Вернуться Подписаться на изменения

ООО "УРАЛ-ТЭР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ-ТЭР"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

12.04.2001

Реестр СМиСП

Не числится

Юридический адрес

6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░.░░░░░ ░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░░. 9

Уставный капитал

10 500,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Абрамов Владелен Станиславович

Показатели надежности

Отсутствуют негативные факты о компании

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "УРАЛ-ТЭР" осуществляет свою деятельность 25 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Организация ООО "УРАЛ-ТЭР" имеет 1 лицензию. Наличие лицензий подтверждает право заниматься определенным видом деятельности.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "УРАЛ-ТЭР" растет, сейчас в компании 18 человек. Увеличение среднесписочной численность – показатель развития фирмы.

  • Статус организации

    Организация ООО "УРАЛ-ТЭР" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "УРАЛ-ТЭР".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "УРАЛ-ТЭР" – 10 500 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "УРАЛ-ТЭР" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "УРАЛ-ТЭР" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Выручка организации в 2025 году выросла на 127.3% по сравнению с 2024 годом. Она составляет 96 915 000,00 рублей. Это является показателем того, что компания увеличивает объем продаж своих товаров или услуг.

  • В 2025 году чистая прибыль компании увеличилась на 502.8% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 28 336 000,00 рублей. Это свидетельствует о развитии компании и востребованности на рынке.

  • Актив компании за 2025 год – 48 447 000,00 рублей. Это больше на 46.6%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 48 447 000,00 рублей. Заметен рост на 46.6%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 20.12.2002 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
  • Адрес регистратора — ,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
  • 01.01.2012 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №30 по Свердловской области

Коды статистики

  • ОКПО

    56986065

  • ОКАТО

    65484000000

    (Сельские населенные пункты, входящие в состав г Ревды)
  • ОКТМО

    65525000001

    (г Ревда)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
25.11
Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
43.99.7
Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
16.10
Распиловка и строгание древесины
16.24
Производство деревянной тары
22.21
Производство пластмассовых плит, полос, труб и профилей
22.23
Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
23.69
Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента
24.33
Производство профилей с помощью холодной штамповки или гибки
25.29
Производство прочих металлических цистерн, резервуаров и емкостей
25.61
Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
41.10
Разработка строительных проектов
41.20
Строительство жилых и нежилых зданий
42.21
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22
Строительство коммунальных объектов для обеспечения электроэнергией и телекоммуникациями
42.99
Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки
43.11
Разборка и снос зданий
43.12
Подготовка строительной площадки
43.99.4
Работы бетонные и железобетонные
43.99.5
Работы по монтажу стальных строительных конструкций
43.21
Производство электромонтажных работ
43.22
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.32
Работы столярные и плотничные
43.91
Производство кровельных работ
45.20.1
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.2
Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств
45.3
Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
52.21.24
Деятельность стоянок для транспортных средств
55.10
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
55.90
Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3
Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
68.10.22
Покупка и продажа собственных нежилых зданий и помещений
68.20.2
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
25.99.3
Изготовление готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 28.57% 18
2024 14
2023 366.67% 14
2022 200% 3
2021 50% 1
2020 2
2019 2
2018 2
2017 2

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛ-ТЭР" находится в Свердловской области по адресу 6░░░░░, ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░, ░░░.░░░░░ ░░░░░, ░. ░░░░░, ░░. ░░░░░░░░░░░░░░░, ░░. 9. Статус организации: Действующая. Руководитель: Абрамов Владелен Станиславович. Основной вид деятельности организации - Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей, также ООО "УРАЛ-ТЭР" работает по следующим направлениям: Работы по сборке и монтажу сборных конструкций, Распиловка и строгание древесины, Производство деревянной тары, Производство пластмассовых плит, полос. Среднесписочная численность компании за 2025: 18 , что на 4 больше, чем за предыдущий 2024. Финансовые показатели за 2024: доходы - 43 023 000,00 ₽, расходы - 36 951 000,00 ₽, взносы в ПФР - 3 732 774,61 ₽. Дата регистрации: 12.04.2001 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 56986065. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Сельские населенные пункты, входящие в состав г Ревды (65484000000), г Ревда (65525000001). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 22.10.2026. Контактные данные ООО "УРАЛ-ТЭР"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

2025 127.33% 96,92 млн. ₽
2024 13.68% 42,63 млн. ₽
2023 266.65% 37,50 млн. ₽
2022 568.93% 10,23 млн. ₽
2021 36.88% 1,53 млн. ₽
2020 10.06% 1,12 млн. ₽
2019 1,24 млн. ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 502.77% 28,34 млн. ₽
2024 0.78% 4,70 млн. ₽
2023 19.04% 4,74 млн. ₽
2022 2177.04% 5,85 млн. ₽
2021 17.36% 257,00 тыс. ₽
2020 544.29% 311,00 тыс. ₽
2019 -70,00 тыс. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 70.39% 6,36 млн. ₽
2024 96.47% 3,73 млн. ₽
2023 655.61% 1,90 млн. ₽
2022 262.11% 251,44 тыс. ₽
2021 17.31% 69,44 тыс. ₽
2020 29.49% 59,19 тыс. ₽
2019 24.55% 83,95 тыс. ₽
2018 30.73% 111,26 тыс. ₽
2017 85,11 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 46.6% 48,45 млн. ₽
2024 24.74% 33,05 млн. ₽
2023 29.81% 26,49 млн. ₽
2022 74.23% 20,41 млн. ₽
2021 332.85% 11,71 млн. ₽
2020 7.47% 2,71 млн. ₽
2019 2,52 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 46.6% 48,45 млн. ₽
2024 24.74% 33,05 млн. ₽
2023 29.81% 26,49 млн. ₽
2022 74.23% 20,41 млн. ₽
2021 332.85% 11,71 млн. ₽
2020 7.47% 2,71 млн. ₽
2019 2,52 млн. ₽
За 2025 год выручка"УРАЛ-ТЭР" увеличились на 127.33% и составила 96 915 000,00 ₽. Чистая прибыль возросла на 502.77% — 28 336 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 6 360 146,72 ₽, что на 70.39% выше, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 96 894 000,00 ₽. Это на 146.60% больше, чем в предыдущем 2024 году. Капиталы и резервы — 46 033 000,00 ₽ (+160.10%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7343░░░░░░░
7343░░░░░░░
l░░░░░░░░@m░░l.ru

У ООО "УРАЛ-ТЭР" найдено 2 номера телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 25.11 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей

В регионе "Свердловская область"

Организация Доход
ООО "АСК" 98 042 000,00 ₽
ООО "ГЕРМЕС СЕРВИС" 97 044 000,00 ₽
ООО "ЭЛЕКТРОТРЕЙД" 97 022 000,00 ₽
ООО "АРМАДА" 96 929 000,00 ₽
ООО "СУЗМК" 95 102 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "СК "МЕТКОН-СПБ" 97 220 000,00 ₽
ООО "ГЕРМЕС СЕРВИС" 97 044 000,00 ₽
ООО "ЭЛЕКТРОТРЕЙД" 97 022 000,00 ₽
ООО "АЛЮММАСТЕР" 96 934 000,00 ₽
ООО "АРМАДА" 96 929 000,00 ₽

Конкуренты по продаже одинаковых продуктов и услуг

В регионе "Свердловская область"

Организация Доход
АО "ЕТК" 9 468 887 000,00 ₽
АО "ГАЗЭКС" 6 431 646 000,00 ₽
АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ" 4 019 000 000,00 ₽
ООО "МО "ОТДЕЛ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" 1 983 700 000,00 ₽
ООО "УВЗ-ЭНЕРГО" 1 804 747 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
АО "БТС-МОСТ" 49 177 838 000,00 ₽
ООО "МИП-СТРОЙ № 1" 46 299 483 000,00 ₽
ООО "ИРВИН" 42 532 893 000,00 ₽
АО "ФАРМИМЭКС" 28 537 524 000,00 ₽
ООО "СТРОЙДОРСЕРВИС" 17 450 033 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

3

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А60-51923/2012 от 26.12.2012

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 0,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А60-699/2009 от 14.01.2009

Статус дела: Не определён
Тип дела Экономические споры по гражданским правоотношениям
Истец
  • ИФНС России по г. Ревда Свердловской области
Ответчики

Найдено 3 судебных дела с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 2 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
07.08.2026 Удален код ОКВЭД 47.11 "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
12.04.2023 Добавлен новый код ОКВЭД 68.20.2 "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
03.02.2023 Юридический адрес изменился с "623280, Свердловская область, г. Ревда, тер З-Д Оао Сумз" на "623280, Свердловская область, мун.округ Ревда, г. Ревда, ул. Среднеуральская, зд. 9"
25.02.2019 Регистрация в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства 01.08.2016 (категория - микропредприятие)

Учредители

Учредитель
Размер доли
Подгорнов Илья Анатольевич
100%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "УРАЛ-ТЭР" отсутствуют.

Лицензии

№ ВХ-54 005555 ПЕРЕОФОРМ от 11.07.2018

Перечень лицензируемых видов деятельности Эксплуатация взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности
Название выдавшего органа Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
Дата начала действия 11.07.2018

Отсутствует информация о недействующих лицензиях

ООО "УРАЛ-ТЭР" имеет 1 учредителя.

На данный момент организация имеет 1 лицензию на осуществление деятельности.

Руководители

Руководитель
Должность
Абрамов Владелен Станиславович
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании