Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
муфты и сетевые удленители
Заказчик
ООО "ПРОМСОРТ"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаРазмещено
03.02.2025
Закупка №░░33░░░ муфты и сетевые удленители размещена 03.02.2025 на электронной торговой площадке. Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСОРТ" за 3 года работы организации провел 0 закупок.
Коммерческая закупка муфты и сетевые удленители проводится в регионе Калужская область. Способ проведения закупки: Запрос цен. Заказчик ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСОРТ" закупал 7 товаров и услуг. Наиболее популярный объект закупки - Фильтр сетевой UNIVersal 967U-3007 6х7м с/з ПВС 3х0,75 2,2кВт 10А 220В С выключателем Корпус пластик Цвет белый - был приобретен в количестве 10.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ