Оцените, насколько вы удовлетворены качеством сервиса Всем Подряд?
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
Тип закупки | Площадка
Коммерческая
Посмотреть на ЭТП
Лот
Объект закупки
Выполнение работ по содержанию (очистке, обезжириванию, промывке, дезинфекции, гидроизоляции) и видеодиагностике внутренней поверхности асбестоцементных стволов мусоропроводов ГБУ «ЭВАЖД ЦАО» в 2026-2028 гг.
Показатели надежности
Начальная и окончательная цена
6 092 103,18 ₽Дата публикации
02.04.2026
Дата завершения
15.04.2026
Контактное лицо
Телефон
7968░░░░░░░Электронная почта
v░░░░░░░░@p░░░░░░s.ruЗакупка №░░615873698 (Лот░░░ Выполнение работ по содержанию (очистке, обезжириванию, промывке, дезинфекции, гидроизоляции) и видеодиагностике внутренней поверхности асбестоцементных стволов мусоропроводов ГБУ «ЭВАЖД ЦАО» в 2026-2028 гг. размещена 02.04.2026 на электронной торговой площадке «Росэлторг» (АО «Единая электронная торговая площадка»). Цена закупки составила - 6 092 103,18 ₽. Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВЫСОТНЫХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА за 1 год работы организации провел 11 закупок.
Коммерческая закупка Выполнение работ по содержанию (очистке, обезжириванию, промывке, дезинфекции, гидроизоляции) и видеодиагностике внутренней поверхности асбестоцементных стволов мусоропроводов ГБУ «ЭВАЖД ЦАО» в 2026-2028 гг. проводится в регионе Все регионы. Способ проведения закупки: Запрос предложений МСП. Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВЫСОТНЫХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА закупал 6 товаров и услуг. Наиболее популярный объект закупки - Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки - был приобретен в количестве 6869.76.
Информация получена из официальных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" от 27.07.2006 N 149-ФЗ