Вернуться

Тендер № 20260409001

154 (+0)

Тип закупки | Площадка

Коммерческая

Регион

Объект закупки

ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
(Конкурс: Принцип: Участники представляют свои предложения (по цене, качеству, срокам, квалификации и т. д.) в соответствии с заданными конкурсными критериями.

Победитель: Определяется по наименьшей цене или по наилучшему сочетанию цены и других заранее оговоренных критериев.

Выполнение комплекса работ по окраске и огнезащите металлоконструкции здания АБК
-Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью ПФ-115 или Экомаст м2/1494
- Огнезащитное покрытие металлоконструкций краской с подготовкой поверхности с пределом огнестойкости: м2/642,43

Дата окончания приема заявок

29.05.2026

Статус

Тендер завершен

Начальная цена

1 574 158,83 ₽

Дата создания тендера

09.04.2026

Дополнительная информация

Регионы Кировская область
Тип закупки Коммерческая
Способ проведения закупки Упрощенная закупка

Тендер №20260409001 ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Конкурс: Принцип: Участники представляют свои предложения (по цене, качеству, срокам, квалификации и т. д.) в соответствии с заданными конкурсными критериями. Победитель: Определяется по наименьшей цене или по наилучшему сочетанию цены и других заранее оговоренных критериев. Выполнение комплекса работ по окраске и огнезащите металлоконструкции здания АБК -Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью ПФ-115 или Экомаст м2/1494 - Огнезащитное покрытие металлоконструкций краской с подготовкой поверхности с пределом огнестойкости: м2/642,43 опубликован на сервисе Всем Подряд 10.04.2026 в регионе Кировская область. Тип закупки - Коммерческая. На тендер №20260409001 установлена начальная цена 1574158.83. Окончание подачи заявок на участие – 29.05.2026.

Закупаемые товары, работы, услуги

Способ проведения тендера №20260409001 ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Конкурс: Принцип: Участники представляют свои предложения (по цене, качеству, срокам, квалификации и т. д.) в соответствии с заданными конкурсными критериями. Победитель: Определяется по наименьшей цене или по наилучшему сочетанию цены и других заранее оговоренных критериев. Выполнение комплекса работ по окраске и огнезащите металлоконструкции здания АБК -Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью ПФ-115 или Экомаст м2/1494 - Огнезащитное покрытие металлоконструкций краской с подготовкой поверхности с пределом огнестойкости: м2/642,43 : Упрощенная закупка. Заказчик планирует закупать 1 товаров и услуг, среди которых больше всего нуждается в количестве 1 в следующем - 25.61.22.111.

Хотите подать заявку на тендер?

Зарегистрируйтесь или войдите в профиль, чтобы подать заявку на тендер

Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?

  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1