.98% 2,07 млн. ₽
2020 36.55% 6,66 млн. ₽
2019 10,49 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 5.15% 9,11 млн. ₽
2024 71.65% 8,66 млн. ₽
2023 779.23% 30,56 млн. ₽
2022 1758.82% 3,48 млн. ₽
2021 80.19% 187,00 тыс. ₽
2020 120.68% 944,00 тыс. ₽
2019 -4,56 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 30.48% 482,06 тыс. ₽
2024 31.54% 369,45 тыс. ₽
2023 144.78% 280,86 тыс. ₽
2022 6.35% 114,74 тыс. ₽
2021 20.26% 122,52 тыс. ₽
2020 26.06% 153,65 тыс. ₽
2019 14.75% 207,82 тыс. ₽
2018 1.6% 243,77 тыс. ₽
2017 247,74 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 10.34% 143,05 млн. ₽
2024 51.67% 129,65 млн. ₽
2023 109% 85,48 млн. ₽
2022 153.74% 40,90 млн. ₽
2021 4.71% 16,12 млн. ₽
2020 14.16% 16,92 млн. ₽
2019 19,70 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 10.34% 143,05 млн. ₽
2024 51.67% 129,65 млн. ₽
2023 109% 85,48 млн. ₽
2022 153.74% 40,90 млн. ₽
2021 4.71% 16,12 млн. ₽
2020 14.16% 16,92 млн. ₽
2019 19,70 млн. ₽
За 2025 год выручка"МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ФИРМА ДИАНА" уменьшились на 20.08% и составила 35 767 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 5.15% — 9 110 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 482 062,89 ₽, что на 30.48% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 286 104 000,00 ₽. Это на 110.34% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 73 291 000,00 ₽ (+46.71%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
45,48 млн. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия
7
Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха
2
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
2
Работы по установке ограждения из минерально-полимерного композита
1
Ремонт мягкой кровли здания по адресу: ул. Калинина,9
1
Ремонтно-реставрационные работы оконных заполнений 2-3 этажей объекта культурного наследия регионального значения "Усадьба Плотникова И.Н., 1905-1909 гг."
1

"МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ФИРМА ДИАНА" участвовала в 14 закупках и стала победителем в 14 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГУБЕРНАТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ. ООО "МФ "ДИАНА" предоставила 6 товаров и услуг 5 заказчикам, на общую сумму по договорам 45 482 130,59 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия - был продан в количестве 7.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

8906░░░░░░░
7851░░░░░░░
7851░░░░░░░
m░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "МФ "ДИАНА" найдено 3 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 31.0 Производство мебели

В регионе "Астраханская область"

Организация Доход

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ИМПЕРИЯ МЕБЕЛИ" 40 251 000,00 ₽
ООО "УЧЕБНАЯ МЕБЕЛЬ" 39 981 000,00 ₽
ООО "КОНКУРЕНТ" 39 696 000,00 ₽
ООО "ЭЛИТ-МЕБЕЛЬ" 38 897 000,00 ₽
ООО "ВЕДАН" 37 622 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Астраханская область"

Организация Доход
ООО "АСТРА+" 278 046 000,00 ₽
ООО "ПРОМСТРОЙКОНТРОЛЬ" 91 527 000,00 ₽
ООО "СТРОЙАРСЕНАЛ-30" 63 790 000,00 ₽
ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ АСТ" 52 827 000,00 ₽
ООО "ТЕРНОВ" 31 067 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО КОМПАНИЯ "ИНТЕГРАТОР" 637 565 000,00 ₽
ООО "МИЛЬСТРОЙ-СИБИРИКА" 613 342 000,00 ₽
ООО "КОМПАНИЯ "КЛИМАТ-СЕРВИС" 567 776 000,00 ₽
ООО "АЛЬБИТ" 390 172 000,00 ₽
ООО "СТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ" 321 002 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

7

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 055 296,50 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А06-9289/2020 от 30.09.2020

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 662 818,80 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А06-8425/2024 от 29.08.2024

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик
Сумма исковых требований 2 000,00 ₽

Найдено 7 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 5 делах, истцом - в 2 делах.

Проверки

Количество проверок

4

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№30231373157107885691 c 27.09.2023

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Адрес
414014, Астраханская область, Г. АСТРАХАНЬ, ПР-КТ ГУБЕРНАТОРА АНАТОЛИЯ ГУЖВИНА, Д. Д.12,

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 4 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 4 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
05.04.2023 Удален учредитель МАНЧЕНКО РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
10.08.2022 Добавлен новый учредитель МАНЧЕНКО ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
27.06.2022 Добавлен новый код ОКВЭД 43.91 "Производство кровельных работ"
27.05.2022 Добавлены новые коды ОКВЭД 56.10.21 "Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос", 56.29.1 "Деятельность организаций общественного питания, поставляющих готовую пищу (для транспортных и строительных компаний, туристическим группам, личному составу вооруженных сил, предприятиям розничной торговли и другим группам потребителей) по договору", 81.21 "Деятельность по общей уборке зданий", 81.22 "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Манченко Евгений Александрович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "МФ "ДИАНА" отсутствуют.

Лицензии

№ МКРФ 01467 от 12.02.2014

Перечень лицензируемых видов деятельности Деятельность по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации
Название выдавшего органа МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Дата начала действия 12.02.2014

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "МФ "ДИАНА" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Манченко Дания Фаиковна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании