Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой ПД, для обеспечения правильной работы сайта. Вы можете запретить использование cookie в настройках браузера.
Тендер №SP10098077 (Лот 1) Выполнение работ по установке прибора учета
опубликован на электронной торговой площадке «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка») 12.12.2025 в регионе Москва.
Тип закупки - Коммерческая. Заказчик Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1794 имени А.С. Чуфистова»
за 12 лет работы организации провел 152 закупки.
На тендер №SP10098077 (Лот 1) установлена начальная цена 15 269,90 ₽. Окончание подачи заявок на участие – 15.12.2025.
Узнавайте о новых тендерах первыми
Получайте уведомления о свежих торгах. Для этого зарегистрируйтесь или войдите в профиль
Способ проведения тендера №SP10098077 (Лот 1) Выполнение работ по установке прибора учета: Аукцион.
Заказчик планирует закупать Выполнение работ по установке прибора учета в количестве 1.
Добрый день.
Прошу Вас рассмотреть участие в тендере на выполнение комплекса работ по черновой отделки на объекте: "Капитальный ремонт в помещениях ГБУ «Мосстройинформ» в здании (2-ой этап капитального ремонта). Корректировка по адресу: г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 6"
Во вложении находится форма объёмов работ. Прошу заполнить и направлять на почту, указанную ниже.
Выполнение работ по капитальному ремонту фасада и кровли многоквартирного дома в Таганском районе города Москвы
Аванс: 30%
Срок Выполнения работ: 365 дней с даты заключения договора
Нам необходима недостающая рабочая документация по блок-боксу с насосной станцией. На титульном листе должны быть подписи организации, работающей в области СРО.
По факту, мы приобрели готовый блок-бокс и внутри смонтировали свою насосную станцию.
1) Раздел ПЗ
Файл Предложение П22084 (взять за основу)
Файл Техническое задание (исходный файл, который мы правили и внесли изменения П22084)
2) Раздел АР.
Нужно скомпоновать:
Имеется раздел АС от блок-бокса (файл 68 ЧЗМТ); наш раздел АР (который согласовали с заказчиком, файл АР); расстановка нашей насосной установки (файл 25005).
3) Раздел проекта ВК (ТХ)
Нужно сделать гидравлическую схему (аксометрическая); план технологического оборудования в блок-боксе; спецификация на оборудование и тп
Файл закупка оборудования
Файл 25005 подписанное оборудование
4) Раздел АПТ
Файл 2504-10-01 АНС-3ВЧЧ-75 SN215
Файл 105-000_00 Инструкция АГУ с VFD-F и CP2000V3+Optimus+Dop103+ModbusTCP
5) План технологического оборудования для размещения на стене с уникальной маркировкой. Данная маркировка будет вешаться на бирках на оборудование.
--
Выполнить разработку проектной и сметной документации на монтаж системы автоматической
пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией для офисного здания 4500 м2.
Оказание услуг по замене щитов управления ПВВУ (приточно-вытяжных вентиляционных установок) в сборе с элементами автоматики ПВВУ в количестве 40 единиц. Ремонт теплообменных секций и смесительных узлов приточных вентиляционных установок в количестве 40 единиц, смонтированных в зданиях АО "МОСГАЗ" по адресу: г. Москва, Головинское шоссе, 10 А, Г
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему содержанию климатического оборудования, вентиляционного оборудования зданий и сооружений, расположенных на территориях ГАУК г. Москвы «ГМЗ «Кузьминки-Люблино» в 2026-2028 году
Выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Восстановление дублера Филевского канала по адресу: Карамышевская наб., д. 12, кор.1"
Проектирование и монтаж системы автоматического газового пожаротушения на объекте ОРЛ-А+АРП+ПМРЦ в помещении агрегатной Бугульминского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Центральной Волги» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ
Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
5
4
3
2
1
Зарегистрируйтесь или войдите в профиль для сохранения списка избранного и возможности использовать фильтр.