Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Выполнение работ по текущему ремонту эвакуационного выхода в 2025 году для нужд государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области «Школа-интернат №2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Жигулевск».
Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
░░ ░░░,56 ₽Оформить
Размещено
05.05.2025
Победитель выбран
15.05.2025
Контактное лицо
Телефон
8848░░░░░░░Электронная почта
c░░░░░░░░@6░░░u.ruЗакупка №░░42200021925000013 (Лот░░░ Выполнение работ по текущему ремонту эвакуационного выхода в 2025 году для нужд государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области «Школа-интернат №2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Жигулевск». размещена 05.05.2025 на электронной торговой площадке «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка»). Цена закупки составила - ░░ ░░░,56 ₽. Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 2 ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖИГУЛЕВСК" за 31 год работы организации провел 67 закупок.
Коммерческая закупка Выполнение работ по текущему ремонту эвакуационного выхода в 2025 году для нужд государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области «Школа-интернат №2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Жигулевск». проводится в регионе Самарская область. Способ проведения закупки: Электронный запрос котировок. Объект закупки - Текущий ремонт без авансирования. Одноэтапный(без графика) был приобретен в количестве 1.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ