Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Поставка плиты транспортера на этикетировщик Bizerba GV7091.
Заказчик
АО "Птицефабрика "Рефтинская"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаРазмещено
14.02.2025
Закупка №░░47░░░ Поставка плиты транспортера на этикетировщик Bizerba GV7091. размещена 14.02.2025 на электронной торговой площадке. Заказчик Акционерное общество "Птицефабрика "Рефтинская" за 14 лет работы организации провел 83 закупки.
Коммерческая закупка Поставка плиты транспортера на этикетировщик Bizerba GV7091. проводится в регионе Свердловская область. Способ проведения закупки: Запрос предложений. Объект закупки - Плита транспортера Bizerba в сборе, арт 65520502500 BANDKOERPER KPL был приобретен в количестве 1.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ