Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
223-ФЗ
Лот
Объект закупки
Выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, разработкой рабочей документации, выполнением работ по реконструкции объекта капитального строительства и поставкой оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации такого объекта по мероприятию: "Реконструкция котельной №15 по адресу: Московская область, г.о. Лотошино, д. Кульпино, ул. Микрорайон, д.19 (в т.ч. ПИР)"
Заказчик
АО "МОСОБЛГАЗ"Показатели надежности
Начальная цена
78 880 000,00 ₽Оформить
Дата последнего изменения
25.11.2025
Контактное лицо
Телефон
+7 (495) 5975568Электронная почта
borkv@mosoblgaz.ruТендер №32515443258 Выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, разработкой рабочей документации, выполнением работ по реконструкции объекта капитального строительства и поставкой оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации такого объекта по мероприятию: "Реконструкция котельной №15 по адресу: Московская область, г.о. Лотошино, д. Кульпино, ул. Микрорайон, д.19 (в т.ч. ПИР)" по 223-ФЗ опубликован на электронной торговой площадке 25.11.2025 в регионе Московская область. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛГАЗ" за 7 лет работы организации провел 2001 закупку. На тендер №32515443258 установлена начальная цена 78 880 000,00 ₽. Окончание подачи заявок на участие – 30.11.2025.
Способ проведения тендера №32515443258 Выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной документации, разработкой рабочей документации, выполнением работ по реконструкции объекта капитального строительства и поставкой оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации такого объекта по мероприятию: "Реконструкция котельной №15 по адресу: Московская область, г.о. Лотошино, д. Кульпино, ул. Микрорайон, д.19 (в т.ч. ПИР)": Закупка для исполнения обязательств.
Не установлены
Не установлены
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ