Вернуться Подписаться на изменения

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО ОКРУГА

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

01.12.2021

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░ ░░░░░░, ░. ░7

Уставной капитал

Нет данных

Аватар

Глава Тындинского Муниципального Округа

Лысакова Тамара Александровна

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО ОКРУГА осуществляет свою деятельность 4 года. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО ОКРУГА осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО ОКРУГА.

  • У организации найдены 7 завершенных проверок без нарушений.

  • Организация АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО ОКРУГА провела 58 закупок и получила товаров или услуг на сумму 922 874 597,62 руб.

  • Учредители организации АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО ОКРУГА не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО ОКРУГА не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 01.12.2021 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области
  • Адрес регистратора — 675000,Амурская область,г.Благовещенск, ул. Горького, 240
  • 31.10.2022 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по Амурской области

Коды статистики

  • ОКПО

    55424951

  • ОКАТО

    10432000000

    (Тында)
  • ОКТМО

    10732000001

    (г Тында)
  • ОКФС

    14

    (Муниципальная собственность)
  • ОКОГУ

    3300150

    (Местные администрации (исполнительно-распорядительные органы) муниципальных округов)
  • ОКОПФ

    75404

    (Муниципальное казенное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
84.11.34
Деятельность органов местного самоуправления муниципальных округов
50.30.1
Перевозка пассажиров по внутренним водным путям
84.11.3
Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера

Краткая справка:

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ находится в Амурской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░.░. ░░░░░ ░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░ ░░░░░░, ░. ░7. Статус организации: Действующая. Руководитель: Лысакова Тамара Александровна. Основной вид деятельности организации - Деятельность органов местного самоуправления муниципальных округов, также АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО ОКРУГА работает по следующим направлениям: Перевозка пассажиров по внутренним водным путям, Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера. Дата регистрации: 01.12.2021 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 55424951. Организационно-правовая форма: Муниципальное казенное учреждение (75404). Форма собственности: Муниципальная собственность (14). Территориальная принадлежность: Тында (10432000000), г Тында (10732000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Местные администрации (исполнительно-распорядительные органы) муниципальных округов (3300150).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 48, текущие торги 10, компания закупала: Работы по ремонту автомобильных дорог; Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки; Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки (за последние 3 года)

Данные актуальны на 28.07.2026. Контактные данные АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО ОКРУГА

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
85,20 млн. ₽

33.55%28 585 051,16 ₽

33.55%

ООО "АМУРБУРВОД"

0.80%688 574,00 ₽

0.80%

ООО "УК"СЭС"

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Работы по ремонту автомобильных дорог
0
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
0
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
0
Ремонт водозаборной скважины в с.Усть-Нюкжа
0
Опашка минерализованной полосы
0
Ремонт моста через ручей Итажак на км 49+560 автомобильной дороги общего пользования местного значения «Восточный-Маревый» Тындинского муниципального округа Амурской области
0
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, улично-дорожной сети и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
0
Оказание услуг по экспертно-лабораторному сопровождению
0
Оказание услуг по разработке правил землепользования и застройки, генерального плана и местных нормативов градостроительного проектирования Тындинского муниципального округа
0

АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ провела 48 закупок, цена которых составляет в сумме 922 874 597,62 ₽. По результатам завершенных торгов заключены договоры с 5 поставщиками общей стоимостью на 85 196 404,16 ₽. Больше всего осуществлено сделок с ИП Кураленко Михаил Сергеевич. АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО ОКРУГА закупала 9 товаров и услуг, самый частотный из них – Оказание услуг по разработке правил землепользования и застройки, генерального плана и местных нормативов градостроительного проектирования Тындинского муниципального округа в количестве 0. Также организация на данный момент проводит 10 тендеров на общую сумму 302 088 021,40 ₽.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

Общие контакты
8416░░░░░░░
7416░░░░░░░
z░░░░░░@a░░░░░░░a.ru
r░░░░░@t░░░a.ru
t░░░░░░░@y░░░░x.ru

У АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО ОКРУГА найдено 2 номера телефона и 3 адреса электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Амурская область"

Организация Доход
ООО "ГАЗПРОМ ПЕРЕРАБОТКА БЛАГОВЕЩЕНСК" 60 412 515 000,00 ₽
ООО "АКС" 5 703 390 000,00 ₽
АО "АКС" 4 685 510 000,00 ₽
ООО "ЖДК-ЭНЕРГОРЕСУРС" 3 375 455 000,00 ₽
АО "ТПБ" 604 362 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР" 17 051 772 000,00 ₽
АО "ВДНХ" 6 434 479 000,00 ₽
АО "ПРОМИНН" 2 689 929 000,00 ₽
АО "ОЭЗ ППТ "ЛИПЕЦК" 1 274 238 000,00 ₽
АО "КРДВ" 920 576 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

42

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 787 051,16 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 1 331 548,78 ₽

№ А04-1114/2026 от 16.02.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Ответчик
Сумма исковых требований 353 754,97 ₽

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 8 986 289,18 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 6 574 325,00 ₽

№ А04-2223/2026 от 23.03.2026

Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Сумма исковых требований 6 574 325,00 ₽

Найдено 42 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 36 делах, истцом - в 6 делах.

Проверки

Количество проверок

36

Информация о текущих проверках не найдена.
Информация о текущих проверках не найдена.

№25260361000122420825 c 22.07.2026

Предостережение объявлено

ФЗ 248 ФЗ
Тип Объявление предостережения
Контрольный орган МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Вид государственного контроля Федеральный государственный контроль (надзор) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Основание проведения
Предостережение
Адрес
Амурская обл, г Тында, ул Красная Пресня, д 47

Нет данных о нарушениях

У организации найдено 36 завершенных проверок. Результат: 0 - с нарушениями, 7 - без нарушений, 29 - нет данных о результатах.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
08.07.2026 Добавлен новый код ОКВЭД 50.30.1 "Перевозка пассажиров по внутренним водным путям"

Учредители

Отсутствует информация об учредителях.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах АДМИНИСТРАЦИЯ ТЫНДИНСКОГО ОКРУГА отсутствуют.

Руководители

Руководитель
Должность
Лысакова Тамара Александровна
Глава тындинского муниципального округа

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании