Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ПРОШКОЛА №3"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОШКОЛА №3"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

21.10.2021

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Наименование на английском

"PROSHKOLA №3" LIMITED LIABILITY COMPANY

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░. ░/7

Уставной капитал

10 000,00 ₽

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации ООО "ПРОШКОЛА №3" включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 26.4% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 8 288 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 1 005 022 000,00 рублей. Это меньше на 12.3%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 1 005 022 000,00 рублей. Заметен спад на 12.3%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ПРОШКОЛА №3" не изменилась, сейчас в компании 0 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: -83 113 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на выплату долгов или выплату дивидендов, чем получает из своих инвестиций и финансовых операций.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ПРОШКОЛА №3" осуществляет свою деятельность 4 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ПРОШКОЛА №3" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ПРОШКОЛА №3".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "ПРОШКОЛА №3" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Руководители организации ООО "ПРОШКОЛА №3" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 20.3% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 4 544 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • Капитал организации в 2025 году увеличился на 8 288 000,00 рублей. Что на 68.0% больше, чем в 2024 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 83 552 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Поступления от текущих операций: 166 334 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от финансовых операций: 5 018 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила дополнительные денежные средства благодаря своей финансовой деятельности.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 21.10.2021 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 21.10.2021 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по г.Москве

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 22.10.2021 под номером 1047051584
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 27.10.2021 под номером 1047051584
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.11.2021
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    55815924

  • ОКАТО

    45286575000

    (Пресненский)
  • ОКТМО

    45380000000

    (муниципальный округ Пресненский)
  • ОКФС

    49

    (Иная смешанная российская собственность)
  • ОКОГУ

    4100103

    (Государственная корпорация развития "ВЭБ.РФ")
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
41.10
Разработка строительных проектов
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11
Разборка и снос зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.49
Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.49.31
Торговля оптовая книгами
46.49.32
Торговля оптовая газетами и журналами
46.49.33
Торговля оптовая писчебумажными и канцелярскими товарами
46.49.4
Торговля оптовая прочими потребительскими товарами
46.49.49
Торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
46.49.5
Торговля оптовая неэлектрическими бытовыми приборами
47.41
Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.59.1
Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
47.61
Торговля розничная книгами в специализированных магазинах
47.62
Торговля розничная газетами и канцелярскими товарами в специализированных магазинах
58.11
Издание книг
58.14
Издание журналов и периодических изданий
58.19
Виды издательской деятельности прочие
59.20
Деятельность в области звукозаписи и издания музыкальных произведений
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
71.12.2
Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
72.19
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
72.20.1
Научные исследования и разработки в области общественных наук
73.20.1
Исследование конъюнктуры рынка
73.20.2
Деятельность по изучению общественного мнения
79.11
Деятельность туристических агентств
79.90
Услуги по бронированию прочие и сопутствующая деятельность
82.30
Деятельность по организации конференций и выставок
85.23
Подготовка кадров высшей квалификации
85.41
Образование дополнительное детей и взрослых
85.41.9
Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки
85.42.9
Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОШКОЛА №3" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░-░ ░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░. ░/7. Статус организации: Действующая. Основной вид деятельности организации - Строительство жилых и нежилых зданий, также ООО "ПРОШКОЛА №3" работает по следующим направлениям: Разработка строительных проектов, Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, Строительство прочих инженер. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2024: доходы - 122 725 000,00 ₽, расходы - 108 644 000,00 ₽, Дата регистрации: 21.10.2021 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 55815924. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Иная смешанная российская собственность (49). Территориальная принадлежность: Пресненский (45286575000), муниципальный округ Пресненский (45380000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Государственная корпорация развития "ВЭБ.РФ" (4100103).

Данные актуальны на 04.07.2026. Контактные данные ООО "ПРОШКОЛА №3"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 20.31% 4,54 млн. ₽
2024 99.75% 3,78 млн. ₽
2023 164320.31% 1,48 млрд. ₽
2022 901,00 тыс. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 26.42% 8,29 млн. ₽
2024 231% 11,26 млн. ₽
2023 199.94% 3,40 млн. ₽
2022 -3,41 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 12.34% 1,01 млрд. ₽
2024 31.11% 1,15 млрд. ₽
2023 39.34% 1,66 млрд. ₽
2022 2,74 млрд. ₽

Пассив, ₽

2025 12.34% 1,01 млрд. ₽
2024 31.11% 1,15 млрд. ₽
2023 39.34% 1,66 млрд. ₽
2022 2,74 млрд. ₽
За 2025 год выручка"ПРОШКОЛА №3" увеличились на 20.31% и составила 4 544 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 26.42% — 8 288 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 2 010 044 000,00 ₽. Это на 87.66% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 100% — 1 697 000,00 ₽. Оборотные активы уменьшились на -12.49% — 1 003 325 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 20 484 000,00 ₽ (+67.96%). Долгосрочные обязательства — 725 508 000,00 ₽ (-9.04%). Краткосрочные обязательства — 259 031 000,00 ₽ (-23.05%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

7495░░░░░░░
7495░░░░░░░
i░░░@p░░░░░░░a.ru

У ООО "ПРОШКОЛА №3" найдено 2 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО ПСК "ДС" 97 529 000,00 ₽
ООО "АУСКУЛУМ-ФОКС" 97 523 000,00 ₽
ООО "АРНИКА-МСК" 97 501 000,00 ₽
ООО "БЕЛБИЗНЕС" 97 249 000,00 ₽
ООО "БИЗНЕССТРОЙГРУПП" 97 158 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "Ю-СТК" 97 462 000,00 ₽
ООО "ГУ "ОБОРОНЗАКАЗ" 97 459 000,00 ₽
ООО "РУБИН" 97 438 000,00 ₽
ООО "ГЛАВСПЕЦПРОМ" 97 357 000,00 ₽
ООО "УЛГ-СТРОЙ" 97 331 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Москва"

Организация Доход
АО "ЭКОТЕХПРОМ" 45 414 271 000,00 ₽
АО "ГРИНАТОМ" 18 414 764 000,00 ₽
АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП" 15 526 827 000,00 ₽
АО "РИР" 11 057 937 000,00 ₽
АО "ЗИТЦ" 1 438 457 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "НОВОСИБИРСКАВТОДОР" 21 034 094 000,00 ₽
АО "КРАЙДЭО" 9 921 168 000,00 ₽
ПАО "ВОЛОГОДАВТОДОР" 8 537 352 000,00 ₽
АО "ПРИМАВТОДОР" 7 803 106 000,00 ₽
АО "ДСИО" 7 457 017 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

3

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 433 771,88 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 433 771,88 ₽

№ А55-37381/2025 от 17.10.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "ПРОШКОЛА №3"
Ответчики
Сумма исковых требований 433 771,88 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 500,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 1 500,00 ₽

№ А40-175230/2025 от 09.07.2025

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Истец
  • ОСФР ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Ответчик
  • ООО "ПРОШКОЛА №3"
Сумма исковых требований 1 500,00 ₽

Найдено 3 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 2 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
31.01.2025 Юридический адрес изменился c "123112, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, наб Пресненская, д. 10, этаж 8, ком. 33" на "123242, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, б-р Новинский, д. 31, помещ. 1/7"
29.11.2022 Удален учредитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОШКОЛА"
23.03.2022 Юридический адрес изменился c "123242, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, б-р Новинский, д. 31, этаж 4, помещ./ком. i/1" на "123112, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, наб Пресненская, д. 10, этаж 8, ком. 33"
01.02.2022 Добавлен новый учредитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ПРОШКОЛА"
01.02.2022 Удален учредитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЭБ.РФ УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Общество С Ограниченной Ответственностью "Управляющая Компания Прошкола"
меньше 1%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ПРОШКОЛА №3" отсутствуют.

ООО "ПРОШКОЛА №3" имеет 1 учредителя.

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании