Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ЭХО"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ХОЛДИНГ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

16.02.2021

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░, ░. ░░░░░░-░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░. 1

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Сидоров Олег Александрович

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "ЭХО" в процессе банкротства. У организации серьезные финансовые проблемы. Подпишитесь на изменения в компании и следите за ее дальнейшей судьбой.

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 7 921 648,94 руб. Остаток непогашенной задолженности: 7 921 648,94 руб.

  • Долги по исполнительным производствам превышают половину дохода за 2024г.

  • В 2024 году чистая прибыль компании уменьшилась на 1,651.8% по сравнению с предыдущим 2023 годом и составила -1 288 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2024 год – 5 128 000,00 рублей. Это меньше на 11.2%, чем в предыдущий 2023 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2024 год составил 5 128 000,00 рублей. Заметен спад на 11.2%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ЭХО" уменьшается, сейчас в компании 3 человек.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 6 закрытых исполнительных производств в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ЭХО" осуществляет свою деятельность 5 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ЭХО".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ЭХО" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ЭХО" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ЭХО" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2024 году выросла на 1.3% по сравнению с 2023 годом. Она составляет 10 672 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 16.02.2021 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
  • Адрес регистратора — 144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
  • 26.08.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Мытищи Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.08.2024
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    47204678

  • ОКАТО

    46446000386

    (д Троице-Сельцо)
  • ОКТМО

    46746000486

    (д Троице-Сельцо)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
35.30
Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха
36.00
Забор, очистка и распределение воды
37.00
Сбор и обработка сточных вод
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
69.10
Деятельность в области права
81.22
Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2024 40% 3
2023 28.57% 5
2022 133.33% 7
2021 3

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ХОЛДИНГ" находится в Московской области по адресу 1░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░░, ░. ░░░░░░-░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░. 1. Статус организации: Банкротство. Руководитель: Сидоров Олег Александрович. Основной вид деятельности организации - Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха, также ООО "ЭХО" работает по следующим направлениям: Забор, очистка и распределение воды, Сбор и обработка сточных вод, Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем конди. Среднесписочная численность компании за 2024: 3 , что на 2 меньше, чем за предыдущий 2023. Финансовые показатели за 2023: доходы - 10 532 000,00 ₽, расходы - 10 428 000,00 ₽, взносы в ПФР - 425 003,32 ₽. Дата регистрации: 16.02.2021 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 47204678. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: д Троице-Сельцо (46446000386), д Троице-Сельцо (46746000486). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "ЭХО"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2024 1.33% 10,67 млн. ₽
2023 27.14% 10,53 млн. ₽
2022 415% 14,46 млн. ₽
2021 2,81 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2024 1651.81% -1,29 млн. ₽
2023 87.31% 83,00 тыс. ₽
2022 707.41% 654,00 тыс. ₽
2021 81,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2024 179.06% 1,19 млн. ₽
2023 4.29% 425,00 тыс. ₽
2022 1255.81% 444,05 тыс. ₽
2021 32,75 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2024 11.16% 5,13 млн. ₽
2023 144.06% 5,77 млн. ₽
2022 92.12% 2,37 млн. ₽
2021 1,23 млн. ₽

Пассив, ₽

2024 11.16% 5,13 млн. ₽
2023 144.06% 5,77 млн. ₽
2022 92.12% 2,37 млн. ₽
2021 1,23 млн. ₽
За 2024 год выручка"ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ХОЛДИНГ" увеличились на 1.33% и составила 10 672 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 1651.81% — -1 288 000,00 ₽. За 2024 год организация внесла в ПФР 1 186 030,01 ₽, что на 179.06% выше, чем за предыдущий 2023 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 10 256 000,00 ₽. Это на 88.84% больше, чем в предыдущем 2023 году. Капиталы и резервы — 50 000,00 ₽ (-93.87%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

o░░░░░@m░░l.ru

У ООО "ЭХО" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Исполнительные производства

Общая сумма долга

7 921 648,94 ₽

527899/26/77042-ИП от 30.09.2026

Должник ООО "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ХОЛДИНГ"
Адрес должника РОССИЯ,141052,МОСКОВСКАЯ ОБЛ, МЫТИЩИ Г,ТРОИЦЕ-СЕЛЬЦО Д,ВЕСЕННЯЯ УЛ,25А, КОМ 1
Предмет исполнения Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц
Исполнительный документ Исполнительный лист
Судебные приставы ОСП по Троицкому АО
Адрес судебных приставов 108840, Россия, г. Москва, г. Троицк, Октябрьский пр-кт, д. 1, корп. 1
Долг 7 921 648,94 ₽
Остаток задолженности 7 921 648,94 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

647256/26/98050-ИП от 01.06.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ХОЛДИНГ"
Адрес должника РОССИЯ,141052,МОСКОВСКАЯ ОБЛ, МЫТИЩИ Г,ТРОИЦЕ-СЕЛЬЦО Д,ВЕСЕННЯЯ УЛ,25А, КОМ. 1
Предмет исполнения Налог в размере отрицательного сальдо ЕНС
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы СОСП по г. Москве № 3 и Московской области
Адрес судебных приставов 115230, Россия, г. Москва, Электролитный проезд, д. 5Б, стр. 8
Причина прекращения исполнительного производства 2026-09-30, ст. 46 п. 1 п.п. 4

Возбуждено 1 исполнительное производство. Общая сумма долга: 7 921 648,94 руб. Остаток задолженности: 7 921 648,94 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 6.

Арбитражные дела

Количество дел

5

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 487 543,88 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А41-35277/2024 от 24.04.2024

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
Сумма исковых требований 487 543,88 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 8 421 649,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 500 000,00 ₽

№ А41-103828/2025 от 18.11.2025

Статус дела: На рассмотрении
Тип дела О несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан
Истцы
Ответчик
Сумма исковых требований 500 000,00 ₽

Найдено 5 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 3 делах.

Проверки

Количество проверок

4

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№66241686600009966015 c 21.03.2024

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Вид государственного контроля Региональный государственный контроль (надзор) в области регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения
Адрес
141052, Московская область, МЫТИЩИ, ТРОИЦЕ-СЕЛЬЦО, УЛ ВЕСЕННЯЯ, Д. 25А, 1

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 4 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 4 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
19.09.2026 Статус организации изменился с "Действующее" (001) на "В отношении юридического лица в деле о несостоятельности (банкротстве) введено наблюдение" (114)
09.08.2023 Добавлены новые коды ОКВЭД 43.22 "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", 81.22 "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая"
26.08.2022 Юридический адрес изменился с "141730, Московская область, г.о. Лобня, г Лобня, ул Чехова, д. 17, офис 13" на "141052, Московская область, г.о. Мытищи, д. Троице-Сельцо, ул. Весенняя, д. 25а, ком. 1"
26.08.2022 Изменен КПП с "504701001" на "502901001"
10.03.2021 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.08.2024 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ЭХО" отсутствуют.

ООО "ЭХО" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Сидоров Олег Александрович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании