Вернуться Подписаться на изменения

ООО "СК ГЕФСТРОЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГЕФЕСТ СТРОЙ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

04.09.2024

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░, ░░-░░ ░░ ░░░ ░░░░░░░, ░. ░, ░░░. ░, ░░░░░. ░/2

Уставный капитал

10 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Шагина Людмила Алексеевна

Показатели надежности

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 253.4% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила -899 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Капитал организации в 2025 году уменьшился на 150.6% по сравнению с 2024 годом. Уменьшение составляет 899 000,00 рублей. Это может свидетельствовать о том, что фирма испытывает финансовые трудности или снижение прибыльности. Также это может быть следствием выплаты дивидендов или выкупа акций.

  • Время работы организации менее 3 лет

    Организация ООО "СК ГЕФСТРОЙ" осуществляет свою деятельность 1 год. Время работы организации менее 3 лет может быть признаком фирмы-однодневки.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Сальдо денежных потоков от текущих операций: -3 042 000,00 рублей. Отрицательное значение может означать, что компания тратит больше денег на свою деятельность, чем получает от своих клиентов.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "СК ГЕФСТРОЙ" растет, сейчас в компании 3 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "СК ГЕФСТРОЙ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "СК ГЕФСТРОЙ".

  • Организация ООО "СК ГЕФСТРОЙ" участвовала в 1 закупке.

  • Организация ООО "СК ГЕФСТРОЙ" стала победителем в 1 закупке. Общая сумма поставляемых товаров или услуг – 5 198,87 руб.

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "СК ГЕФСТРОЙ" – 10 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "СК ГЕФСТРОЙ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "СК ГЕФСТРОЙ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 582.3% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 131 947 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • Актив компании за 2025 год – 217 099 000,00 рублей. Это больше на 1,259.6%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 217 099 000,00 рублей. Заметен рост на 1,259.6%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

  • Сальдо денежных потоков от финансовых операций: 9 692 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получает больше денег из своих инвестиций и финансовых операций, чем тратит на выплату долгов или выплату дивидендов.

  • Поступления от текущих операций: 100 978 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания генерирует достаточный доход от своей основной деятельности, чтобы покрывать свои операционные расходы и иметь дополнительные средства для инвестирования в свой бизнес или выплаты дивидендов.

  • Поступления от финансовых операций: 17 076 000,00 рублей. Положительное значение свидетельствует о том, что компания получила дополнительные денежные средства благодаря своей финансовой деятельности.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 04.09.2024 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 04.09.2024 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по г.Москве

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 13.09.2024 под номером 1321866863
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 14.09.2024 под номером 771810414877181
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.10.2024
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    76677596

  • ОКАТО

    45290568000

    (Люблино)
  • ОКТМО

    45389000000

    (муниципальный округ Люблино)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
16.10
Распиловка и строгание древесины
16.21
Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей
41.10
Разработка строительных проектов
42.11
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22
Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11
Разборка и снос зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29
Производство прочих строительно-монтажных работ
43.31
Производство штукатурных работ
43.32
Работы столярные и плотничные
43.33
Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
43.34
Производство малярных и стекольных работ
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
43.91
Производство кровельных работ
43.99
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.74
Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями
47.91
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99
Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
49.20.9
Перевозка прочих грузов
49.41
Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.42
Предоставление услуг по перевозкам
52.10
Деятельность по складированию и хранению
52.29
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 100% 3

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 24 916,67 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГЕФЕСТ СТРОЙ". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГЕФЕСТ СТРОЙ" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░, ░░-░░ ░░ ░░░ ░░░░░░░, ░. ░, ░░░. ░, ░░░░░. ░/2. Статус организации: Действующая. Руководитель: Шагина Людмила Алексеевна. Основной вид деятельности организации - Строительство жилых и нежилых зданий, также ООО "СК ГЕФСТРОЙ" работает по следующим направлениям: Распиловка и строгание древесины, Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей, Разработка строительных проектов, Строительство автомобильных. Среднесписочная численность компании за 2025: 3 , что на 3 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 19 441 000,00 ₽, расходы - 18 733 000,00 ₽, взносы в ПФР - 9 000,00 ₽. Дата регистрации: 04.09.2024 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 76677596. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Люблино (45290568000), муниципальный округ Люблино (45389000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Победы в строительных закупках - 1, участник закупок - 0 (за последние 3 года) Основной контрагент - Акционерное общество «Московский Метрострой», основные товары и услуги: Стремянка стальная 3 ступени Алюмет МСН203; Набор отверток Sparta 11782 6 предметов

Данные актуальны на 30.08.2026. Контактные данные ООО "СК ГЕФСТРОЙ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 582.28% 131,95 млн. ₽
2024 19,34 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 253.41% -899,00 тыс. ₽
2024 586,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 3662.17% 338,60 тыс. ₽
2024 9,00 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 1259.59% 217,10 млн. ₽
2024 15,97 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 1259.59% 217,10 млн. ₽
2024 15,97 млн. ₽
За 2025 год выручка"СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГЕФЕСТ СТРОЙ" увеличились на 582.28% и составила 131 947 000,00 ₽. Чистая прибыль упала на 253.41% — -899 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 338 595,13 ₽, что на 3662.17% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 434 198 000,00 ₽. Это на 1359.59% больше, чем в предыдущем 2024 году. Внеоборотные активы увеличились на 833.33% — 84 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 1259.83% — 217 015 000,00 ₽. Капиталы и резервы — -302 000,00 ₽ (-150.59%). Долгосрочные обязательства — 11 174 000,00 ₽ (+100%). Краткосрочные обязательства — 206 226 000,00 ₽ (+1241.66%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

Общая сумма по договорам с заказчиками
5,20 тыс. ₽

100%5 198,87 ₽

100%

АО "МОСМЕТРОСТРОЙ"

Компания продавала товары

Наименование товара
Количество
Стремянка стальная 3 ступени Алюмет МСН203
1
Набор отверток Sparta 11782 6 предметов
1

"СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГЕФЕСТ СТРОЙ" участвовала в 1 закупке и стала победителем в 1 из них. Больше всего раз принято участие в тендерах заказчика АО "МОСМЕТРОСТРОЙ". ООО "СК ГЕФСТРОЙ" предоставила 2 товара и услуги 1 заказчику, на общую сумму по договорам 5 198,87 ₽. Наиболее популярный объект закупки - Набор отверток Sparta 11782 6 предметов - был продан в количестве 1.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7993░░░░░░░
s░░░░@s░░░░░░░░y.ru
s░░░░░░░░@y░░░░x.ru

У ООО "СК ГЕФСТРОЙ" найдено 1 номер телефона и 2 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "ОРИОН" 132 513 000,00 ₽
ООО "КАПИТАЛСТРОЙ" 132 341 000,00 ₽
ООО "СК ВИТРУВИЙ ГРУПП" 132 297 000,00 ₽
ООО "МБК-РУС" 132 106 000,00 ₽
ООО "РЕМСТРОЙСЕРВИС" 132 000 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "УСК" 132 284 000,00 ₽
ООО "СДМИО" 132 280 000,00 ₽
ООО "ФЕЛИКС ГРУПП" 132 277 000,00 ₽
ООО "КГС" 132 239 000,00 ₽
ООО "ОМС" 132 201 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "ТУЛСПРОФ" 166 951 000,00 ₽
ООО "ГАЛИКС" 132 806 000,00 ₽
ООО "ЕВРОТЕК" 85 799 000,00 ₽
ООО "ЦТО" 74 486 000,00 ₽
ООО "ТЕХНО ЛЭНД" 47 056 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ГОРСНАБ" 328 773 000,00 ₽
ООО "ТВЕС СЕВЕРО-ЗАПАД" 192 348 000,00 ₽
ООО "ЦТО" 74 486 000,00 ₽
ООО "СМАРТ СИТИ" 25 415 000,00 ₽
ООО "ДОРСТРОЙСЕРВИС-УФА" 7 573 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 264 317,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 1 264 317,00 ₽

№ А40-122870/2026 от 28.04.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ООО "УПТК"
Сумма исковых требований 1 264 317,00 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
24.02.2025 Юридический адрес изменился c "109387, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Люблино, пр-кт 40 Лет Октября, д. 5, стр. 2, помещ. 1/2" на "109387, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Люблино, пр-кт 40 Лет Октября, д. 5, стр. 2, помещ. 3/2"
10.10.2024 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 10.10.2024 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Шагина Людмила Алексеевна
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "СК ГЕФСТРОЙ" отсутствуют.

ООО "СК ГЕФСТРОЙ" имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Шагина Людмила Алексеевна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании