Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Запрос предложений по выбору подрядной организации на выполнение комплекса работ поставке и монтажу решеток для установки на фальшпол, живым сечением не менее 0.5, в комплекте с ручными регулирующими клапанами в Технологических модулях №1, №2, №3, №4 при строительстве объекта РЦОД
Заказчик
ООО «Смарт Констракшн»Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаРазмещено
17.10.2025
Победитель выбран
05.12.2025
Контактное лицо
Телефон
7495░░░░░░░Электронная почта
t░░░░░@s░░░c.ruЗакупка №░░R028-2510170░░░ Выбор подрядной организации на выполнение комплекса работ поставке и монтажу решеток для установки на фальшпол, живым сечением не менее 0.5, в комплекте с ручными регулирующими клапанами в Технологических модулях №1, №2, №3, №4 при строительстве объекта Здание центра обработки данных «Региональный ЦОД в г. Балаково, Саратовской области» размещена 17.10.2025 на электронной торговой площадке АО «Сбербанк - АСТ». Заказчик ООО «Смарт Констракшн» за 7 лет работы организации провел 1 закупку.
Коммерческая закупка Выбор подрядной организации на выполнение комплекса работ поставке и монтажу решеток для установки на фальшпол, живым сечением не менее 0.5, в комплекте с ручными регулирующими клапанами в Технологических модулях №1, №2, №3, №4 при строительстве объекта Здание центра обработки данных «Региональный ЦОД в г. Балаково, Саратовской области» проводится в регионе Саратовская область. Способ проведения закупки: Запрос предложений (закупка, без ЭП). Объект закупки - Выбор подрядной организации на выполнение комплекса работ поставке и монтажу решеток для установки на фальшпол, живым сечением не менее 0.5, в комплекте с ручными регулирующими клапанами в Технологических модулях №1, №2, №3, №4 при строительстве объекта Здание центра обработки данных «Региональный ЦОД в г. Балаково, Саратовской области» был приобретен в количестве 1.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ