Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Приобретение расходных материалов для электрооборудования цеха КИП и А. Аналоги не рассматриваются. Закупка в марте 2025г. для нужд предприятия ГК Доминант. ОАО "СЗЛ"
Заказчик
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДОМИНАНТ"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаРазмещено
20.02.2025
Закупка №░░55░░░ Приобретение расходных материалов для электрооборудования цеха КИП и А. Аналоги не рассматриваются. Закупка в марте 2025г. для нужд предприятия ГК Доминант. ОАО "СЗЛ" размещена 20.02.2025 на электронной торговой площадке. Заказчик ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДОМИНАНТ" провел 3 закупки.
Коммерческая закупка Приобретение расходных материалов для электрооборудования цеха КИП и А. Аналоги не рассматриваются. Закупка в марте 2025г. для нужд предприятия ГК Доминант. ОАО "СЗЛ" проводится в регионе Краснодарский край. Способ проведения закупки: Запрос предложений. Заказчик ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДОМИНАНТ" закупал 15 товаров и услуг. Наиболее популярный объект закупки - Индикатор реле AMD-ML1/220v - был приобретен в количестве 100.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ