Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
выполнение работ по ремонту, калибровке, активации тахографов с поставкой блоков СКЗИ и запчастей к тахографам для транспортных средств для нужд УФПС Республики Коми
Заказчик
УФПС Республики КомиПоказатели надежности
Начальная и окончательная цена
Не указанаОформить
Размещено
28.01.2025
Контактное лицо
Телефон
8912░░░░░░░Электронная почта
i░░░░░░░░@r░░░░░░░░░t.ruЗакупка №░░R035-250012408700░░░ выполнение работ по ремонту, калибровке, активации тахографов с поставкой блоков СКЗИ и запчастей к тахографам для транспортных средств для нужд УФПС Республики Коми размещена 28.01.2025 на электронной торговой площадке АО «Сбербанк - АСТ». Заказчик УФПС Республики Коми за 2 года работы организации провел 17 закупок.
Коммерческая закупка выполнение работ по ремонту, калибровке, активации тахографов с поставкой блоков СКЗИ и запчастей к тахографам для транспортных средств для нужд УФПС Республики Коми проводится в регионе Республика Коми. Способ проведения закупки: Запрос цен (коммерческих предложений). Объект закупки - ремонт, калибровка, активация тахографов с поставкой блоков СКЗИ и запчастей был приобретен в количестве 1.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ