Вернуться Подписаться на изменения

ООО "АРТЕЛЬ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЕЛЬ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

17.04.2019

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░░ ░, ░░░░░░░ ░8

Уставный капитал

22 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Козека Николай Степанович

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 62.5% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 67 589 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 294.8% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -1 381 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 63 193 000,00 рублей. Это меньше на 23.9%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 63 193 000,00 рублей. Заметен спад на 23.9%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "АРТЕЛЬ" уменьшается, сейчас в компании 5 человек. Сокращение количества сотрудников может свидетельствовать об ухудшении дел фирмы.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "АРТЕЛЬ" осуществляет свою деятельность 7 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "АРТЕЛЬ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "АРТЕЛЬ" – 22 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "АРТЕЛЬ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "АРТЕЛЬ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 17.04.2019 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Самарской области
  • Адрес регистратора — ,443112, Самарская обл,,, Управленческий п, Сергея Лазо ул, д 2а,,
  • 16.03.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Самарской области

Коды статистики

  • ОКПО

    39104425

  • ОКАТО

    36401392000

    (Советский)
  • ОКТМО

    36701345000

    (Советский)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
25.11
Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
43.99.7
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
25.99
Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
43.99.5
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
45.20.2
Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.52.71
Торговля розничная пиломатериалами в специализированных магазинах
47.52.73
Торговля розничная металлическими и неметаллическими конструкциями в специализированных магазинах
47.52.74
Торговля розничная сборными деревянными строениями в специализированных магазинах
49.20.9
Перевозка прочих грузов
49.41.2
Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
49.41.3
Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
77.32
Аренда и лизинг строительных машин и оборудования
77.39.1
Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования
77.39.11
Аренда и лизинг прочего автомобильного транспорта и оборудования

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 61.54% 5
2024 13.33% 13
2023 11.76% 15
2022 13.33% 17
2021 7.14% 15
2020 600% 14
2019 2

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЕЛЬ" находится в Самарской области по адресу 4░░░░░, ░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░, ░░. ░░ ░░░░░░░░░░, ░. ░░░, ░░░░░░ ░, ░░░░░░░ ░8. Статус организации: Действующая. Руководитель: Козека Николай Степанович. Основной вид деятельности организации - Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей, также ООО "АРТЕЛЬ" работает по следующим направлениям: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие группировки, Строительство и. Среднесписочная численность компании за 2025: 5 , что на 8 меньше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 186 831 000,00 ₽, расходы - 185 866 000,00 ₽, взносы в ПФР - 942 786,58 ₽. Дата регистрации: 17.04.2019 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 39104425. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Советский (36401392000), Советский (36701345000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 21.09.2026. Контактные данные ООО "АРТЕЛЬ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 62.49% 67,59 млн. ₽
2024 28.92% 180,20 млн. ₽
2023 53.55% 139,78 млн. ₽
2022 27.53% 91,04 млн. ₽
2021 113.65% 71,38 млн. ₽
2020 374.05% 33,41 млн. ₽
2019 7,05 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 294.78% -1,38 млн. ₽
2024 96.4% 709,00 тыс. ₽
2023 334.94% 361,00 тыс. ₽
2022 87.23% 83,00 тыс. ₽
2021 28.57% 650,00 тыс. ₽
2020 271.43% 910,00 тыс. ₽
2019 245,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 54.98% 424,45 тыс. ₽
2024 3.71% 942,79 тыс. ₽
2023 19.74% 909,03 тыс. ₽
2022 41.75% 759,20 тыс. ₽
2021 0.54% 535,60 тыс. ₽
2020 1143.49% 532,71 тыс. ₽
2019 42,84 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 23.95% 63,19 млн. ₽
2024 4.06% 83,09 млн. ₽
2023 96.15% 86,61 млн. ₽
2022 15.13% 44,16 млн. ₽
2021 126.84% 38,35 млн. ₽
2020 116.51% 16,91 млн. ₽
2019 7,81 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 23.95% 63,19 млн. ₽
2024 4.06% 83,09 млн. ₽
2023 96.15% 86,61 млн. ₽
2022 15.13% 44,16 млн. ₽
2021 126.84% 38,35 млн. ₽
2020 116.51% 16,91 млн. ₽
2019 7,81 млн. ₽
За 2025 год выручка"АРТЕЛЬ" уменьшились на 62.49% и составила 67 589 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 294.78% — -1 381 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 424 450,21 ₽, что на 54.98% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 126 386 000,00 ₽. Это на 76.05% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 1 491 000,00 ₽ (-48.08%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Контакты не найдены

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

В регионе "Самарская область"

Организация Доход
ООО "СТАЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ" 89 353 000,00 ₽
ООО "АБЗ СЕРВИС" 78 775 000,00 ₽
ООО "МЕЛИТОН" 74 842 000,00 ₽
ООО "ЧЕРРИЛЭНД" 52 671 000,00 ₽
ООО "МОДУЛЬ-ВОЛГА" 49 203 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "БЕЛЫЙ КИТ" 73 295 000,00 ₽
ООО "МР МОДУЛЬ" 73 008 000,00 ₽
ООО "ТСФ "МАСТЕР" 72 634 000,00 ₽
ООО "АНДЕКО" 71 891 000,00 ₽
ООО "БИЗНЕС ИНТЕРИО" 71 831 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Самарская область"

Организация Доход
АО "ЦМТ АНАЛИТИКА" 1 479 019 000,00 ₽
ООО "ПЕРСПЕКТИВА" 292 287 000,00 ₽
ООО "СОЛИДАРНОСТЬ" 99 819 000,00 ₽
ООО "ОКТАВА-МЕД" 90 914 000,00 ₽
ООО "СК"КАЙРОС" 39 993 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ИРВИН" 42 532 893 000,00 ₽
АО "ЛАНЦЕТ" 24 361 332 000,00 ₽
ООО "ИРВИН 2" 19 316 805 000,00 ₽
ООО "АГРОРЕСУРСЫ" 13 860 311 000,00 ₽
ООО "МЕДИПАЛ-ОНКО" 12 598 289 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

11

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 16 049 225,78 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А79-3903/2025 от 28.05.2025

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "АРТЕЛЬ"
Ответчик
Сумма исковых требований 8 270 571,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 657 927,50 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А55-29/2021 от 11.01.2021

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "КОС И Г"
Ответчик
  • ООО "АРТЕЛЬ"
Сумма исковых требований 657 927,50 ₽

Найдено 11 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 10 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
14.08.2026 Изменился руководитель c КОРЕНЬКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ (Управляющий - индивидуальный предприниматель) на КОЗЕКА НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
03.08.2026 Удалены учредители УЗИНЦЕВ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, КОРЕНЬКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
03.08.2026 Добавлен новый учредитель КОЗЕКА НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ
24.09.2024 Удален учредитель РАДАЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
25.10.2023 Добавлен новый учредитель РАДАЕВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Учредители

Учредитель
Размер доли
Козека Николай Степанович
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "АРТЕЛЬ" отсутствуют.

ООО "АРТЕЛЬ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Козека Николай Степанович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании