Вернуться Подписаться на изменения

ООО "РЕГИОН"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

13.12.2023

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░░ ░, ░░░░░. ░-░, ░░░░ ░░.1

Уставный капитал

50 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Судол Сергей Владимирович

Показатели надежности

  • Организация имеет текущие исполнительные производства. Общая сумма долга: 3 352 703,47 руб. Остаток непогашенной задолженности: 2 957 203,54 руб.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "РЕГИОН" осуществляет свою деятельность 2 года. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 1 закрытое исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "РЕГИОН" растет, сейчас в компании 10 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "РЕГИОН" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "РЕГИОН".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "РЕГИОН" – 50 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "РЕГИОН" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "РЕГИОН" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 678.3% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 83 494 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 6,480.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 319 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 70 085 000,00 рублей. Это больше на 2,299.3%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 70 085 000,00 рублей. Заметен рост на 2,299.3%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 13.12.2023 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу
  • Адрес регистратора — ,190068, Санкт-Петербург г,,,, Канала Грибоедова наб, д 133литерБ,,
  • 23.03.2026 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Санкт-Петербургу

Коды статистики

  • ОКПО

    60350634

  • ОКАТО

    40288000000

    (Петроградский)
  • ОКТМО

    40394000000

    (муниципальный округ Чкаловское)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
43.99.7
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
43.99.9
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.13
Разведочное бурение
43.11
Разборка и снос зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.12.1
Расчистка территории строительной площадки
43.12.2
Производство дренажных работ на сельскохозяйственных землях, землях лесных территорий, а также на строительных площадках
43.12.4
Подготовка участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков
43.99.3
Работы свайные и работы по строительству фундаментов
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.32.1
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов
43.99.6
Работы каменные и кирпичные
43.32.2
Работы по установке внутренних лестниц, встроенных шкафов, встроенного кухонного оборудования
43.32.3
Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.1
Работы гидроизоляционные
71.12
Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
71.12.2
Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
43.11.9
Разборка и снос прочих сооружений
43.11.2
Разборка и снос участков автомобильных дорог

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 233.33% 10
2024 200% 3
2023 1

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН" находится в Санкт-Петербурге по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░-░░░░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░░ ░, ░░░░░. ░-░, ░░░░ ░░.1. Статус организации: Действующая. Руководитель: Судол Сергей Владимирович. Основной вид деятельности организации - Строительство жилых и нежилых зданий, также ООО "РЕГИОН" работает по следующим направлениям: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, Разведочное бурение, Разбо. Среднесписочная численность компании за 2025: 10 , что на 7 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 10 738 000,00 ₽, расходы - 10 743 000,00 ₽, взносы в ПФР - 242 573,58 ₽. Дата регистрации: 13.12.2023 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 60350634. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Петроградский (40288000000), муниципальный округ Чкаловское (40394000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 19.10.2026. Контактные данные ООО "РЕГИОН"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 678.28% 83,49 млн. ₽
2024 10,73 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 6480% 319,00 тыс. ₽
2024 -5,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 381.41% 1,17 млн. ₽
2024 242,57 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 2299.35% 70,08 млн. ₽
2024 2,92 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 2299.35% 70,08 млн. ₽
2024 2,92 млн. ₽
За 2025 год выручка"РЕГИОН" увеличились на 678.28% и составила 83 494 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 6480.00% — 319 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 1 167 771,37 ₽, что на 381.41% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 140 170 000,00 ₽. Это на 2399.35% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 370 000,00 ₽ (+722.22%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7995░░░░░░░

У ООО "РЕГИОН" найден 1 номер телефона, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

В регионе "Санкт-Петербург"

Организация Доход
ООО "СЗ КСК" 88 803 000,00 ₽
ООО "СК "ПРЕСТИЖ СПБ" 88 738 000,00 ₽
ООО "Н-ПРО" 88 597 000,00 ₽
ООО "СТРОЙТЕХКОМ" 88 311 000,00 ₽
ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС СПБ" 88 296 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "НГС-ПРОММЕТАЛЛ" 88 527 000,00 ₽
ООО СК "КОНТИНЕНТ" 88 523 000,00 ₽
ООО "ЮГ СТРОЙ" 88 521 000,00 ₽
ООО "ЛЕО СТ" 88 516 000,00 ₽
ООО СК "ПРОМТЕХ" 88 514 000,00 ₽

Исполнительные производства

Общая сумма долга

3 352 703,47 ₽

418098/26/78014-ИП от 15.10.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН"
Адрес должника РОССИЯ,197110,Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕВАШОВСКИЙ, ДОМ 13, СТР. А, ПОМ. 1,Н,95.1
Предмет исполнения Страховые взносы, включая пени
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы Петроградское РОСП
Адрес судебных приставов 1971136, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 8, корп. 2
Долг 2 840,49 ₽
Остаток задолженности 2 840,49 ₽
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.
Отсутствует информация об открытых оплаченных исполнительных производствах.

92328/26/78014-ИП от 19.03.2026

Должник ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН"
Адрес должника 197110, РОССИЯ, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕВАШОВСКИЙ, ДОМ 13, СТР. А, ПОМ. 1Н ОФИС 95.1
Предмет исполнения Страховые взносы, включая пени
Исполнительный документ Акт органа, осуществляющего контрольные функции
Судебные приставы Петроградское РОСП
Адрес судебных приставов 1971136, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 8, корп. 2
Причина прекращения исполнительного производства 2026-09-30, ст. 46 п. 1 п.п. 4

Возбуждено 8 исполнительных производств. Общая сумма долга: 3 352 703,47 руб. Остаток задолженности: 2 957 203,54 руб. Количество закрытых исполнительных производств - 1.

Арбитражные дела

Количество дел

8

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 4 099 167,29 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 3 948 810,06 ₽

№ А56-68499/2026 от 22.06.2026

Статус дела: Иск удовлетворён полностью
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
Сумма исковых требований 18 900,00 ₽

Найдено 8 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 8 делах, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
24.06.2026 Удален учредитель ДЕНИСОВА ВЕРА ГЕННАДЬЕВНА
10.01.2024 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.01.2024 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Судол Сергей Владимирович
40%
Иванов Евгений Владиславович
30%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "РЕГИОН" отсутствуют.

ООО "РЕГИОН" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Судол Сергей Владимирович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании