Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Капитальный ремонт железнодорожного пути двух участков протяженностью по 1000 метров (станция Карьер-Западный), РШР по 12,5 м. на ж/б шпалах, для АО "Павловск Неруд" согласно ТЗ №44,45
Заказчик
АО "ННК"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаРазмещено
11.02.2025
Закупка №░░42░░░ Капитальный ремонт железнодорожного пути двух участков протяженностью по 1000 метров (станция Карьер-Западный), РШР по 12,5 м. на ж/б шпалах, для АО "Павловск Неруд" согласно ТЗ №44,45 размещена 11.02.2025 на электронной торговой площадке. Заказчик Акционерное общество "Национальная нерудная компания" за 17 лет работы организации провел 0 закупок.
Коммерческая закупка Капитальный ремонт железнодорожного пути двух участков протяженностью по 1000 метров (станция Карьер-Западный), РШР по 12,5 м. на ж/б шпалах, для АО "Павловск Неруд" согласно ТЗ №44,45 проводится в регионе Воронежская область. Способ проведения закупки: Запрос предложений. Заказчик Акционерное общество "Национальная нерудная компания" закупал 2 товара и услуги. Наиболее популярный объект закупки - Капитальный ремонт железнодорожного пути (12 путь) станция Карьер-Западный РШР по 12,5 м. на ж/б шпалах, в соответствии с ТЗ №45 - был приобретен в количестве 1000.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ