Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Выполнение работ по устройству откосов на объекте «Реконструкция существующего и строительство нового АБК ПЕ Шахта им. Ялевского. Этап 2» для нужд ООО «ЕСК СУЭК»
Заказчик
ООО "ЕСК СУЭК"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаРазмещено
08.08.2025
Закупка №░░31░░░ Выполнение работ по устройству откосов на объекте «Реконструкция существующего и строительство нового АБК ПЕ Шахта им. Ялевского. Этап 2» для нужд ООО «ЕСК СУЭК» размещена 08.08.2025 на электронной торговой площадке. Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ СУЭК" за 23 года работы организации провел 0 закупок.
Коммерческая закупка Выполнение работ по устройству откосов на объекте «Реконструкция существующего и строительство нового АБК ПЕ Шахта им. Ялевского. Этап 2» для нужд ООО «ЕСК СУЭК» проводится в регионе Кемеровская область. Способ проведения закупки: Запрос предложений. Объект закупки - Устройство откосов был приобретен в количестве 1.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ