Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Кто нужен
Субподрядчик, Мастер, Поставщик
Место работ
Дополнительное описание
1. Проверка распределительной и абонентской сети от здания №4 до главного дома, флигеля, дома управляющего, оранжереи, главного входа, спорткомплекса, КПП №1, КПП №2,ВИП зал вертодрома. Распределительная абонентская сеть, проложенная в канализации слаботочных сетях, проверить по всей длине, провести замеры распределительно и абонентской сети, неисправные участки заменить. Проверить защитное заземление по всей длине.
Кабели в стояках маркировать бирками.
2. Пожарную станцию INTAL демонтировать. Установить новую станцию _________________
3. Установка резервного источника электропитания для оборудования системы автоматической пожарной сигнализации. Установить ИБП на 12 вольт. Время работы ИБП 24 часа в дежурном режиме и в течении не менее 3-х часов в режиме пожара.
4. Демонтировать извещатили Appolo Установить извещатили BOLID
6. Установка автоматизированного рабочего места оператора Обеспечить установку сервера с подключением монитора
7. Установка извещателей _________________________________ Извещатели установить на фальшпотолках согласно проектной документации 138Д-97 АУС. Установку пожарных извещателей выполнить с учетом расположения светильников, обеспечить непрерывность передачи «ЭКРАНА» от пожарного извещателя до головной станции. Светодиод на извещателе не должен мигать, все пожарные извещатели должны быть пронумерованы (номер шлейфа в числителе и номер извещателя в знаменателе согласно проектной документации 138Д-97 АУС.
8. Установка ручных извещателей. Ручные извещатели установить во всех перечисленных зданиях на высоте 1,5 м от уровня пола, обозначить маркировкой, согласно проектной документации 138Д-97 АУС (номер шлефа в числителе и номер извещателя в знаменателе).
9. Основные технические решения системы автоматической пожарной сигнализации (САПС).
Для обнаружения пожара в помещениях здания ИАК «Одинцово» №4 предусмотреть установку САП _________ с адресуемыми аналоговыми дымовыми, тепловыми и ручными пожарными извещателями фирмы __________.
Система АПС должна иметь следующие особенности:
- регистрацию места и время пожара с отображением на ЖКД (жидкокристалический индикатор);
- высокую надежность, благодаря мощной и гибкой системе контроля кольцевых шлейфов;
- система должна быть проста в управлении.
- при пожаре должен выдаваться командный импульс на отключение общеобменной вентиляции.
Исходя из характеристик помещений и хранящихся в них горючих материалов,
Предусмотреть следующие типы адресуемых пожарной извещателей:
- автоматические дымовые оптические серии_________;
- автоматические тепловые серии _____;
- ручные серии ________;
Контрольная станция устанавливается на стене на высоте 1,5 м. в помещении дежурного с круглосуточном дежурством персонала.
Срок выполнения работ - 25 дней.
Бюджет
1 000 000,00 ₽ – 5 000 000,00 ₽
Оформить
Заявка опубликована
21.10.2021
Представитель заказчика
Заказчик уже нашел исполнителей