Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Лот
Объект закупки
Детали трубопроводов для РА, поставка в г. Комсомольск-на-Амуре. В стоимость включить Транспортные расходы, обрешетку товара. Обязательно прикрепить КП по форме во вложении
Заказчик
ООО "ТД ПОЛИМЕТАЛЛ"Показатели надежности
Начальная цена
Не указанаОформить
Дата последнего изменения
22.08.2025
Тендер №4146317 Детали трубопроводов для РА, поставка в г. Комсомольск-на-Амуре. В стоимость включить Транспортные расходы, обрешетку товара. Обязательно прикрепить КП по форме во вложении опубликован на электронной торговой площадке 22.08.2025 в регионе Хабаровский край. Тип закупки - Коммерческая. Заказчик ООО "ТД ПОЛИМЕТАЛЛ" провел 1120 закупок. Окончание подачи заявок на участие – 29.08.2025.
Способ проведения тендера №4146317 Детали трубопроводов для РА, поставка в г. Комсомольск-на-Амуре. В стоимость включить Транспортные расходы, обрешетку товара. Обязательно прикрепить КП по форме во вложении: Запрос предложений. Заказчик планирует закупать 12 товаров и услуг, среди которых больше всего нуждается в количестве 22 в следующем - Отвод стальной Д57.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ