Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
теплоизоляционные материалы и хомуты с замками для утепления труб водоотлива
Заказчик
АО "ЦЕМРОС"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаОформить
Размещено
20.06.2025
Закупка №░░82░░░ теплоизоляционные материалы и хомуты с замками для утепления труб водоотлива размещена 20.06.2025 на электронной торговой площадке. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕМРОС" за 25 лет работы организации провел 0 закупок.
Коммерческая закупка теплоизоляционные материалы и хомуты с замками для утепления труб водоотлива проводится в регионе Рязанская область. Способ проведения закупки: Запрос предложений. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕМРОС" закупал 3 товара и услуги. Наиболее популярный объект закупки - Хомут с замком для скорлупы 159х50мм сталь оцинкованная - был приобретен в количестве 2500.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ