Вернуться Подписаться на изменения

АО "ГЭС КОНСТРАКШН"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЭС КОНСТРАКШН"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

11.07.2023

Реестр СМиСП

Не числится

Состоит в СРО

В области инженерных изысканий и подготовке проектной документации.

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. 3

Держатель реестра акционеров АО

АО ВТБ РЕГИСТРАТОР

Уставный капитал

15 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Воинов Максим Владимирович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организации предстоит пройти 3 проверки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций равно нулю. Компания не вкладывает дополнительных средств в новые проекты, приобретение активов или инвестиции в другие компании. Это может быть результатом стабильной работы компании или отсутствия возможностей для инвестирования.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: -114 846 000,00 рублей. Отрицательное значение свидетельствует о том, что компания тратит больше денег на выплату долгов или выплату дивидендов, чем получает из своих инвестиций и финансовых операций.

  • Поступления от инвестиционных операций равны нулю. Компания не получила никакого дохода от своих инвестиций в другие компании или активы, но также не потратила на них больше денег, чем получила.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация АО "ГЭС КОНСТРАКШН" осуществляет свою деятельность 3 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация АО "ГЭС КОНСТРАКШН" имеет 2 лицензии. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации АО "ГЭС КОНСТРАКШН" растет, сейчас в компании 660 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация АО "ГЭС КОНСТРАКШН" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации АО "ГЭС КОНСТРАКШН".

  • У организации найдена 1 завершенная проверка без нарушений.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации АО "ГЭС КОНСТРАКШН" – 15 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации АО "ГЭС КОНСТРАКШН" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации АО "ГЭС КОНСТРАКШН" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Состоит в СРО

    Организация является членом СРО в области инженерных изысканий и подготовке проектной документации

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 101.2% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 14 842 430 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 53.1% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 342 598 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 8 235 337 000,00 рублей. Это больше на 96.1%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 8 235 337 000,00 рублей. Заметен рост на 96.1%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Капитал организации в 2025 году увеличился на 207 598 000,00 рублей. Что на 57.5% больше, чем в 2024 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: 48 429 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег от своей основной деятельности, чем тратит на нее.

  • Поступления от текущих операций: 15 879 979 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 11.07.2023 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 11.07.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по г.Москве

Коды статистики

  • ОКПО

    58357994

  • ОКАТО

    45277598000

    (Хорошевский)
  • ОКТМО

    45348000000

    (муниципальный округ Хорошевский)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12267

    (Непубличное акционерное общество)

Виды деятельности

Код
Наименование
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
43.13
Разведочное бурение
42.91
Строительство водных сооружений
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11
Разборка и снос зданий
43.12.3
Производство земляных работ
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.1
Работы гидроизоляционные
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
46.12
Деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами
45.40
Торговля мотоциклами, их деталями, узлами и принадлежностями; техническое обслуживание и ремонт мотоциклов
46.13
Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
46.14
Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, промышленным оборудованием, судами и летательными аппаратами
46.15
Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью, бытовыми товарами, скобяными, ножевыми и прочими металлическими изделиями
46.16
Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
46.41
Торговля оптовая текстильными изделиями
46.41.2
Торговля оптовая галантерейными изделиями
46.42
Торговля оптовая одеждой и обувью
46.43
Торговля оптовая бытовыми электротоварами
46.44
Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
46.45
Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
46.46
Торговля оптовая фармацевтической продукцией
46.49
Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.61
Торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
46.62
Торговля оптовая станками
46.63
Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства
46.66
Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием
46.69
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.71
Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.72
Торговля оптовая металлами и металлическими рудами
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.74
Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
46.75
Торговля оптовая химическими продуктами
46.76
Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами
46.77
Торговля оптовая отходами и ломом
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.30
Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
47.43
Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
47.51
Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.52
Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
47.54
Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.59
Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.61
Торговля розничная книгами в специализированных магазинах
47.71
Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.72
Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
47.75
Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.21
Деятельность вспомогательная, связанная с сухопутным транспортом
52.24
Транспортная обработка грузов
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
71.12.5
Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения
71.12.6
Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
78.10
Деятельность агентств по подбору персонала
81.22
Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая
81.29.9
Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
95.22.1
Ремонт бытовой техники
95.23
Ремонт обуви и прочих изделий из кожи
95.29
Ремонт прочих предметов личного потребления и бытовых товаров

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 51.03% 660
2024 78.37% 437
2023 245

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 7.88% 185 859,97 ₽
2024 2.48% 201 766,21 ₽
2023 196 879,59 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЭС КОНСТРАКШН". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЭС КОНСТРАКШН" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░. 3. Статус организации: Действующая. Руководитель: Воинов Максим Владимирович. Компания является членом СРО в области инженерных изысканий и подготовки проектной документации. Среднесписочная численность компании за 2025: 660 , что на 223 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 7 518 595 000,00 ₽, расходы - 7 216 040 000,00 ₽, взносы в ПФР - 135 573 083,18 ₽. Дата регистрации: 11.07.2023 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 58357994. Организационно-правовая форма: Непубличное акционерное общество (12267). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Хорошевский (45277598000), муниципальный округ Хорошевский (45348000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 23.10.2026. Контактные данные АО "ГЭС КОНСТРАКШН"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 101.19% 14,84 млрд. ₽
2024 12.82% 7,38 млрд. ₽
2023 6,54 млрд. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 53.06% 342,60 млн. ₽
2024 41.36% 223,84 млн. ₽
2023 381,70 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 75.63% 238,11 млн. ₽
2024 269.61% 135,57 млн. ₽
2023 36,68 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 96.14% 8,24 млрд. ₽
2024 72.84% 4,20 млрд. ₽
2023 25.62% 2,43 млрд. ₽
2022 1,93 млрд. ₽

Пассив, ₽

2025 96.14% 8,24 млрд. ₽
2024 72.84% 4,20 млрд. ₽
2023 25.62% 2,43 млрд. ₽
2022 1,93 млрд. ₽
За 2025 год выручка"ГЭС КОНСТРАКШН" увеличились на 101.19% и составила 14 842 430 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 53.06% — 342 598 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 238 105 443,82 ₽, что на 75.63% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 16 470 674 000,00 ₽. Это на 196.14% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 55.11% — 248 807 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 97.77% — 7 986 530 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 568 875 000,00 ₽ (+57.46%). Долгосрочные обязательства — 14 871 000,00 ₽ (+162.04%). Краткосрочные обязательства — 7 651 591 000,00 ₽ (+99.69%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7495░░░░░░░
7909░░░░░░░

У АО "ГЭС КОНСТРАКШН" найдено 2 номера телефона, по которым можно связаться.

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

33

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 282 585 756,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 209 942 384,00 ₽

№ А40-288463/2026 от 07.09.2026

Статус дела: На рассмотрении
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Сумма исковых требований 14 299 984,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 67 001 813,92 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 41 553 995,69 ₽

№ А40-211777/2026 от 22.07.2026

Статус дела: На рассмотрении
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
Сумма исковых требований 20 876 744,00 ₽

Найдено 33 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 25 делах, истцом - в 8 делах.

Проверки

Количество проверок

86

№77260363445722401908 c 29.07.2026 по 11.08.2026

Ожидает проведения

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Основание проведения
Иное
Адрес
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 37 к 3

№77260363445723086479 c 06.10.2026 по 19.10.2026

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Профилактический визит
Контрольный орган МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Основание проведения
Иное
Адрес
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 37 к 3

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 83 завершенных проверки. Результат: 0 - с нарушениями, 1 - без нарушений, 82 - нет данных о результатах. Компания готовится к 3 предстоящим проверкам.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
10.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 41.20 "Строительство жилых и нежилых зданий"
07.04.2026 Получена новая лицензия №Л014-00101-77/04715851 от 06.04.2026

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах АО "ГЭС КОНСТРАКШН" отсутствуют.

Лицензии

№ Л014-00101-77/04715851 от 06.04.2026

Перечень лицензируемых видов деятельности Лицензирование деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений
Название выдавшего органа ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО Г. МОСКВЕ
Дата начала действия 06.04.2026

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

На данный момент организация имеет 2 лицензии на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Воинов Максим Владимирович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании