Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Место работ
Дополнительное описание
г. Люберцы, ул. Юности. Площадь квартиры 70 кв.м. В квартире будет три студии. Две в комнатах, одна в кухне.
Электрика: 10 выключателей, 19 розеток, 8 люстр, 3 настенных светильника, шит общий на квартиру.
Стены сильно выравнивать не надо. Комнаты (3 шт.): на полу ламинат (2/3), плитка (1/3), стены – обои под покраску и покрасить, потолок побелить. Фартук из плитки возле мойки. Подключить мойку. Собрать мойку и кухонную мебель. Собрать мебель (шкаф-купе). Повесить люстру.
Санузлы (3 шт.): сделать гидроизоляцию, на полу плитка, на стенах плитка, потолок покрасить. Установить и подключить сантехнику (душевая кабины, раковина, унитаз) подключить стиральную машинку, повесить зеркало
Коридор: на полу плитка, на стенах обои под покраску, потолок побелить. Повесить люстру. Поставить 6 дверей. Сломать 13 м2 стены из пеноблоков. Сделать 48 м2 стены из пеноблоков. Провести кабель для интернета и ТВ.
Возможно, придется еще собрать какую-нибудь мебель (не много), повесить телевизор, зеркало, вешалку, поднять в квартиру холодильник (3 шт.), диван (3 шт.), стол (6 шт.) и т.п. Грузовой лифт есть, но если что-то (например, диван) не будет туда входить, надо будет поднимать по лестнице (22 этаж). Напишите стоимость за работу «под ключ» со всеми возможными расходами (подъем материалов на этаж и т.п.) и срок выполнения. Предложения отправляйте на remstroy1945@mail.ru
Если можете сделать только часть работ, напишите что именно, стоимость и сроки. Предоплаты не будет. Оплата поэтапно по факту выполнения работ. Материалы буду закупать сам.
Предпочтительный способ связи
Бюджет
Не указан
Заявка опубликована
30.12.2018
Представитель заказчика
Заказчик уже нашел исполнителей