Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Реализаций частей и деталей шлагбаума
Заказчик
АО "ТАИФ-НК"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
40 382,00 ₽Дата публикации
24.08.2026
Закупка №░░74░░░ Реализаций частей и деталей шлагбаума размещена 24.08.2026 на электронной торговой площадке. Цена закупки составила - 40 382,00 ₽. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАИФ-НК" за 28 лет работы организации провел 0 закупок.
Коммерческая закупка Реализаций частей и деталей шлагбаума проводится в регионе Республика Татарстан. Способ проведения закупки: Объявление о продаже. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАИФ-НК" закупал 11 товаров и услуг. Наиболее популярный объект закупки - zКомплект нагрев.элемен-в для шлагбаумов - был приобретен в количестве 5.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ