Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Модернизация ливневой системы канализации пирса на территории предприятия. Устройство ливневой канализации по оголовку причала
Заказчик
АО "НМРП"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаОформить
Размещено
17.06.2025
Закупка №░░76░░░ Модернизация ливневой системы канализации пирса на территории предприятия. Устройство ливневой канализации по оголовку причала размещена 17.06.2025 на электронной торговой площадке. Заказчик АО "НМРП" за 32 года работы организации провел 0 закупок.
Коммерческая закупка Модернизация ливневой системы канализации пирса на территории предприятия. Устройство ливневой канализации по оголовку причала проводится в регионе Приморский край. Способ проведения закупки: Запрос предложений.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ