Вернуться Подписаться на изменения

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 271" Г.ПЕРМИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ДЕТСКИЙ САД № 271" Г.ПЕРМИ

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

25.05.1998

Дата ликвидации

12.02.2020

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░, ░. ░░ а

Уставный капитал

Нет данных

Аватар

Заведующий

Экинджи Наталья Васильевна

Показатели надежности

  • Статус организации

    Организация МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 271" Г.ПЕРМИ ликвидирована и больше не осуществляет деятельности.

  • Один из учредителей организации МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 271" Г.ПЕРМИ включен в реестр массовых учредителей по данным ФНС. Он является учредителем более 10 действующих компаний.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 271" Г.ПЕРМИ осуществляла свою деятельность 21 год.

  • Есть контакты для связи с представителями организации МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 271" Г.ПЕРМИ.

  • Организация МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 271" Г.ПЕРМИ провела 3 закупки и получила товаров или услуг на сумму 471 984 руб.

  • Руководители организации МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 271" Г.ПЕРМИ не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 06.08.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Пермскому краю
  • Адрес регистратора — ,614070,Пермский край,,Пермь г,,Гагарина б-р,44,,
  • 25.12.1998 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы по Индустриальному району г. Перми

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 01.06.1998 под номером 069008003689
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пермскому краю

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 17.12.1998 под номером 590014187959001
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Пермскому краю

Коды статистики

  • ОКОПФ

    75403

    (Муниципальное бюджетное учреждение)

Виды деятельности

Код
Наименование
85.11
Образование дошкольное

Краткая справка:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ДЕТСКИЙ САД № 271" Г.ПЕРМИ находится в Пермском крае по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░ ░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░, ░. ░░ а. Статус организации: Ликвидирована. Руководитель: Экинджи Наталья Васильевна. Основной вид деятельности организации - Образование дошкольное. Дата регистрации: 25.05.1998 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, Организационно-правовая форма: Муниципальное бюджетное учреждение (75403).

Участие в торгах как заказчик: завершено закупок в строительстве 3, текущие торги 0, компания закупала: Услуги по снабжению паром и кондиционированию воздуха; Услуги персональные прочие, не включенные в другие группировки; Услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к распределительным электросетям (за последние 3 года)

Данные актуальны на 23.10.2026. Контактные данные МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 271" Г.ПЕРМИ

Заказчик закупок

Общая сумма по договорам с поставщиками
0 ₽

Компания закупала товары

Наименование товара
Количество
Услуги по снабжению паром и кондиционированию воздуха
0
Услуги персональные прочие, не включенные в другие группировки
0
Услуги по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к распределительным электросетям
0
Камеры, печи и печные горелки
0
Услуги по распределению газообразного топлива по трубопроводам
0
Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
0
Здания и работы по возведению зданий
0
Услуги прочих общественных организаций и прочих некоммерческих организаций, кроме религиозных и политических организаций
0
оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
0
оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
0
оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
0
оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
0
оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
0
оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
0
оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
0
оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
0
оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
0
оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
0
оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
0
оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
0
оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
0
оказание услуг по водоснабжению и водоотведению
0

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " ДЕТСКИЙ САД № 271" Г.ПЕРМИ провела 3 закупки, цена которых составляет в сумме 471 984,00 ₽. МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 271" Г.ПЕРМИ закупала 22 товара и услуги, самый частотный из них – оказание услуг по водоснабжению и водоотведению в количестве 0. Информация о проведении активных тендеров организацией на данный момент отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

8342░░░░░░░
m░░░░░░░░@m░░l.ru

У МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 271" Г.ПЕРМИ найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по закупке одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Пермский край"

Организация Доход
ООО "КАМА" 24 302 441 000,00 ₽
ООО "НОВОГОР-ПРИКАМЬЕ" 7 708 775 000,00 ₽
АО "ГАЛОПОЛИМЕР ПЕРМЬ" 5 280 162 000,00 ₽
ООО "ГЭК" 1 380 067 000,00 ₽
ООО "ТЕПЛО-М" 1 046 496 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "ГАЗПРОМ ПИТАНИЕ" 10 305 050 000,00 ₽
АО "ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ" 6 247 805 000,00 ₽
ООО " КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС " НАДЕЖДА " 1 094 425 000,00 ₽
АО "ВКУСНОЛОГИЯ" 882 016 000,00 ₽
АО "ЦЕНТР ЗВЁЗДНЫЙ" 136 902 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

3

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А50-4509/2017 от 21.02.2017

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик
  • УПФР В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ Г. ПЕРМИ (МЕЖРАЙОННОЕ)

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 40 600,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А50-22973/2019 от 09.07.2019

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Сумма исковых требований 20 300,00 ₽

Найдено 3 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 2 делах, истцом - в 1 деле.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Отсутствует информация об истории изменений организации.

Учредители

Учредитель
Размер доли

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 271" Г.ПЕРМИ отсутствуют.

МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 271" Г.ПЕРМИ имеет 1 учредителя.

Руководители

Руководитель
Должность
Экинджи Наталья Васильевна
Заведующий

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании