Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Кто нужен
Субподрядчик, Бригада
Место работ
Дополнительное описание
Добрый день.
ООО «СИДИЭС КОРП.» Генеральный подрядчик выбираем клининговую компанию.
Необходимо выполнить уборку строительного мусора и клининг на ЖК «Селигер Сити 4-я очередь» по адресу: г.Москва
, Дмитровское шоссе, вл.87.
ТЗ:
Уборка строительного мусора после отделочных работ в квартирах, МОП, технические балконы, ниш и лестниц (сбор мусора в мешки и спуск на лифте в мусорный контейнер).
Выполнить чистовой клининг в МОП, технические балконы и лестниц (мытье плитки, дверей).
Для уборки необходимо от 30-50 человек ежедневно на срок до 2-х недель.
Будем заводить несколько компаний, если данного кол-ва людей нет у одной компании. Важно указать в ответном письме вашу стоимость и сколько человек можете вывести и в какие сроки.
По стоимости бюджет 7000 руб./чел.в день, работать можно 11 часов, расходные материалы (перчатки, строительные мешки под мусор, лопаты, метелки, швабры, тряпки, моющие средства) за Заказчиком (СИДИЭС).
Заключаем Договор, оплата по Счетам. После оплат необходимо предоставлять отчетность РСВ в бухгалтерию.
Вход на строительную площадку через КПП (по спискам от ПО) со стороны ул.Пяловская д.16 (за ТЦ XL).
Писать только в мессенджеры.
Предпочтительный способ связи
Бюджет
Не указан
Заявка опубликована
01.08.2026
Представитель заказчика