Вернуться Подписаться на изменения

ООО "НЕКСУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕКСУС"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

03.08.2006

Реестр СМиСП

Субъект малого предпринимательства

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░░ ░-░ ░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░. ░/2

Уставной капитал

100 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Федькин Константин Владимирович

Показатели надежности

  • Выручка организации в 2025 году упала на 62.6% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 114 900 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о потере своей позиции на рынке, уменьшении объемов производства или снижению спроса на продукцию компании и т.д.

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 39.9% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 2 490 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Актив компании за 2025 год – 103 463 000,00 рублей. Это меньше на 20.0%, чем в предыдущий 2024 год. Снижение актива может быть связано с продажей части активов компании или сокращением инвестиций в новые проекты.

  • Пассив организации за 2025 год составил 103 463 000,00 рублей. Заметен спад на 20.0%. Компания выплатила часть своих обязательств перед кредиторами или уменьшила свой капитал. Это может быть признаком того, что фирма стала менее активной или уменьшила свою деятельность.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "НЕКСУС" не изменилась, сейчас в компании 2 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: -4 676 000,00 рублей. Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "НЕКСУС" осуществляет свою деятельность 19 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "НЕКСУС" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "НЕКСУС".

  • Сумма уставного капитала

    Уставной капитал организации ООО "НЕКСУС" – 100 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "НЕКСУС" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "НЕКСУС" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Капитал организации в 2025 году увеличился на 2 490 000,00 рублей. Что на 35.5% больше, чем в 2024 году. Увеличение капитала может быть признаком того, что компания планирует расширять свою деятельность, инвестировать в новые проекты или укреплять свою финансовую позицию.

  • Сальдо денежных потоков от инвестиционных операций: 4 706 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания вкладывает дополнительные средства в новые проекты, приобретение активов или инвестиции в другие компании.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: 285 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег из своих инвестиций и финансовых операций, чем тратит на выплату долгов или выплату дивидендов.

  • Поступления от текущих операций: 158 199 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от инвестиционных операций: 71 336 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила доход от своих инвестиций в другие компании или активы, что может быть полезным для ее долгосрочного роста и развития.

  • Поступления от финансовых операций: 17 180 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила дополнительные денежные средства благодаря своей финансовой деятельности.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 03.08.2006 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 18.09.2025 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по г.Москве

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 29.09.2021 под номером 1097917783
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 04.08.2006 под номером 1097917783
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 01.08.2016
  • Категория субъекта — Субъект малого предпринимательства

Коды статистики

  • ОКПО

    96555659

  • ОКАТО

    45296577000

    (Орехово-Борисово Северное)
  • ОКТМО

    45921000000

    (муниципальный округ Орехово-Борисово Северное)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
16.23
Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
25.1
Производство строительных металлических конструкций и изделий
25.9
Производство прочих готовых металлических изделий
26.2
Производство компьютеров и периферийного оборудования
46.3
Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
28.1
Производство машин и оборудования общего назначения
28.2
Производство прочих машин и оборудования общего назначения
28.23
Производство офисной техники и оборудования (кроме компьютеров и периферийного оборудования)
31.0
Производство мебели
32.9
Производство изделий, не включенных в другие группировки
41.2
Строительство жилых и нежилых зданий
43.2
Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
43.3
Работы строительные отделочные
46.1
Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе
46.4
Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
46.9
Торговля оптовая неспециализированная
47.5
Торговля розничная прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.9
Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
55.1
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
56.1
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.29
Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
56.3
Подача напитков
68.1
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.2
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.3
Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
69
Деятельность в области права и бухгалтерского учета
71.2
Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
73.1
Деятельность рекламная
74.20
Деятельность в области фотографии
74.30
Деятельность по письменному и устному переводу
78.1
Деятельность агентств по подбору персонала
82.92
Деятельность по упаковыванию товаров

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 2
2024 2
2023 2
2022 33.33% 2
2021 3
2020 3
2019 3
2018 50% 3
2017 2

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕКСУС" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░░░░░, ░░ ░-░ ░░░░░░░░░░░░░░, ░. ░░, ░░░░░. ░/2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Федькин Константин Владимирович. Основной вид деятельности организации - Торговля оптовая неспециализированная, также ООО "НЕКСУС" работает по следующим направлениям: Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий, Производство строительных металлических конструкций и изделий, Производст. Среднесписочная численность компании за 2025: 2 Финансовые показатели за 2024: доходы - 314 100 000,00 ₽, расходы - 308 782 000,00 ₽, Дата регистрации: 03.08.2006 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 96555659. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Орехово-Борисово Северное (45296577000), муниципальный округ Орехово-Борисово Северное (45921000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 02.07.2026. Контактные данные ООО "НЕКСУС"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 62.55% 114,90 млн. ₽
2024 82.33% 306,83 млн. ₽
2023 33.04% 168,28 млн. ₽
2022 27.88% 126,49 млн. ₽
2021 24.48% 98,91 млн. ₽
2020 46.27% 79,46 млн. ₽
2019 147,88 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 39.86% 2,49 млн. ₽
2024 7.55% 4,14 млн. ₽
2023 14.85% 4,48 млн. ₽
2022 15.01% 3,90 млн. ₽
2021 66.01% 3,39 млн. ₽
2020 76.98% 2,04 млн. ₽
2019 8,87 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 451,42 тыс. ₽
2023 35.26% 267,26 тыс. ₽
2022 23.82% 197,58 тыс. ₽
2021 26.1% 259,35 тыс. ₽
2020 35.28% 350,94 тыс. ₽
2019 4.09% 542,26 тыс. ₽
2018 71.05% 520,93 тыс. ₽
2017 304,55 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 19.98% 103,46 млн. ₽
2024 36.91% 129,30 млн. ₽
2023 1.35% 94,44 млн. ₽
2022 43.05% 95,74 млн. ₽
2021 18.09% 168,12 млн. ₽
2020 0.36% 205,24 млн. ₽
2019 17.37% 205,99 млн. ₽
2018 175,50 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 19.98% 103,46 млн. ₽
2024 36.91% 129,30 млн. ₽
2023 1.35% 94,44 млн. ₽
2022 43.05% 95,74 млн. ₽
2021 18.09% 168,12 млн. ₽
2020 0.36% 205,24 млн. ₽
2019 17.37% 205,99 млн. ₽
2018 175,50 млн. ₽
За 2025 год выручка"НЕКСУС" уменьшились на 62.55% и составила 114 900 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 39.86% — 2 490 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 451 422,71 ₽, что на 0% ниже, чем за предыдущий 2023 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 206 926 000,00 ₽. Это на 80.02% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 510.26% — 13 853 000,00 ₽. Оборотные активы уменьшились на -29.46% — 89 610 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 9 501 000,00 ₽ (+35.52%). Долгосрочные обязательства — 56 734 000,00 ₽ (+0.50%). Краткосрочные обязательства — 37 228 000,00 ₽ (-43.46%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Контакты

У ООО "НЕКСУС" найден 1 адрес электронной почты, по которому можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 46.90 Торговля оптовая неспециализированная

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "ТАБЕРУ" 118 078 000,00 ₽
ООО "ШВЕДИК" 118 056 000,00 ₽
ООО "ДАР МИДАСА" 117 401 000,00 ₽
ООО "СИСТЕМА" 115 612 000,00 ₽
ООО "КОМСЕРВИС" 114 811 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "АГРОФИРМА ВОЗРОЖДЕНИЕ" 116 872 000,00 ₽
ООО "МЕЛЬСЕРВИС" 116 813 000,00 ₽
ООО "ТД ИРБИС ГРУПП" 116 708 000,00 ₽
ООО "ХБТЕКСТИЛЬ" 116 354 000,00 ₽
ООО "МАРС ГРУПП" 116 069 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

6

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 6 336 149,25 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-235986/2023 от 17.10.2023

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истцы
  • ООО "НЕКСУС"
  • ИП Зубков Д.
Сумма исковых требований 2 100 952,75 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 7 942 000,12 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-259949/2023 от 10.11.2023

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ИП Зубков Д.
Ответчик
  • ООО "НЕКСУС"
Сумма исковых требований 1 136 304,62 ₽

Найдено 6 судебных дел с участием организации. Компания выступала ответчиком в 3 делах, истцом - в 3 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
18.09.2025 Юридический адрес изменился c "115569, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Орехово-Борисово Северное, ул Домодедовская, д. 4, подв. 0, помещ. 23 комн. 3" на "115088, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Южнопортовый, ул 1-Я Машиностроения, д. 10, помещ. 3/2"
18.09.2025 Изменен КПП c "772401001" на "772301001"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - субъект малого предпринимательства)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Федькин Андрей Владимирович
50%
Федькин Константин Владимирович
50%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "НЕКСУС" отсутствуют.

ООО "НЕКСУС" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Федькин Константин Владимирович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании