Вернуться Подписаться на изменения

ООО "МЕРКУРИЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

15.07.1997

Дата ликвидации

04.06.2020

Реестр СМиСП

Субъект малого предпринимательства

Юридический адрес

3░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░8

Уставный капитал

88 127,00 ₽

Аватар

Руководитель Ликвидационной Комиссии

Лисицкий Александр Иванович

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация ООО "МЕРКУРИЙ" ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "МЕРКУРИЙ" уменьшается, сейчас в компании 1 человек.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "МЕРКУРИЙ" осуществляла свою деятельность 22 года.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "МЕРКУРИЙ".

  • Организация ООО "МЕРКУРИЙ" участвовала в 2 закупках.

  • Организация ООО "МЕРКУРИЙ" стала победителем в 2 закупках. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 410 216 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "МЕРКУРИЙ" – 88 127 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "МЕРКУРИЙ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "МЕРКУРИЙ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 07.02.2003 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Воронежской области
  • Адрес регистратора — ,394006,,, Воронеж г,, Кирова ул, д 28,,
  • 17.07.1997 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Территориально-обособленное рабочее место № 5 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 17 по Воронежской области в Железнодорожном районе г.Воронежа

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 04.08.1997 под номером 046031001716
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Воронежской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 01.01.2016 под номером 364100051736021
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Воронежской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Субъект малого предпринимательства

Коды статистики

  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
96.01
Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий
46.18.9
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле товарами, не включенными в другие группировки
46.47
Торговля оптовая мебелью, коврами и осветительным оборудованием
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.79.3
Торговля розничная прочими бывшими в употреблении товарами
47.9
Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
64.91
Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
77.29.9
Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования для домашних хозяйств, предприятий и организаций, не включенных в другие группировки

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2019 96.15% 1
2018 16.13% 26
2017 31

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ" находится в Воронежской области по адресу 3░░░░░, ░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░░░░░░, ░░. ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░. ░8. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Лисицкий Александр Иванович. Основной вид деятельности организации - Стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий, также ООО "МЕРКУРИЙ" работает по следующим направлениям: Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле товарами, не включенными в другие группировки, Торговля оптовая мебелью, коврами и освети. Среднесписочная численность компании за 2019: 1 , что на 25 меньше, чем за предыдущий 2018. Финансовые показатели за 2018: доходы - 57 534 000,00 ₽, расходы - 48 612 000,00 ₽, взносы в ПФР - 1 541 895,59 ₽. Дата регистрации: 15.07.1997 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300).

Победы в строительных закупках - 2, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР", основные товары и услуги: оказание услуг по чистке грязезащитных ковриков; оказание услуг

Данные актуальны на 22.09.2026. Контактные данные ООО "МЕРКУРИЙ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2019 1,43 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2019 -1,84 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2019 97.41% 39,87 тыс. ₽
2018 15.11% 1,54 млн. ₽
2017 1,34 млн. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2019 1,23 млн. ₽

Пассив, ₽

2019 1,23 млн. ₽
За 2019 год выручка"МЕРКУРИЙ" составила 1 426 000,00 ₽. Чистая прибыль составила -1 835 000,00 ₽. За 2019 год организация внесла в ПФР 39 869,19 ₽, что на 97.41% ниже, чем за предыдущий 2018 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 2 462 000,00 ₽. Оборотные активы — 1 231 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 804 000,00 ₽. Краткосрочные обязательства — 427 000,00 ₽.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
410,22 тыс. ₽

100%410 216,00 ₽

100%

АУЗ ВО "ВОККДЦ"

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
оказание услуг по чистке грязезащитных ковриков
1
оказание услуг
1

"МЕРКУРИЙ" участвовала в 2 закупках и стала победителем в 2 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика АУЗ ВО "ВОККДЦ". ООО "МЕРКУРИЙ" предоставила 2 товара и услуги 1 заказчику, на общую сумму по договорам 410 216,00 ₽. Наиболее популярный объект закупки - оказание услуг - был продан в количестве 1.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
8473░░░░░░░
7473░░░░░░░
4736░░░░░
m░░░░░░░░@m░░l.ru
v░░@v░░░l.ru

У ООО "МЕРКУРИЙ" найдено 3 номера телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Воронежская область"

Организация Доход
ООО "БШФ" 2 440 806 000,00 ₽
ООО "МЕДСНАБ" 535 425 000,00 ₽
ООО "ПРОЦЕССОР" 224 572 000,00 ₽
ООО "УНИКА" 122 611 000,00 ₽
ООО "АВАНГАРД" 109 093 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ОМС-ЦЕНТР" 8 353 145 000,00 ₽
ООО "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" 4 480 665 000,00 ₽
ООО "КАДРОВЫЕ РЕСУРСЫ" 2 184 365 000,00 ₽
ООО "ПЛАНЕТА ЧИСТОТЫ" 828 237 000,00 ₽
ООО "ЭНЕРГОСТАР" 695 667 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

16

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 7 855 488,06 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А36-4463/2017 от 24.04.2017

Тип дела О несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан
Ответчик
  • ИП Бесчеревных Д.
Сумма исковых требований 445 300,00 ₽

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве ответчика, не найдена.

Найдено 16 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 0 делах, истцом - в 16 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Учредители

Учредитель
Размер доли
Комаров Валерий
90%
Кравцова Нина Ивановна
5%
Лисицкий Александр Иванович
5%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "МЕРКУРИЙ" отсутствуют.

ООО "МЕРКУРИЙ" имеет 3 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Лисицкий Александр Иванович
Руководитель ликвидационной комиссии

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании