Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Кто нужен
Субподрядчик, Бригада
Место работ
Дополнительное описание
Срочно нужны 6 чел. на частичный демонтаж, а также, монтаж спринклерной системы ПТ в Наро-Фоминск (проживание предоставляется), а именно:
4 слесаря/монтажника, работающие с ГРУВЛОК (опыт с грувлок обязателен.) и 2 промышленных альпиниста, желательно с опытом работы по пожаротушению.
Срок: Работа до конца лета.
Объект: Производственный цех (200мх80м) на заводе в Наро-Фоминске с 3мя уровнями водяного пожаротушения (ПТ).
Суть работы: Все работы ведутся при непрерывно действующем производстве над конвейерными линиями. Промышленные альпинисты работают по ПТ на верхнем уровне перекрытий под крышей (высота - 10м) и на среднем уровне под вентиляцией (высота - 8м). Слесари/монтажники делают подготовительные работы по заготовке трубопроводов для альпинистов (нарезка труб, накатка, отводы, оросители и т.д.), при необходимости под альпинистами накрывают конвейер, а также, параллельно с ними осуществляют работы по ПТ на нижнем уровне ПТ под технологическими площадками (высота - 3м) с использованием лесов и лестниц.
Условия для бригады.
Предоставляем: - 3х комн. квартира в Наро-Фоминске;- Спецодежда; - Инструмент; - Материалы; - Расходники; - Разрешения на высоту; - Грувлочный станок. Для компании - другие условия сотрудничества. График работы: Любой, но на первоначальном этапе с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00.
(звонить в любой день с 9.00 до 21.00)
Бюджет
Не указан
Заявка опубликована
21.01.2021
Представитель заказчика
Заказчик уже нашел исполнителей