Вернуться Подписаться на изменения

ООО "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

ИНН

░░░░░░░░░░

КПП

░░░░░░░░░

ОГРН

░░░░░░░░░░░░░

Дата регистрации

18.03.2010

Реестр СМиСП

Микропредприятие

Юридический адрес

1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. 4

Уставный капитал

20 000,00 ₽

Аватар

Генеральный Директор

Зеленко Ирина Анатольевна

Показатели надежности

  • В 2025 году чистая прибыль компании уменьшилась на 0.9% по сравнению с предыдущим 2024 годом и составила 5 358 000,00 рублей. На это могут влиять множество факторов: экономическая ситуация, повышенная конкуренция, уменьшение объемов и качества продукции или услуг и т.д.

  • Среднесписочная численность сотрудников организации ООО "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" не изменилась, сейчас в компании 0 человек. Это может быть признаком как стабильности, так и отсутствием развития и масштабирования.

  • Организация не имеет зарегистрированных товарных знаков.

  • Время работы организации более 3 лет

    Организация ООО "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" осуществляет свою деятельность 16 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании

  • Статус организации

    Организация ООО "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" осуществляет деятельность в настоящий момент.

  • Есть контакты для связи с представителями организации ООО "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ".

  • Сумма уставного капитала

    Уставный капитал организации ООО "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" – 20 000 руб. Это соответствует требованиям законодательства.

  • Учредители организации ООО "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" не включены в реестр массовых учредителей по данным ФНС.

  • Руководители организации ООО "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" не включены в реестр массовых руководителей по данным ФНС.

  • Организация не включена в список недобросовестных поставщиков

  • Актив компании за 2025 год – 195 755 000,00 рублей. Это больше на 0.3%, чем в предыдущий 2024 год. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем.

  • Пассив организации за 2025 год составил 195 755 000,00 рублей. Заметен рост на 0.3%. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Хотите увидеть больше?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы узнать полную информацию об организации

Сведения о регистрации

по данным ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Федеральная налоговая служба (ФНС)

  • 18.03.2010 юр.лицу присвоен ОГРН ░░░░░░░░░░░░░
  • Регистратор — Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
  • Адрес регистратора — 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
  • 14.06.2023 юр.лицо поставлено на учет в налоговом органе, присвоен ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░
  • Налоговый орган — Инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по г. Москве

Пенсионный фонд России (ПФР)

  • Юр.лицо зарегистрировано 19.06.2023 под номером 1037970967
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Фонд социального страхования (ФСС)

  • Юр.лицо зарегистрировано 19.03.2010 под номером 1037970967
  • Территориальный орган — Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)

  • Юр.лицо включено в реестр 10.08.2020
  • Категория субъекта — Микропредприятие

Коды статистики

  • ОКПО

    65330211

  • ОКАТО

    45286596000

    (Якиманка)
  • ОКТМО

    45384000000

    (муниципальный округ Якиманка)
  • ОКФС

    16

    (Частная собственность)
  • ОКОГУ

    4210014

    (Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно)
  • ОКОПФ

    12300

    (Общество с ограниченной ответственностью)

Виды деятельности

Код
Наименование
64.99
Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
68.10
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20
Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
69.10
Деятельность в области права
69.20
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10.1
Деятельность по управлению финансово-промышленными группами
70.10.2
Деятельность по управлению холдинг-компаниями
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.20
Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

Сотрудники

Среднесписочная численность, чел.

2025 0
2024 100% 0
2023 1
2022 1
2021 1
2020 1
2019 1
2018 50% 1
2017 2

Среднемесячная зарплата, руб.

2025 Данные отсутствуют
2024 Данные отсутствуют
2023 Данные отсутствуют
2022 Данные отсутствуют
2021 Данные отсутствуют
2020 57.36% 25 833,33 ₽
2019 16 416,67 ₽

Среднемесячная зарплата рассчитана автоматически по сведениям о взносах в фонд обязательного медицинского страхования и среднесписочной численности ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ". Полученная информация может отличаться от фактического значения.

Краткая справка:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" находится в Москве по адресу 1░░░░░, ░░░░░ ░░░░░░, ░░.░░░.░. ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░ ░░░░░░░░, ░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░, ░. ░░, ░░░. 4. Статус организации: Действующая. Руководитель: Зеленко Ирина Анатольевна. Основной вид деятельности организации - Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки, также ООО "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" работает по следующим направлениям: Покупка и продажа собственного недвижимого имущества, Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом, Деятельность в области п. Среднесписочная численность компании за 2025: 0 Финансовые показатели за 2024: доходы - 5 425 000,00 ₽, расходы - 31 000,00 ₽, взносы в ПФР - 2 196,37 ₽. Дата регистрации: 18.03.2010 ИНН ░░░░░░░░░░, КПП ░░░░░░░░░, ОГРН ░░░░░░░░░░░░░, ОКПО 65330211. Организационно-правовая форма: Общество с ограниченной ответственностью (12300). Форма собственности: Частная собственность (16). Территориальная принадлежность: Якиманка (45286596000), муниципальный округ Якиманка (45384000000). Классификатор органов государственной власти и управления: Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно (4210014).

Данные актуальны на 28.08.2026. Контактные данные ООО "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"

Финансовые показатели

Выручка, ₽

Чистая прибыль, ₽

2025 0.85% 5,36 млн. ₽
2024 45.31% 5,40 млн. ₽
2023 2340.59% 9,88 млн. ₽
2022 104.62% -441,00 тыс. ₽
2021 1833.21% 9,55 млн. ₽
2020 105.71% -551,00 тыс. ₽
2019 9,65 млн. ₽

Страховые взносы в ПФ, ₽

2025 100% 0,00 ₽
2024 75.91% 2,20 тыс. ₽
2023 81.52% 9,12 тыс. ₽
2022 17.14% 49,33 тыс. ₽
2021 0.82% 59,54 тыс. ₽
2020 81.32% 60,03 тыс. ₽
2019 109.79% 33,11 тыс. ₽
2018 82.31% 15,78 тыс. ₽
2017 89,23 тыс. ₽

Бухгалтерский баланс

Актив, ₽

2025 0.34% 195,76 млн. ₽
2024 0.23% 195,10 млн. ₽
2023 0.35% 195,54 млн. ₽
2022 0.33% 194,86 млн. ₽
2021 0.03% 195,50 млн. ₽
2020 0.28% 195,55 млн. ₽
2019 6.22% 196,10 млн. ₽
2018 209,12 млн. ₽

Пассив, ₽

2025 0.34% 195,76 млн. ₽
2024 0.23% 195,10 млн. ₽
2023 0.35% 195,54 млн. ₽
2022 0.33% 194,86 млн. ₽
2021 0.03% 195,50 млн. ₽
2020 0.28% 195,55 млн. ₽
2019 6.22% 196,10 млн. ₽
2018 209,12 млн. ₽
За 2019 год информация о выручке "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" не предоставлена. Чистая прибыль составила 9 653 000,00 ₽. За 2025 год организация внесла в ПФР 0,00 ₽, что на 100% ниже, чем за предыдущий 2024 год. Сумма актива и пассива (бухгалтерский баланс) составляет 392 204 000,00 ₽. Это на 93.78% больше, чем в предыдущем 2018 году. Внеоборотные активы уменьшились на -6.48% — 194 425 000,00 ₽. Оборотные активы увеличились на 38.48% — 1 677 000,00 ₽. Капиталы и резервы — 147 602 000,00 ₽ (-29.41%). Краткосрочные обязательства — 48 500 000,00 ₽ (+969900.00%).

Заказчик закупок

0
Завершено закупок
0
Текущие торги

Информация об актуальных тендерах и завершенных закупках отсутствует.

Участник закупок

0
Победы в закупках
0
Участие, без побед

Информация об участии в закупках отсутствует.

Реестр недобросовестных поставщиков Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре недобросовестных поставщиков.

Реестр квалифицированных подрядных организаций Не числится

Отсутствует информация о записях в реестре квалифицированных подрядных организаций.

Контакты

7495░░░░░░░
g░░░░░░░░@a░░░░░p.com

У ООО "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" найдено 1 номер телефона и 1 адрес электронной почты, по которым можно связаться.

Конкуренты по основному виду деятельности и доходу

Фирмы со схожим доходом, занимающиеся тем же основным видом деятельности: 64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

В регионе "Москва"

Организация Доход
ООО "ИНФРАФОНД" 132 033 000,00 ₽
ООО "СБК" 34 668 000,00 ₽
ООО "МОСКОВСКИЙ КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР" 23 067 000,00 ₽
ООО "АЛЬТА" 4 565 000,00 ₽
ООО "МЕТИНВЕСТ" 1 521 000,00 ₽

По всем регионам

Организация Доход
ООО "МОСКОВСКИЙ КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР" 23 067 000,00 ₽
АО "АИЖК РА" 18 638 000,00 ₽
АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ РС(Я)" 9 076 000,00 ₽
ООО "АЛЬТА" 4 565 000,00 ₽
ООО "ФОРСА" 2 490 000,00 ₽

Исполнительные производства

Отсутствует информация об открытых и закрытых исполнительных производствах.

Арбитражные дела

Количество дел

1

Информация о судебных процессах, в которых организация выступает в качестве истца, не найдена.

Общая сумма исковых требований приблизительно составляет 1 000,00 ₽

Из них за последний год приблизительно составляет 0,00 ₽

№ А40-226221/2021 от 19.10.2021

Тип дела Экономические споры по административным и иным публичным правоотношениям
Ответчик
  • ООО "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"
Сумма исковых требований 1 000,00 ₽

Найдено 1 судебное дело с участием организации. Компания выступала ответчиком в 1 деле, истцом - в 0 делах.

Проверки

Отсутствует информация о завершенных и текущих проверках.

Блокировка банковских счетов

Товарные знаки

Отсутствует информация о зарегистрированных товарных знаках.

История изменений организации

Дата Изменение
26.03.2024 Название организации изменилось c "АГОРА КЭПИТАЛ" на "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ"
14.03.2024 Удален учредитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГОРА ТРЕЙД"
14.03.2024 Добавлен новый учредитель ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС ИНВЕСТ"
07.09.2023 Изменился руководитель c Омельченко Игорь Геннадьевич (ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА) на ЗЕЛЕНКО ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА (ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
14.07.2023 Добавлены новые учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГОРА ТРЕЙД", АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЭПИТАЛ ИНВЕСТ"

Учредители

Учредитель
Размер доли
Акционерное Общество "Кэпитал Инвест"
99%
Общество С Ограниченной Ответственностью "Альянс Инвест"
1%

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" отсутствуют.

ООО "ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ" имеет 2 учредителей.

Руководители

Руководитель
Должность
Зеленко Ирина Анатольевна
Генеральный директор

Отзывы

Отзывов пока нет — ваш может стать первым.

Поделитесь мнением о компании и помогите другим узнать о ней больше.

Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1
Следите за изменениями и новостями компании