Вернуться Подписаться на изменения

КГАПОУ ПСК

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

22.11.1999

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░9

Уставной капитал

Нет данных

Аватар

Директор

Коновалов Игорь Анатольевич

Показатели надежности

  • Один из учредителей организации КГАПОУ ПСК включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Обнаружено 1 открытое оплаченное исполнительное производство в отношении организации. Исторические данные помогут оценить платежеспособность компании.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация КГАПОУ ПСК осуществляет свою деятельность 26 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация КГАПОУ ПСК имеет 4 лицензии. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Статус организации

    Организация КГАПОУ ПСК осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации КГАПОУ ПСК.

  • Организация КГАПОУ ПСК провела 43 закупки и получила товаров или услуг на сумму 96 750 668,13 руб.

  • Руководители организации КГАПОУ ПСК не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не имеет текущих исполнительных производств и задолженностей по ним

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 15.12.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю
  • Адрес регистратора — ,614070,Пермский край,,Пермь г,,Гагарина б-р,44,,
  • 25.09.1992 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по Свердловскому району г. Перми

Коды статистики

  • ОКПО

    01266384

  • ОКАТО

    57401380000

    (Свердловский)
  • ОКТМО

    57701000001

    (г Пермь)
  • ОКФС

    13

    (Собственность субъектов Российской Федерации)
  • ОКОГУ

    2300223

    (- образования и науки)
  • ОКОПФ

    75201

    (Государственное автономное учреждение субъекта Российской Федерации)

Виды деятельности

Код
Наименование
55.90
Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
68.32
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.32.2
Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
85.21
Образование профессиональное среднее
85.30
Обучение профессиональное
85.41
Образование дополнительное детей и взрослых
85.42
Образование профессиональное дополнительное

Краткая справка:

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" находится в Пермском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░, ░░-░░ ░░░░░░░░░░░░░, ░. ░9. Статус организации: Действующая. Руководитель: Коновалов Игорь Анатольевич. Дата регистрации: 22.11.1999 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 01266384. Организационно-правовая форма: Государственное автономное учреждение субъекта Российской Федерации (75201). Форма собственности: Собственность субъектов Российской Федерации (13). Территориальная принадлежность: Свердловский (57401380000), г Пермь (57701000001). Классификатор органов государственной власти и управления: - образования и науки (2300223).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 43, текущие торги 0, компания закупала: Услуги по общей уборке зданий; -; Шурупы из черных металлов (за последние 3 года)

Данные актуальны на 27.07.2026. Контактные данные КГАПОУ ПСК

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
3,72 млн. ₽

31.53%1 174 073,03 ₽

31.53%

ООО "ЛЕКАР - ИНСТРУМЕНТ"

4.95%184 474,40 ₽

4.95%

ООО "ЧКД"

2%74 498,45 ₽

2%

ООО "ВОСХОД"

1.33%49 885,80 ₽

1.33%

ООО "СК "СТРОЙМОНОЛИТ"

< 0.01%0,00 ₽

< 0.01%

Прочие организации

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Услуги по общей уборке зданий
205 551
-
41 479
Шурупы из черных металлов
10 005
-
4 082
Закупка строительных материалов.
3 280
Поставка электротехнических материалов для нужд Краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Пермский строительный колледж»
3 150
Кирпич керамический неогнеупорный строительный
3 796
Закупка строительных материалов.
2 561
Поставка электротехнических материалов для нужд Краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Пермский строительный колледж»
2 450
Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
1 995
Закупка строительных материалов.
1 260
Закупка строительных материалов.
1 020
Закупка строительных материалов.
1 000
Закупка строительных материалов.
975
Уборка снега с крыши
770
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 18вт L 18/765
700
Поставка материалов для практики студентов
500
Закупка строительных материалов.
343
-
320
Поставка материалов для практики студентов
300
Закупка строительных материалов.
267
Поставка материалов для нужд Краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Пермский строительный колледж», в рамках организации Чемпионата WorldSkills
265
Закупка строительных материалов.
261
Поставка электротехнических материалов для нужд Краевого государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Пермский строительный колледж»
260
-
200

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" провела 43 закупки, цена которых составляет в сумме 96 750 668,13 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 8 поставщиками общей стоимостью на 3 722 931,68 ₽. Больше всего осуществлено сделок с ИП Жданова Надежда Терентьевна. КГАПОУ ПСК закупала 25 товаров и услуг, самый частотный из них – Услуги по общей уборке зданий в количестве 205551.52. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
7342░░░░░░░
7342░░░░░░░
8342░░░░░░░
7342░░░░░░░
7912░░░░░░░
7902░░░░░░░
8342░░░░░░░
8342░░░░░░░
k░░░░░░░░@m░░l.tu
n░░░░░░░░@y░░░░x.ru
k░░░░░░░░@m░░l.ru
k░░░░░░░░@g░░░l.com
k░░░░░░░░@m░░l.com
k░░░░░░░░@m░░l.r
k░░░░░░░░@m░░l.ru
c░░░░░░░░@m░░l.ru
2░░░░░░@m░░l.ru
v░░░░░@p░░░░░░░░e.ru

У КГАПОУ ПСК найдено 8 номеров телефона и 10 адресов электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Пермский край"

Организация Доход
ООО "ПРО ЭКСПО" 571 728 000,00 ₽
ООО "ПЕРСИС" 214 909 000,00 ₽
АО "БИОНТ" 135 279 000,00 ₽
ООО "ЭВЕРЛАСТ ПЛЮС" 105 746 000,00 ₽
ООО "АБВ" 1 863 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ЛАНЦЕТ" 24 361 332 000,00 ₽
ООО "АЛЬБАТРОС" 19 237 727 000,00 ₽
ООО "МЕДИПАЛ-ОНКО" 12 598 289 000,00 ₽
АО "ДЕЛОВАЯ СРЕДА" 1 111 220 000,00 ₽
ООО "1С-РАРУС ЙОШКАР-ОЛА" 217 626 000,00 ₽

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Пермский край"

Организация Доход
ОАО "СМЗ" 9 708 082 000,00 ₽
АО "ПРО ТКО" 5 822 815 000,00 ₽
АО "ОРЭС-ПРИКАМЬЯ" 1 792 682 000,00 ₽
ООО "ОРЭС-БЕРЕЗНИКИ" 406 371 000,00 ₽
АО "РЭМОС - ПМ" 396 823 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ" 27 893 179 000,00 ₽
АО "НИКИМТ-АТОМСТРОЙ" 22 358 796 000,00 ₽
АО "ССК" 10 790 239 000,00 ₽
НАО "ЦЕНТР "ОМЕГА" 7 064 672 000,00 ₽
АО "АТОМСПЕЦТРАНС" 5 174 313 000,00 ₽

Исполнительные производства

Остаток задолженности

0,00 ₽

Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.
Отсутствует информация о текущих исполнительных производствах.

145981/25/59007-ИП от 21.03.2025

Должник КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПЕРМСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ" (ПГАПОУ ПСК)
Адрес должника 614039,ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ПЕРМЬ Г, КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР-КТ,59
Предмет исполнения Исполнительский сбор
Исполнительный документ Постановление судебного пристава-исполнителя
Судебные приставы ОСП по Свердловскому району г. Перми
Адрес судебных приставов 614010, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Солдатова, 39
Долг 10 000 ₽
Остаток задолженности 0 ₽

Возбуждено 1 исполнительное производство. Из них 1 исполнительное производство оплачено. Общая сумма долга: 10 000 руб.

Арбитражные дела

Количество дел

15

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 2 402 564,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А50-5344/2019 от 21.02.2019

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
Ответчик
  • ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ"
Сумма исковых требований 42 455,00 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 981 370,34 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А50-24771/2022 от 05.10.2022

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
Сумма исковых требований 230 201,17 ₽

Найдено 15 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 8 делах, истцом - в 7 делах.

Проверки

Количество проверок

18

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№59260905900021687156 c 13.05.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) в сфере образования
Адрес
614039, г. Пермь, Комсомольский проспект, д. 59

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 18 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 0 - без нарушений, 18 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
02.04.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 85.21 "Образование профессиональное среднее"
08.07.2024 Добавлены новые коды ОКВЭД 55.90 "Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания", 68.32 "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", 68.32.2 "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
10.04.2024 Получена новая лицензия №Л035-01212-59/00204243 от 25.02.2019
03.04.2024 Добавлены новые коды ОКВЭД 85.30 "Обучение профессиональное", 85.41 "Образование дополнительное детей и взрослых", 85.42 "Образование профессиональное дополнительное"

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах КГАПОУ ПСК отсутствуют.

Лицензии

№ 0001795 от 12.05.2015

Перечень лицензируемых видов деятельности Образовательная деятельность соискателей лицензий, расположенных на территории соответствующего субъекта Российской Федерации (за исключением организаций, лицензирование деятельности которых отнесено к компетенции Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки)
Название выдавшего органа Государственная инспекция по надзору и контролю в сфере образования Пермского края
Дата начала действия 12.05.2015

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

КГАПОУ ПСК имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 4 лицензии на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Коновалов Игорь Анатольевич
Директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании