Вернуться Подписаться на изменения

ИП Балунина Мария Михайловна

Индивидуальный предприниматель Балунина Мария Михайловна

ИНН

░░░░░░░░░░░░

ОГРНИП

░░░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

11.02.2019

Дата ликвидации

01.12.2025

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Гражданство

Российская Федерация

Адрес

г░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░н

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Руководитель

Балунина Мария Михайловна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ИП Балунина Мария Михайловна ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ИП Балунина Мария Михайловна осуществляла свою деятельность 6 лет.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ИП Балунина Мария Михайловна.

  • Организация ИП Балунина Мария Михайловна участвовала в 1 закупке.

  • Организация ИП Балунина Мария Михайловна стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 400 000 руб.

  • Учредители организации ИП Балунина Мария Михайловна не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ИП Балунина Мария Михайловна не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 11.02.2019 физ.лицу присвоен ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
  • Адрес регистратора — ,191124, Санкт-Петербург г,,,, Красного Текстильщика ул, д 10-12 лит.О,,
  • 19.09.2022 физ.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №20 по Санкт-Петербургу

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Физ.лицо зарегистрировано 13.02.2019 под номером 1249909753
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Физ.лицо включено в реестр 10.03.2019
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    0145896676

  • ОКАТО

    40294000000

    (Пушкинский)
  • ОКТМО

    40397000000

    (город Пушкин)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210015

    (Индивидуальные предприниматели)
  • ОКОПФ

    50102

    (Индивидуальный предприниматель)

Виды деятельности

Код
Наименование
90.02
Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами
32.99.8
Производство изделий народных художественных промыслов
46.14
Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
47.78.3
Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов
73.11
Деятельность рекламных агентств
73.20
Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
74.90.8
Деятельность агентств и агентов, действующих от имени физических лиц, и обычно связанную с заключением контрактов (договоров) на участие в кинофильмах, театральных постановках и других развлекательных или спортивных мероприятиях, а также с предложением книг, пьес, предметов изобразительного искусства, фотографий и аналогичных предметов издателям, продюсерам
78.10
Деятельность агентств по подбору персонала
90.01
Деятельность в области исполнительских искусств
93.29.9
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки
93.29.3
Организация обрядов (свадеб, юбилеев), в т.ч. музыкальное сопровождение

Краткая справка:

Индивидуальный предприниматель Балунина Мария Михайловна находится в Санкт-Петербурге по адресу г░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░░░░ ░░░░░н. Статус ИП: Ликвидирована. Руководитель: Балунина Мария Михайловна. Основной вид деятельности организации - Деятельность вспомогательная, связанная с исполнительскими искусствами, также ИП Балунина Мария Михайловна работает по следующим направлениям: Производство изделий народных художественных промыслов, Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летате. Дата регистрации: 11.02.2019 ИНН ░░░░░░░░░░░░, ОГРНИП ░░░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 0145896676. Организационно-правовая форма: Индивидуальный предприниматель (50102). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Пушкинский (40294000000), город Пушкин (40397000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Индивидуальные предприниматели (4210015).

Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - Местная администрация города Павловска, основные товары и услуги: Выполнение работ по заливке и содержанию катков

Данные актуальны на 25.09.2026. Контактные данные ИП Балунина Мария Михайловна

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
400,00 тыс. ₽

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Выполнение работ по заливке и содержанию катков
1

ИП Балунина Мария Михайловна участвовал в 1 закупке и стал победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПАВЛОВСКА. ИП Балунина Мария Михайловна предоставил 1 товар и услугу 1 заказчику, на общую сумму по договорам 400 000,00 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Выполнение работ по заливке и содержанию катков - был продан в количестве 1.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7812░░░░░░░
7921░░░░░░░
m░░░░░░░░@m░░l.ru

У ИП Балунина Мария Михайловна найдено 2 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Санкт-Петербург"

Организация Доход
АО "КОЛОМЯЖСКОЕ" 4 652 234 000,00 ₽
ООО "СУ-56" 4 576 540 000,00 ₽
АО "АВТОПАРК №1 "СПЕЦТРАНС" 3 446 654 000,00 ₽
АО "АВТОДОР" 2 284 031 000,00 ₽
АО "СПП "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" 1 360 210 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "НОВОСИБИРСКАВТОДОР" 21 034 094 000,00 ₽
ООО "СТРОЙДОРСЕРВИС" 17 450 033 000,00 ₽
АО "ПО РОСДОРСТРОЙ" 15 364 954 000,00 ₽
АО "БАШКИРАВТОДОР" 10 877 046 000,00 ₽
ООО "АВТОДОРОГИ" 6 854 065 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Отсутствует информация об арбитражных делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
01.12.2025 Статус организации изменился c "Действующее" (001) на "Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения" (201)
01.08.2024 Добавлены новые коды ОКВЭД 73.11 "Деятельность рекламных агентств", 73.20 "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения"
21.06.2024 Добавлен новый код ОКВЭД 46.14 "Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами"

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании