Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «АО «СХК», ХМЗ. Система аварийной сигнализации о возникновении самоподдерживающейся цепной ядерной реакции в зданиях 901,936
Заказчик
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЭЛ-СТРОЙ"Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
83 822 758,81 ₽Дата публикации
23.06.2026
Дата завершения
14.08.2026
Контактное лицо
Телефон
8495░░░░░░░Электронная почта
i░░░@t░░░░░░░░y.ruЗакупка №░░4354░░░ Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «АО «СХК», ХМЗ. Система аварийной сигнализации о возникновении самоподдерживающейся цепной ядерной реакции в зданиях 901,936 размещена 23.06.2026 на электронной торговой площадке АО «Сбербанк - АСТ». Цена закупки составила - 83 822 758,81 ₽. Заказчик АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТВЭЛ-СТРОЙ" за 21 год работы организации провел 11 закупок.
Коммерческая закупка Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «АО «СХК», ХМЗ. Система аварийной сигнализации о возникновении самоподдерживающейся цепной ядерной реакции в зданиях 901,936 проводится в регионе Москва. Способ проведения закупки: Конкурс. Объект закупки - Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «АО «СХК», ХМЗ. Система аварийной сигнализации о возникновении самоподдерживающейся цепной ядерной реакции в зданиях 901,936 был приобретен в количестве 1.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ