Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Выбор организации на поставку подсистемы и разработку КМД для навесного вентилируемого фасада ЖК6 Сидней Сити
Заказчик
ООО "ГК ФСК"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаРазмещено
21.02.2025
Закупка №░░56░░░ Выбор организации на поставку подсистемы и разработку КМД для навесного вентилируемого фасада ЖК6 Сидней Сити размещена 21.02.2025 на электронной торговой площадке. Заказчик ООО "ГК ФСК" за 7 лет работы организации провел 43 закупки.
Коммерческая закупка Выбор организации на поставку подсистемы и разработку КМД для навесного вентилируемого фасада ЖК6 Сидней Сити проводится в регионе Москва. Способ проведения закупки: Запрос предложений. Заказчик ООО "ГК ФСК" закупал 4 товара и услуги. Наиболее популярный объект закупки - Устройство подсистемы вентилируемого фасада (2-го этажа и выше): Итоговая стоимость устройства стальной оцинкованной подсистемы с полимерным покрытием или из алюминиевого сплава для облицовки алюминиевыми кассетами со скрытым видом крепления (плоские фасады) с разработкой КМД - был приобретен в количестве 27551.66.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ