Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СКАЙТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙТ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

17.06.2009

Реестр СМиСП

Не числится

Налоговый режим

Упрощённая система налогообложения

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░░. ░-░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░/░8

Уставный капитал

30 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Макарчук Олег Александрович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "СКАЙТ" осуществляет свою деятельность 17 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "СКАЙТ" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СКАЙТ" растет, сейчас в компании 4 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "СКАЙТ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СКАЙТ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "СКАЙТ" – 30 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СКАЙТ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СКАЙТ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 45.0% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 15 730 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 265.0% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 803 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 2 243 000,00 рублей. Это больше на 23.9%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 2 243 000,00 рублей. Заметен рост на 23.9%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 17.06.2009 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 17.06.2009 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по г. Москве

Коды статистики

  • ОКПО

    62123581

  • ОКАТО

    45286585000

    (Тверской)
  • ОКТМО

    45382000000

    (муниципальный округ Тверской)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
68.32
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
18.1
Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области
35.13
Распределение электроэнергии
38.11
Сбор неопасных отходов
41.2
Строительство жилых и нежилых зданий
46.9
Торговля оптовая неспециализированная
47.1
Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.9
Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
58
Деятельность издательская
58.29
Издание прочих программных продуктов
61.10
Деятельность в области связи на базе проводных технологий
61.20
Деятельность в области связи на базе беспроводных технологий
61.90
Деятельность в области телекоммуникаций прочая
62.0
Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги
62.02
Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.09
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.1
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети Интернет
63.11
Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.11.1
Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
64.9
Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению
66.12
Деятельность брокерская по сделкам с ценными бумагами и товарами
68.3
Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.31
Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
69
Деятельность в области права и бухгалтерского учета
73.1
Деятельность рекламная
81.10
Деятельность по комплексному обслуживанию помещений
81.21
Деятельность по общей уборке зданий
81.22
Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая
81.29
Деятельность по чистке и уборке прочая
82.99
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
95.1
Ремонт компьютеров и коммуникационного оборудования
95.2
Ремонт предметов личного потребления и хозяйственно-бытового назначения

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 100% 4
2024 33.33% 2
2023 3
2022 50% 3
2021 100% 2
2020 50% 1
2019 33.33% 2
2018 50% 3
2017 2

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙТ" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░░. ░-░ ░░░░░░░░░░░, ░. ░░/░8. Статус организации: Действующая. Руководитель: Макарчук Олег Александрович. Основной вид деятельности организации - Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе, также ООО "СКАЙТ" работает по следующим направлениям: Деятельность полиграфическая и предоставление услуг в этой области, Распределение электроэнергии, Сбор неопасных отходов, Строительство жилых и нежилы. Среднесписочная численность компании за 2025: 4 , что на 2 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 11 026 000,00 ₽, расходы - 10 698 000,00 ₽, взносы в ПФР - 655 310,34 ₽. Дата регистрации: 17.06.2009 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 62123581. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Тверской (45286585000), муниципальный округ Тверской (45382000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 26.09.2026. Контактные данные ООО "СКАЙТ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 45% 15,73 млн. ₽
2024 14.23% 10,85 млн. ₽
2023 143.83% 9,50 млн. ₽
2022 118.09% 3,90 млн. ₽
2021 100% 1,79 млн. ₽
2019 2,15 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 265% 803,00 тыс. ₽
2024 25% 220,00 тыс. ₽
2023 4.76% 176,00 тыс. ₽
2022 68.48% 168,00 тыс. ₽
2021 100% 533,00 тыс. ₽
2019 1,26 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 8.83% 713,15 тыс. ₽
2024 1.2% 655,31 тыс. ₽
2023 175.65% 663,25 тыс. ₽
2022 215.5% 240,61 тыс. ₽
2021 100% 76,26 тыс. ₽
2020 100% 0,00 ₽
2019 13.29% 134,42 тыс. ₽
2018 150.11% 155,03 тыс. ₽
2017 61,99 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 23.85% 2,24 млн. ₽
2024 82.38% 1,81 млн. ₽
2023 121.7% 10,28 млн. ₽
2022 24.75% 4,64 млн. ₽
2021 15.69% 3,72 млн. ₽
2020 0% 3,21 млн. ₽
2019 3,21 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 23.85% 2,24 млн. ₽
2024 52.86% 1,81 млн. ₽
2023 17.14% 3,84 млн. ₽
2022 24.75% 4,64 млн. ₽
2021 15.69% 3,72 млн. ₽
2020 0% 3,21 млн. ₽
2019 3,21 млн. ₽
За 2025 год выручка"СКАЙТ" увеличились на 45% и составила 15 730 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 265.00% — 803 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 713 146,15 ₽, что на 8.83% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 4 486 000,00 ₽. Это на 123.85% больше, чем в предыдущем 2024 году.

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7915░░░░░░░
7985░░░░░░░
i░░░@s░░░t.pro

У ООО "СКАЙТ" найдено 2 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "УКЖС" 17 886 000,00 ₽
ООО "ОЛИМП ЖКХ" 17 245 000,00 ₽
ООО УК "ГАЛАКТИКА" 16 781 000,00 ₽
ООО "ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР" 15 503 000,00 ₽
ООО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ" 14 380 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГАЛАКТИКА" 15 808 000,00 ₽
ООО УК "АЛЬЯНС" 15 784 000,00 ₽
ООО УК "КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ" 15 731 000,00 ₽
ООО "УК "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД" 15 719 000,00 ₽
ООО "ДОБРОДОМ" 15 698 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

10

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-179331/2024 от 02.08.2024

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "СКАЙТ"
Ответчики

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 275 528,47 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 7 209,80 ₽

№ А40-1943/2026 от 13.01.2026

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
  • ООО "СКАЙТ"
Сумма исковых требований 4 508,92 ₽

Найдено 10 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 7 делах, истцом - в 3 делах.

Проверки

Количество проверок

10

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№77260947700022323660 c 16.07.2026 по 16.07.2026

Завершено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Инспекционный визит
Форма проведения
Внеплановое КНМ
Контрольный орган ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Вид государственного контроля Региональный государственный лицензионный контроль за осуществлением предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами
Основание проведения
Иное
Адрес
г Москва, пр-кт Вернадского, д 42 к 1

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 10 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 10 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
28.12.2024 Удален учредитель НЕСТЕРОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
05.12.2022 Статус организации изменился c "Юридическое лицо находится в процессе реорганизации в форме присоединения к нему других юридических лиц" (132) на "Действующее" (001)
05.04.2022 Изменился руководитель c БЛИНОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР) на МАКАРЧУК ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Макарчук Олег Александрович
33.33%
Закрытое Акционерное Общество "Компания "Экам"
16.67%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СКАЙТ" отсутствуют.

Лицензии

№ 077 002345 от 27.01.2022

Перечень лицензируемых видов деятельности Осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, с учетом особенностей лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, установленных Жилищным кодексом Российской Федерации
Название выдавшего органа Государственная жилищная инспекция города Москвы
Дата начала действия 27.01.2022

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "СКАЙТ" имеет 2 учредителей.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Макарчук Олег Александрович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании