Вернуться Подписаться на изменения

ООО ГК "СИНТЕЗ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СИНТЕЗ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

25.11.2013

Дата ликвидации

20.07.2021

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░-░, ░░. 6

Уставной капитал

12 500,00 ₽

Аватар

Директор

Трандыков Максим Олегович

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО ГК "СИНТЕЗ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО ГК "СИНТЕЗ" не изменилась, сейчас в компании 2 человек.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО ГК "СИНТЕЗ" осуществляла свою деятельность 7 лет.

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО ГК "СИНТЕЗ" – 12 500 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО ГК "СИНТЕЗ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО ГК "СИНТЕЗ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 25.11.2013 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
  • Адрес регистратора — ,344019,,, Ростов-на-Дону г,, Мясникова ул, д 52/32,,
  • 25.11.2013 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по Ростовской области

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 27.11.2013 под номером 071049042660
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ростовской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 27.11.2013 под номером 612100981661211
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Ростовской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    24173308

  • ОКАТО

    60427000000

    (Новочеркасск)
  • ОКТМО

    60727000001

    (г Новочеркасск)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
43.11
Разборка и снос зданий
43.12.3
Производство земляных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.32
Работы столярные и плотничные
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
45.3
Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.44
Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
46.49
Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.69.9
Торговля оптовая прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения
46.7
Торговля оптовая специализированная прочая
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.74
Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
46.75
Торговля оптовая химическими продуктами
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.52
Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
47.7
Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
49.4
Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.24
Транспортная обработка грузов
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
72.19
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2019 2
2018 33.33% 2
2017 3

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СИНТЕЗ" находится в Ростовской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░, ░. ░░-░, ░░. 6. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Трандыков Максим Олегович. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая неспециализированная, также ООО ГК "СИНТЕЗ" работает по следующим направлениям: Разборка и снос зданий, Производство земляных работ, Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования в. Среднесписочная численность компании за 2019: 2 Финансовые показатели за 2018: доходы - 3 058 000,00 ₽, расходы - 3 004 000,00 ₽, взносы в ПФР - 26 226,41 ₽. Дата регистрации: 25.11.2013 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 24173308. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Новочеркасск (60427000000), г Новочеркасск (60727000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 01.07.2026. Контактные данные ООО ГК "СИНТЕЗ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

Чистая прибыль, ₽

2019 -1,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2018 50.89% 26,23 тыс. ₽
2017 53,40 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2019 41,79 млн. ₽

Пассив, ₽

2019 41,79 млн. ₽
За 2019 год информация о выручке "СИНТЕЗ" не предоставлена. Чистая прибыль составила -1 000,00 ₽. За 2019 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 100% ниже, чем за предыдущий 2018 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 83 578 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 736 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

Контакты не найдены

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

2

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 164 314,16 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А53-27098/2015 от 15.10.2015

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО ГК "СИНТЕЗ"
Ответчик
  • ООО "МОНОЛИТ СТК"
Сумма исковых требований 164 314,16 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 10 061,36 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А53-22187/2018 от 19.07.2018

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ЮГЖИЛСТРОЙ"
Ответчик
  • ООО ГК "СИНТЕЗ"
Сумма исковых требований 10 061,36 ₽

Найдено 2 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 1 деле.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Учредители

Учредитель
Размер доли
Трандыков Максим Олегович
20%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО ГК "СИНТЕЗ" отсутствуют.

ООО ГК "СИНТЕЗ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Трандыков Максим Олегович
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании